2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 01:08
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #1991
ViGli
Мега-элита
 
Аватар для ViGli
 
Регистрация: 23.10.2004
Адрес: СПб-ЮЗ
Сообщений: 3 479


Да, Тань, и я помню . Давно хотела из подполья вылезть, но все не решалась как-то. Сама еще с новым положением свыкнуться не могла. А мсейчас когда на работе объявила, решила что и вам можно сказать . Когда задержка случилась, первая мысль была о климаксе .

Ульяшу с днюхой и побольше красочных шасиков в жизни!
ViGli is offline  
Старый 17.11.2011, 01:10
ответ для Vivada , на сообщение « Я все о том же: Даня отлично отыграл на... »
  #1992
ViGli
Мега-элита
 
Аватар для ViGli
 
Регистрация: 23.10.2004
Адрес: СПб-ЮЗ
Сообщений: 3 479


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Я все о том же: Даня отлично отыграл на зачете. Учитель звонила с благодарностями. У каждого своя метода
я к своему стыду еще не посмотрела видео, прошу не удалять! но верю, что Даня был на высоте.

А шарики у нас тоже в почете!
__________________
Василиска (29.09.04)

"Дети всего внимательнее слушают тогда, когда говорят не с ними" (с)
ViGli is offline  
Старый 17.11.2011, 01:13
ответ для ViGli , на сообщение « Да, Тань, и я помню :008:. Давно хотела... »
  #1993
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
. Когда задержка случилась, первая мысль была о климаксе .

У родственницы такая мысль возникла почти в 50 и тоже неверно.
__________________
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)
Vivada is offline  
Старый 17.11.2011, 01:15
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #1994
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


да-да...про климакс я тоже посмеялась
Donna Roza is offline  
Старый 17.11.2011, 09:19
ответ для Katerina7 , на сообщение « Читаю вас девочки, а у нас что-то ни... »
  #1995
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


Цитата:
Сообщение от Katerina7 Посмотреть сообщение
Читаю вас девочки, а у нас что-то ни дневников, ни письма ручкой нет. Даже не знаю радоваться или огорчаться.
у нас есть дневники и пишем мы и ручкой и карандашом, можно чем угодно
La Perla is offline  
Старый 17.11.2011, 11:42
ответ для La Perla , на сообщение « Мы носим целый портфель, the cat... »
  #1996
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение



Катя пишет письмо ДМ, хочет сенсорный телефон сначала хотела псп, но я сказала, что ДМ таких дорогих подарков не дарит, подумала, подумала и вот придумала телефон, я опять песню про дорогие подарки. Катя " я напишу, пусть прочитает, посчитает, может хватит денег. А если нет, то он мне обязательно письмо напишет, извини Катенька, не могу сенсорный телефон падарить, только куклу"
Бредит этим телефоном " у всех подружек в классе есть, у меня нет" (с)
Чудный нокия 1616 был подарен вот только, на 1-е сентября....
Что делать то? дожимать с письмом ( придется писать от лица ДМ) или поискать дешевый сенсорный? Сколько они стоят то?
я САшу раскрутила на новый телефон из ее копилки. Она копила на ПСП, но я решив,что предложив ей сенсорный телефон, который она давно хочет и добавив немного я даже сэкономлю + опять САша будет с с телефоном, который в нашем случае необходим. В общем нашла Нокию 5228 за 4000 и обе довольны как слоны, Саша о ПСП даже не вспоминает, а на новый год уже такое письмо ДМ накатала, что ДМ думаю будет в шоке, но там все в пределах тыщи (каждое), т.е. огромное поле для подарков от родни и ДМ.

Цитата:
Сообщение от La Perla Посмотреть сообщение
Мы носим целый портфель, the cat collection кстати никто не собирает ? мы пропустили 5-й выпуск, очень по этому поводу расстраивается, если кто увидит, дайте знать, плиз, ближайшие киоски опросила, нет у них
Мы только петшопиков собираем до сих пор и носим + куклы+ мягкие игрухи небольшие.
Xуанита is offline  
Старый 17.11.2011, 11:46
ответ для Василёк , на сообщение « Вика, ты герой дня!!! Очень рада,... »
  #1997
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
Василиска первый день пребывания с хомяком наедине, звонила мне каждые 15мин и сообщала, что та делает, сколько покакала, как поела. Потом звонит и говорит: "Мама, я думаю хома умерла! Я ей яблочка кинула сверху, а она вздрогнула и теперь спит! Мертвая наверное..." ну и все остальные сообщения в том же духе .
Муж тоже как с новой игрухой с ней. Каждый день что-то новое для клетки покупает, уже целый коттедж построили .
Посмотрим на сколько нас хватит
Да и про климакс повеселила.

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
[COLOR="Red"]
Днюха прошла по сценарию, который барышня выучила много заранее: "шасики, патье и игушки!". Первую составляющую все перевыполнили: сначала мы с Васьком после школы притащили три огромные гелевые бабочки (после тихого часа орала как резаная от восторга: "О, ШАСИКИ!!!". Через пол часа приезжает папа, и мы в окно видим связочку из 50 штук у него в руках (вопли стали еще громче). Правда, когда нес вторую порцию (еще 50), несколько шариков громко лопнули, и Уля попереживала. Но, когда они рассредоточились по потолку, опять была счастлива. Ну и крестная потом еще привезла огромного мишку, с которым Уля теперь или сама здоровается, или приносит его к нам и говорит от его имени: "Здасте".

Подаренные игрушки и тортик со свечками уже не вызывали той бури восторгов. Но про платье не забывала - поменяли два за вечер . А вообще тихо и быстро посидели, особо не нарушая режим: мы, да крестная.
И я поздравляю Улечку, маленькую болтушку , модницу и красотульку с Днем рождения!!!:flower :
Xуанита is offline  
Старый 17.11.2011, 12:30
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #1998
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


Всем привет!

Вику-ВиГли - с хорошими новостями!

Вике-Виваде - мальчишки зажигают.

Вопрос к путешественникам - имеет ли смысл оплачивать ужины и завтраки на пароме? И как там осуществляется контроль за количеством едоков, если заявлен шведский стол?
PartizanKa is offline  
Старый 17.11.2011, 12:30   #1999
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
я САшу раскрутила на новый телефон из ее копилки. Она копила на ПСП, но я решив,что предложив ей сенсорный телефон, который она давно хочет и добавив немного я даже сэкономлю + опять САша будет с с телефоном, который в нашем случае необходим. В общем нашла Нокию 5228 за 4000 и обе довольны как слоны, Саша о ПСП даже не вспоминает, а на новый год уже такое письмо ДМ накатала, что ДМ думаю будет в шоке, но там все в пределах тыщи (каждое), т.е. огромное поле для подарков от родни и ДМ.


Мы только петшопиков собираем до сих пор и носим + куклы+ мягкие игрухи небольшие.
ой, а не поделитесь, что там Саша просит у Деда Мороза? может, я тоже посоветую это же попросить , пока были заказаны зублсы,карандаши и тетрадки
но письмо еще не писала

у нас недорогой самсунг, мне не нравится, но это бабушка подарила, она периодически берет мою старенькую нокию, а потом опять свой самсунг, так что вроде пока устраивает, только вот хочет чтобы там побольше игрух было
La Perla is offline  
Старый 17.11.2011, 12:34
ответ для PartizanKa , на сообщение « Всем привет! Вику-ВиГли - с хорошими... »
  #2000
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Всем привет!


Вопрос к путешественникам - имеет ли смысл оплачивать ужины и завтраки на пароме? И как там осуществляется контроль за количеством едоков, если заявлен шведский стол?
Ой, а мы купили НГ на пароме , так что если кто поедет 31.12 в Сток, будем рады встрече мы на Силья из Хельсинки
на НГ оплата ужинов обязательна, контроль на входе в ресторан, перед посадкой дают типа ваучеров, их отдаешь перед тем как войти
если не на НГ, то ИМХО, завтраки надо оплачивать, а на ужин можно и так сходить, только лучше забронировать место сразу после посадки, а то бывает, что нет свободных столиков

можно и на месте завтраки оплачить, но будет чуть дороже, зато точно знаешь, кто хочет кушать, иногда это имеет смысл, когда ребенок, например, не ест нормально
La Perla is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena