~Говоришь: "Худеть устала"? - Ущипни себя за сало! (ХУДЕЕМ!!! к 8му марта)~ - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 12:22
ответ для Annfish , на сообщение « Спасибо, Лена, буду стараться ) Вот... »
  #1991
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


привет, красотки!

Аня, я как вспомню этот брусничный лист бееее.... всю беременность его пила((

по делу... мой вчерашний день нужно выкинуть не только из похудания и антицеллюлитной борьбы, но вообще из жизни я не знаю, шо це было; но я весь день ревела и заедала плохое настроение... до ПМС вроде еще аки до Парижа
в общем сегодня я маленький толстый китаец
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 12:23
ответ для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ , на сообщение « :flower::flower::flower:... »
  #1992
AntNV
Старожил
 
Аватар для AntNV
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: В.О., ст. м Приморская
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Доброго утра!


Нет, да ты что ))) все честно.
Я вас читаю, ток писать опасалась ))) я как напишу, что встала на путь истинный, так косяк
Я тут в печальке... была в ЖК - встала на весы, а там соврала на 3кг...но доктор все равно в обмороке если бы сказала правду - точно бы госпитализировали ...и отеки появились, не много, но есть... короче, я тут напряглась, как электричество и вчера таки победила жор - весь день на твороге и кефире итого -1.5кг и отеки ушли! Теперь мне надо как то за 2 недели мало того что не набрать вес, а постройнеть на 2кг, что бы мое вранье было скомпенсированно ))

Даша, молодцы какие! Отрывайтесь там по полной!!!

Ой, я как вспомню, чем мне каждый раз грозили в ЖК с моим ужасающим набором веса все равно 20 кг набрала

Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение

А я тут я этой борьбой с Ц хоть есть после 7 перестала..Боюсь надвигающегося пмс че делать,чтобы не жрать?
После 7 привынешь не есть, в ПМС будет легче, точно тебе говорю. Я вот на буднях уже не ужинаю, т.е. по сути после 14 не ем и ниче так, даже особо желания не возникает, на выходных только поужинать удается. А если совсем тяжко - воду пить
__________________
Почему мужчины имеют право судить женщин по параметрам 90-60-90? А если мы? 25! И делайте что хотите: хотите- морковку жуйте, на дрожжах сидите, да хоть в «Растишку» макайте!
AntNV is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:03   #1993
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
что то мне подсказывает, что нет предела совершенству и бороться с целлюлитом мы еще будем и будем ))
козааааааааааааааааааааааааааа
нормальный брусничный лист,за что вы его так
Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
привет, красотки!

Аня, я как вспомню этот брусничный лист бееее.... всю беременность его пила((

по делу... мой вчерашний день нужно выкинуть не только из похудания и антицеллюлитной борьбы, но вообще из жизни я не знаю, шо це было; но я весь день ревела и заедала плохое настроение... до ПМС вроде еще аки до Парижа
в общем сегодня я маленький толстый китаец
чего ревела-то?
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:10   #1994
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение

чего ревела-то?
а вот не знаю с утра попробовала с мужем поругаться - не получилось))) я и разревелась)))) а потом мои мужчины свалили от меня в комнату на весь день я осталась в одиночестве на кухне и проревела почти весь день)))

короче, птиШку жалко... не знаю я что это было)))
сегодня жизнь прекрасна
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:12   #1995
Sniff16
Ветеран
 
Аватар для Sniff16
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Комендантский аэродром
Сообщений: 687


Всем привет!!!
Выходные как всегда..
Но зато я заново открыла для себя кефир я просто его не люблю, но тут решила выпить...купила литр Пискарёвского и такой эффект прекрасный!!! Активии и не снилось))))
Просто я всё борюсь с застоями)))

Всё забываю пожелать героям антиЦ фронта удачи и усердия!!!!!! Я мысленно с Вами!!!!
__________________
Sniff16 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 15:29
ответ для Sniff16 , на сообщение « Всем привет!!! Выходные как... »
  #1996
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
При том, что я верю в ваш всеобщий успех, что то мне подсказывает, что нет предела совершенству и бороться с целлюлитом мы еще будем и будем ))
Вот так и опустила всех разом

Цитата:
Сообщение от AntNV Посмотреть сообщение
После 7 привынешь не есть, в ПМС будет легче, точно тебе говорю. Я вот на буднях уже не ужинаю, т.е. по сути после 14 не ем и ниче так, даже особо желания не возникает, на выходных только поужинать удается. А если совсем тяжко - воду пить
А у меня в 14 только завтрак

Цитата:
Сообщение от Sniff16 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Выходные как всегда..
Но зато я заново открыла для себя кефир я просто его не люблю, но тут решила выпить...купила литр Пискарёвского и такой эффект прекрасный!!! Активии и не снилось))))
Просто я всё борюсь с застоями)))

Всё забываю пожелать героям антиЦ фронта удачи и усердия!!!!!! Я мысленно с Вами!!!!
Пискаревский вообще офигенский кефир, я по нему очень страдаю на Дюкане. Наверно даже больше, чем по фруктам.

И вообще я в расстройстве. После днюхи у меня+1 кг, вобщем-то прогнозируемо. Вчера отсидела день на белках - и хрена вам, всего минус 200. При этом я ж еще турбослим дренаж пила вчера, толку 0 похоже Надеюсь, что это перед КД, т.к. завтра последняя таблетка ОК. Но все равно грустно
__________________
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:03
ответ для Awatara , на сообщение « Вот так и опустила всех разом :065: ... »
  #1997
AntNV
Старожил
 
Аватар для AntNV
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: В.О., ст. м Приморская
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение


А у меня в 14 только завтрак

Пискаревский вообще офигенский кефир, я по нему очень страдаю на Дюкане. Наверно даже больше, чем по фруктам.

И вообще я в расстройстве. После днюхи у меня+1 кг, вобщем-то прогнозируемо. Вчера отсидела день на белках - и хрена вам, всего минус 200. При этом я ж еще турбослим дренаж пила вчера, толку 0 похоже Надеюсь, что это перед КД, т.к. завтра последняя таблетка ОК. Но все равно грустно
Везет жеж кому то Я последние 2 недели в 7 встаю через день, вместо 8-30, что бы на массаж АЦ ездить, а теперь так вообще каждый день буду, в том плане что в перерывах между массажами - на тренировку. Вечером никак, мне ребзя из садика забирать, а муж домой только к 8 приезжает, и если я по вечерам еще буду заниматься всем вышеперечисленным, мы вообще видится перестанем


Меня в прошлый раз перед КД на 1,5 "раздуло", за 1 день ушли
__________________
Почему мужчины имеют право судить женщин по параметрам 90-60-90? А если мы? 25! И делайте что хотите: хотите- морковку жуйте, на дрожжах сидите, да хоть в «Растишку» макайте!
AntNV is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:32
ответ для AntNV , на сообщение « Везет жеж кому то :) Я последние 2... »
  #1998
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
Аня, я как вспомню этот брусничный лист бееее.... всю беременность его пила((
Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
козааааааааааааааааааааааааааа
нормальный брусничный лист,за что вы его так
За вкус и цвет особенно за вкус
Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
сегодня жизнь прекрасна
Ну вот чудненько
Цитата:
Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
Вот так и опустила всех разом
Ну я не по злому то умыслу исключительно из жизненных наблюдений
Цитата:
Сообщение от AntNV Посмотреть сообщение
Везет жеж кому то Я последние 2 недели в 7 встаю через день, вместо 8-30, что бы на массаж АЦ ездить, а теперь так вообще каждый день буду, в том плане что в перерывах между массажами - на тренировку. Вечером никак, мне ребзя из садика забирать, а муж домой только к 8 приезжает, и если я по вечерам еще буду заниматься всем вышеперечисленным, мы вообще видится перестанем
Везет жеж кому то
А я аккурат во время курса АЦ массажа и забеременела )))) Сделала несколько сеансов - было ужасно больно... мне подруга, она же массажист, говорит - как перестанет тушка так реагировать, начнется продуктивная часть массажа... я ей не верила, что ЭТО может быть терпимо... и вдруг, о чудо! Действительно не больно! И бам-с, на следующий день еще одно чудо
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:43
ответ для Annfish , на сообщение « За вкус и цвет :046: особенно за вкус... »
  #1999
AntNV
Старожил
 
Аватар для AntNV
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: В.О., ст. м Приморская
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение

Везет жеж кому то
А я аккурат во время курса АЦ массажа и забеременела )))) Сделала несколько сеансов - было ужасно больно... мне подруга, она же массажист, говорит - как перестанет тушка так реагировать, начнется продуктивная часть массажа... я ей не верила, что ЭТО может быть терпимо... и вдруг, о чудо! Действительно не больно! И бам-с, на следующий день еще одно чудо
Ой, я в субботу вообще уснула на массаже, хотя до этого пищала, как потерпевшая
Неее, я второго не готова
__________________
Почему мужчины имеют право судить женщин по параметрам 90-60-90? А если мы? 25! И делайте что хотите: хотите- морковку жуйте, на дрожжах сидите, да хоть в «Растишку» макайте!
AntNV is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 17:04
ответ для AntNV , на сообщение « Ой, я в субботу вообще уснула на... »
  #2000
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


всем привет!
закончилась моя беготня с доками для садика.Сегодня отнесла бегунок в сад.Завтра доки сдают на комиссию.Результат будет известен где-то через месяц..держу кулачки.чтобы мы все-таки попали в этот сад.
Заведующая нас оказывается запомнила)))) мне удалось угодить с подарком + она запомнила моего неугомонного мальчиша)))

Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение

А я тут я этой борьбой с Ц хоть есть после 7 перестала..Боюсь надвигающегося пмс че делать,чтобы не жрать?
у меня в этом месяце странно все - в пмс не жрала, а как начались - сразу жор напал.второй день пытаюсь остановиться
Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Спасибо, Лена, буду стараться )
Вот заварила себе брусничный лист - такая гадость бэээээ...но что делать!
Про АЦ попы )))) ну у меня тут во-первых, технические сложности - я пыталась сфотографировать сама - фигня получается, всей "красы" не видно... а мужа просить не хочу да и смысл? Лучше в ближайшем будущем не будет точно. Какие то процедуры я делать опасаюсь. Подождем до лета ) а там уж "вдарим роком по нашей глухой деревне" При том, что я верю в ваш всеобщий успех, что то мне подсказывает, что нет предела совершенству и бороться с целлюлитом мы еще будем и будем ))
читала где-то, что можно яблочным уксусом как-то во время Б сражаться с подобной нечистью))) правда точного рецепта там указано не было

Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение



по делу... мой вчерашний день нужно выкинуть не только из похудания и антицеллюлитной борьбы, но вообще из жизни я не знаю, шо це было; но я весь день ревела и заедала плохое настроение... до ПМС вроде еще аки до Парижа
в общем сегодня я маленький толстый китаец
о, друх! я правда не ревела вчера. но много ела.Точнее не много то и ела, но вкусные полюшки-булочки..мдас..получился у меня глубоко углеводный день
Цитата:
Сообщение от AntNV Посмотреть сообщение
Везет жеж кому то Я последние 2 недели в 7 встаю через день, вместо 8-30, что бы на массаж АЦ ездить, а теперь так вообще каждый день буду, в том плане что в перерывах между массажами - на тренировку. Вечером никак, мне ребзя из садика забирать, а муж домой только к 8 приезжает, и если я по вечерам еще буду заниматься всем вышеперечисленным, мы вообще видится перестанем

:
а я никуда не езжу, но встаю каждое утро (на буднях) в 6.30
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena