Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 04:15
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #1991
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от Meryanna Посмотреть сообщение
Ирина, спасибо тебе большое!!! А то я все гадала, что с чем складывать.
А можно я тебе пример меню пришлю, ты своим опытным глазом скажешь что к чему и вообще стоит ли оно того?

А мы что то призадумались, заснуть не сможем. Волнуемся, кажется что мало совсем еды...не выгодно что совсем выходит. Начинаем сомневаться в выборе зала

Мы никогда с банкетным меню не сталкивались раньше
Конечно присылай, кидай информацию на little-one-irina@li.ru Я еще час-полтора спать не буду.
Если до сна не успею глянуть, то завтра уже ближе к 9 вечера отвечу, т.к. дома не буду весь день.
Baiser_aerien is offline  
Старый 16.03.2011, 11:25
ответ для everyday_rainin , на сообщение « поздравляю!:support: наконец-то :flower: »
  #1992
kkkirrra
Активный участник
 
Аватар для kkkirrra
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Комендантский пр. (до метро 3 мин.!)
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Ксюш, а ты мастичные торты пробовала? Очень многие люди мастику не любят - она приторно сладкая и если плохо приготовлена, то еще и жесткая. Внешне красиво, конечно, но вот вкус часто страдает Я много таких тортов пробовала и только 1 раз мастика была хорошая. А так все, что я наблюдала (многие друзья на ДР мастичные торты заказывают): гости просто снимают мастику и оставляют ее на тарелке.

Мы сразу решили, что торт будет или с фруктами-ягодами, либо со сливками. И нам повезло, что нашли вкусный тортик на сливках в продаже, а не на заказ. Осталось к нему найти шоколадную фигурку только.
Чесно не пробовала но их внешний вид таааак подкупает! Если гости будут оставлять мастику на тарелке, я не обижусь! Зато какой эффект
Шоколадные фигурки видела в кондитерской Метрополь (в той, что на Садовой недалеко от Невского, но думаю, что и по другим адресам они тоже есть)

Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Ну, я рассматриваю вот эти варианты - http://vkontakte.ru/club19945490 (сама не пробовала, но Инна бесплатно делала тортики на праздник особых деток, родители говорят что тортики очень вкусные, и сам факт такой помощи деткам плюс))
Вот тут цены очень хорошие, но надо на пробу заказать будет - http://vkontakte.ru/club8249051
У Даши офигенно вкусные и красивые торты, но цена немаленькая - http://vk.com/club10****04
А вообще вот большая темка про тортики с координатами и отзывами http://www.forum.littleone.ru/showth...t=%F2%EE%F0%F2

Мне кажется что мало будет ПанчУ все любят

Тоже мастичный хочу, но дорого получается
Ксюш, поправь нас в табличке пожалуйста. Мы сегодня заявление подали, будем регистрироваться 27 августа в 11,00 в Красногвардейском ЗАГСе
Поздравляю!!! Умнички!!!
жаль, что все ссылки по тортикам на контакт только... на работе этот прекрасный сайт закрыт
Я больше 5 т.р. на торт не хочу тратить, конечно есть дизайнерские кондитерские, где цена затортик весом 5-5,5кг. примерно 9 т.р.
__________________
kkkirrra is offline  
Старый 16.03.2011, 11:36
ответ для kkkirrra , на сообщение « Чесно не пробовала:008: но их внешний... »
  #1993
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Девочки всем привет и убегаю
Цитата:
Сообщение от kkkirrra Посмотреть сообщение
Чесно не пробовала но их внешний вид таааак подкупает! Если гости будут оставлять мастику на тарелке, я не обижусь! Зато какой эффект
Шоколадные фигурки видела в кондитерской Метрополь (в той, что на Садовой недалеко от Невского, но думаю, что и по другим адресам они тоже есть)

Я больше 5 т.р. на торт не хочу тратить, конечно есть дизайнерские кондитерские, где цена затортик весом 5-5,5кг. примерно 9 т.р.
Ну раз не боитесь такой ситуации, то можно заказывать! Не все адекватно реагируют, когда не хочется есть каменный сахар, вот и решила сразу предупредить. Но будем держать кулачки, чтоб у наших девочек все тортики были оооооочень вкусные
Я шоколадные фигурки уже видела, но порассматривала их и забыла, что мне нужно купить

А сколько у вас человек будет?
К мастичным тортам смело 1-1,5 кг прибавляй только на мастику и + 150 гр (минимум 125) на человека. Стоят мастичные тортики в среднем 1000-1500 рублей. Если брать торт на 30 человек и по 1 т.р., то 5,5-6 т.р. получается.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 16.03.2011, 11:37
ответ для Baiser_aerien , на сообщение « Девочки всем привет и убегаю :)) Ну... »
  #1994
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
К мастичным тортам смело 1-1,5 кг прибавляй только на мастику и + 150 гр (минимум 125) на человека. Стоят мастичные тортики в среднем 1000-1500 рублей. Если брать торт на 30 человек и по 1 т.р., то 5,5-6 т.р. получается.
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 16.03.2011, 11:42   #1995
Meryanna
Banned
 
Аватар для Meryanna
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Конечно присылай, кидай информацию на little-one-irina@li.ru Я еще час-полтора спать не буду.
Если до сна не успею глянуть, то завтра уже ближе к 9 вечера отвечу, т.к. дома не буду весь день.
Привет!!!
Эх, а я вчера уже выключила комьютер(((
Отправила тебе на почту.
Буду очень благодарна за мнение!
Meryanna is offline  
Старый 16.03.2011, 11:55
ответ для Meryanna , на сообщение « Привет!!! Эх, а я вчера уже выключила... »
  #1996
superelmira
Активный участник
 
Аватар для superelmira
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Meryanna Посмотреть сообщение
Привет!!!
Эх, а я вчера уже выключила комьютер(((
Отправила тебе на почту.
Буду очень благодарна за мнение!
Ксюш, мне потом скажи, что Ирина сказала) я тоже жду вердикта профи)
__________________
superelmira is offline  
Старый 16.03.2011, 12:12   #1997
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


всем привет

Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Конечно присылай, кидай информацию на little-one-irina@li.ru Я еще час-полтора спать не буду.
Если до сна не успею глянуть, то завтра уже ближе к 9 вечера отвечу, т.к. дома не буду весь день.
Ирочка, а можно я тебе тоже наше меню вышлю?
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 16.03.2011, 12:31
ответ для Baiser_aerien , на сообщение « Девочки всем привет и убегаю :)) Ну... »
  #1998
kkkirrra
Активный участник
 
Аватар для kkkirrra
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Комендантский пр. (до метро 3 мин.!)
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от anxenb Посмотреть сообщение
Девы, привет!
присоединяюсь к вам)
Анна и Александр
01/08/11, 19-30, ДБ№1
Давай, давай к нам!

Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
А сколько у вас человек будет?
К мастичным тортам смело 1-1,5 кг прибавляй только на мастику и + 150 гр (минимум 125) на человека. Стоят мастичные тортики в среднем 1000-1500 рублей. Если брать торт на 30 человек и по 1 т.р., то 5,5-6 т.р. получается.
у нас будет 30-35чел. я уже выбрала кондитерскую, в которой буду заказывать тортик, там1000руб.кг - это кондитерская Оазис
__________________
kkkirrra is offline  
Старый 16.03.2011, 12:51
ответ для superelmira , на сообщение « Ксюш, мне потом скажи, что Ирина... »
  #1999
Meryanna
Banned
 
Аватар для Meryanna
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от superelmira Посмотреть сообщение
Ксюш, мне потом скажи, что Ирина сказала) я тоже жду вердикта профи)
ОК!
Meryanna is offline  
Старый 16.03.2011, 14:58
ответ для Meryanna , на сообщение « ОК! :) »
  #2000
Irishk@2008
Активный участник
 
Аватар для Irishk@2008
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 412
перемены



У нас всё переигралось: Будет красногвардейский загс (выборгские нас неделю за зря промутузили, мест в красивых загсах больше на выходные нет)
так что 06.08.11 в 11-50 красногвардейский загс. ирина+артур
Irishk@2008 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena