Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 16:31
ответ для InnaI_Suprug , на сообщение « Вы - молодец!:flower: Это очень... »
  #1991
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Вы - молодец! Это очень правильные действия, созидательные.
Спасибо, я стараюсь. Я поняла одну вещь, я очень зависима от своих близких, в частности от мужа и ребенка.Если у меня в семье все хорошо, то я счастлива полностью. Если у ребенка плохо что то или с мужем проблемы, то все, у меня руки опускаются, я очень от этого страдаю. НЕ умею я сущестовать вне семьи. Для меня это главное
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 16:33   #1992
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
А вот забивать не у всех получается. Привет! Иногда окружающие, даже близкие, могут потихоньку выпивать из тебя все соки и абстрагироваться от этого невозможно. Только бежать.
у меня как то получалось)))то ли молодая была то ли жили от родителей отдельно,да и вообще я из той категории людей которые посочувствуют посочувствуют в лицо,но в сердце близко всю или все ситуации не подпускаю и не пропускаю это через сердце если это конечно меня совсем не касается...
сейчас вообще не знаю как буду вести себя,мама моя вообще против этого ребенка,первого мы с ней вместе рожали,а сейчас спросила у нее пойдешь со мной,а она мне тока сказала что больная что ли ходить с тобой,чай не девочка сама родишь...
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 16:33   #1993
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Я вот сейчас загрузилась идеей создания собственного небольшого дела. Вся в этом. Изучаю, читаю отзывы, ищу возможности. Мысли о ребенке сдвинулись на второй план. С мужем, пока ттт, отношения теплые. Я стала улыбаться каждый день. Хочется сохранить это ощущение надолго
восхишаюсь Вами
__________________
я - Лена, ко мне на "ты"

самостоятельная мама

Сашенька родился 23 января 2010 года!
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 16:35   #1994
Миллион
Участник
 
Аватар для Миллион
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 266


Я человек эмоциональный. На все реагирую, накручиваю и т.д.
Особенно переживаю за работу. Боюсь, что буду очень нервничать, уставать. А так как я человек ответственный то сидеть на больничном и всех динамить не смогу.
Так же было и при первой беременности мне было плохо я шла на работу и там изнывала.
Хочу чтоб ребенок чувствовал себя внутри комфортно, а как это будет если я буду постоянно взмыленная и + еще маленький ребенок рядом требующий внимания от токсикозной мамы.
Знаю, что все так, но я хочу спокойно носить. А это получится только если уволюсь.
__________________


Каждый получает того дьявола, которого заслуживает
Миллион is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 16:35
ответ для Мама Тигрёнка , на сообщение « восхишаюсь Вами:flower::flower::flower: »
  #1995
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
восхишаюсь Вами
Чем?Мне кажется, я ничего сверхестественного не делаю, просто зная себя, понимаю, что если не приложу свой опыт, силы и мысли к чему то, загружусь и буду сходить с ума
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 16:38
ответ для Миллион , на сообщение « Я человек эмоциональный. На все... »
  #1996
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Миллион Посмотреть сообщение
Я человек эмоциональный. На все реагирую, накручиваю и т.д.
Особенно переживаю за работу. Боюсь, что буду очень нервничать, уставать. А так как я человек ответственный то сидеть на больничном и всех динамить не смогу.
Так же было и при первой беременности мне было плохо я шла на работу и там изнывала.
Хочу чтоб ребенок чувствовал себя внутри комфортно, а как это будет если я буду постоянно взмыленная и + еще маленький ребенок рядом требующий внимания от токсикозной мамы.
Знаю, что все так, но я хочу спокойно носить. А это получится только если уволюсь.
Я точно такая жеПаникерша еще таНе могу никого подставлять. переживаю, даже если в отпуске нахожусьС первым ходила, неважно как чувствовала, до декрета ни разу не сидела на больничном, если не клали на сохранениеСейчас поняла. что это никто не оценит. Поэтому со вторым буду ходить так, чтоб в первую очередь было комфортно мне и малышу, поэтому и хочу успеть создать свое детище - дело, чтоб быть себе хозяйкой
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 16:44
ответ для все хорошо , на сообщение « Чем?:008::008::008:Мне кажется, я... »
  #1997
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от Миллион Посмотреть сообщение
Я человек эмоциональный. На все реагирую, накручиваю и т.д.


Знаю, что все так, но я хочу спокойно носить. А это получится только если уволюсь.
ну здесь каждый решает сам, у меня ответственная и важная работа, НО ребенок для меня несравнимо важнее-любимее-желаннее. на больничном не сидела, но ушла в полный отпуск перед декретом, а это у меня 45 дней. т.е. когда писала заявление об отпуске, тогда же и сказала о Б. живота тогда видно не было почти
вобщем если бы стояла перед таким выбором как работа или ребенок, то даже не задумывалась ни секунды. но повторю - каждый решает сам
Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Чем?
настроем позитивным, несмотря ни на что
__________________
я - Лена, ко мне на "ты"

самостоятельная мама

Сашенька родился 23 января 2010 года!
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 16:49   #1998
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
настроем позитивным, несмотря ни на что
спасибоя. анверное, отстрадала свой отпуск, безвылазно сидя дома, вся в себеСейчас пошел позитив и стремление непременно достичь всего,то задумано
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:06   #1999
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Сейчас пошел позитив и стремление непременно достичь всего,то задумано
вот это правильно
желаю удачи
__________________
я - Лена, ко мне на "ты"

самостоятельная мама

Сашенька родился 23 января 2010 года!
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:11   #2000
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
вот это правильно
желаю удачи
спасибо
все хорошо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena