к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2009, 12:33
ответ для Aistenysh , на сообщение « повторюсь. мне в свое время об этом... »
  #1991
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
повторюсь. мне в свое время об этом говорил человек, который точно знает изнутри происходящее в этом РД. На родах у вас на СР может присутствовать ТОЛЬКО тот (та, те) врач-акушерка-бригада, которые либо дежурят на отделении в этот момент, либо имеют заключенный с вами договор. И именно по этой причине бесполезно "договариваца" с кем-либо за оплату "в карман". Я не знаю, может это и реально на бесплатном, но на СР, как мне объясняли - нет. И нарушение этого грозит увольнением, посему готовьтесь просто к тому, что "передача" вас другому врачу будет именно дежурному. Просто дежурить может не один врач - мне в 2004 предложили выбрать из двух.

Все правильно.

Сейчас и на бесплатном также. Ужесточили с прошлого года.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 13:12
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #1992
Кося
Частый гость
 
Аватар для Кося
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщений: 51


Девочки, а кто-нибудь рожал или слышал отзывы об акушерке Егоровой Татьяне Николаевне?
Кося is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 13:42
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #1993
Ната1981
Участник
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 124


Девочки, поделитесь пожалуйста отзывами о Маховиковой и Феньченко!!!!!!! Очень прошу!!!!!
Ната1981 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 01:16
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #1994
Aistenysh
Сильная Птица
 
Аватар для Aistenysh
 
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 22 685


ну вот если вам это интересно, то парой сообщений выше я писала про врача, с которым расторгала договор. это была именно Моховикова. Она же на осмотре меня без предисловий готовила к экстренному кесареву - типа лежит деть не так как надо. А за день до того меня смотрела мой доктор в Сканди - всё было ок. И через день меня еще раз посмотрели - тоже все было ОК. Т.е. тут либо ей так показалось, либо изначально это хотелось делать (про кесарево)...
а рожать с ней я не рожала.
Aistenysh is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 13:03
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #1995
lysk
Элита
 
Аватар для lysk
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 345


Вчера была в ЖК на очередном приеме (у меня уже 36-37 нед., первая Б закончилась КС), дернуло меня пожаловаться ,что временами болит низ живота,переворачиваться ночью не могу,боли... Ну врач посмотрела,грит - матка нормальная,значит это может беспокоить шов! Нужно срочно УЗИ шва. У меня заключен договор на ПКС в 9-ке ,как раз завтра ( 25.11.09г.) должна ехать на встречу с врачем,и я ,недолго думаю , звоню ему,описываю всю ситуацию ,в надежде ,что он как раз и посмотрит шов. На что мне отвечает (зав.отделения!!!) , что у них как раз сейчас неполядки с УЗИаппаратом, узи сделать не может, делайте,где хотите,но срочно!

Вот как там может быть?!?!? Один из самых больших роддомов такого города ,куда едут рожать полгорода, где каждая 3-я роженица платит такие деньги за роды,операции,палаты , а у них видители неполадки с узиаппаратом!!!!!! Да их у них дожно быть не менее 5 штук (5этажей) !!! Или же врач просто тупо не захотел смотреть меня??? Почему тогда,когда я была беременна первым,устный договор был только с акушеркой (!!!),и то я приезжала к ней на осмотр,и она договаривалась,мне делали УЗИ. Простая акушерка,а тут врач,да не просто, а местная "звезда" !!!

Одним словом,я в легком шоке!
__________________
lysk is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 13:10
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #1996
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Вы знаете, у них, действительно, только один аппарат УЗИ. На 3-м этаже.

Я наблюдалась в ЖК при 9-м роддоме. Так вот, в самом ЖК, на 2-м этаже есть аппарат УЗИ, принадлежащий консультации. Что я хочу сказать, может быть, Вам договориться с врачем и подойти сделать УЗИ на этом аппарате. Я видела, как врач приводила девушку в халате, скорее всего, с ДО. Видимо, в тот момент с роддомовским аппаратом тоже были неполадки иди занят был...
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 16:43
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #1997
брюнеточка
Участник
 
Аватар для брюнеточка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщений: 143


Девочки,для тех кому еще актуально...
Сегодня была в РД...узнавала насчёт повышения цен и заключения договора...Я записана на МиД,мне менеджер сказала что договор они заключают аж с 20-ти !!! недель... и предложила оплатить часть до 1-го декабря...На мой вопрос: коснётся ли потом меня подорожание если до 1-го не заплачу,она сказала "ДА...Хотя они пока точно не знают с какого числа будет подорожание с 1.12 или с 1.01. ноона предложила подстраховаться...Вот такие вот дела...

К слову сказать, она меня заверила что и на СР они заключают договор и до 33 недель...сказала что у них разрешение на это от глав.врача...не знаю уж правда это или нет...
__________________
Оля - ко мне на "ТЫ"

брюнеточка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 16:47   #1998
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


Цитата:
Сообщение от брюнеточка Посмотреть сообщение
Девочки,для тех кому еще актуально...
Сегодня была в РД...узнавала насчёт повышения цен и заключения договора...Я записана на МиД,мне менеджер сказала что договор они заключают аж с 20-ти !!! недель... и предложила оплатить часть до 1-го декабря...На мой вопрос: коснётся ли потом меня подорожание если до 1-го не заплачу,она сказала "ДА...Хотя они пока точно не знают с какого числа будет подорожание с 1.12 или с 1.01. ноона предложила подстраховаться...Вот такие вот дела...

К слову сказать, она меня заверила что и на СР они заключают договор и до 33 недель...сказала что у них разрешение на это от глав.врача...не знаю уж правда это или нет...
короче странно что-то - то говорят плати, то не плати
девочки а куда идти с бланком на СР - после того как туда доктор и акушекра вписались и рассписались - просто принести этот бланк на момент заключения договора и оплаты ??
hitrya alisa is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 16:49   #1999
lysk
Элита
 
Аватар для lysk
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
у них, действительно, только один аппарат УЗИ. На 3-м этаже.
И это нормально?!?!

В первую беременность лежала на ДО,так послали на допплер в роддом на Лесозаводской !!! Я уже тогда была поражена,что 9-ка не имеет такого аппарата.А сейчас вообще выясняется,что в 9-ке 1(!!!) аппарат УЗИ!!! А ведь и действительно,техника имеет тенденцию ломаться,глючить...и что прикажете делать ,если нужно беременной срочно делать УЗИ?! Ехать делать к черту на кулички (любой соседний роддом не ближний свет) или ,как посоветовал врач,ехать на Балканскую "Там примут" . Принять то примут,только вынь-да-полож тысяч 3 . Нет уж,спасибо,я и так все три УЗИ в МПЦ делала.
Просто хочется понять,куда же реально идут деньги за платные услуги в 9-ке!
__________________
lysk is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 16:49
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #2000
nata-k
Элита
 
Аватар для nata-k
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 260


Девочки, подскажите, пожалуйста, про врача по фамилии Зоз (или Зос?). Муж предлагает рожать у нее (там свои какие-то связи), а я ниче про нее не знаю... Есть положительные и отрицательные отзывы?
nata-k is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena