РД №17 на Вавиловых! - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2010, 15:03   #1991
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Юля_красотуля Посмотреть сообщение
Хмм...завтра перезвоню и уточню у него, потому как он сказал что роды будут стоить 40тыс.+23тыс. договор на врача+стоимость палаты.
Хотелось бы ещё отзывы услышать об этом враче, на форуме их как-то маловато потому как в жуткой растерянности, собиралась рожать в Скандинавии, но на мой ПДР они закрываются на ремонт, потом был вариант 18 роддома, но тоже какие-то отзывы противоречивые, порекомендовали теперь Хамидова
Видимо, Радуге уж очень не хватает денег, раз такие варианты проталкивания клиентов уже появились.
ИМХО, перебор. Но если уж очень хочется, то не отговариваю. Для полноты чувств можно и на неонатолога за 17 т.р. договор заключить
Хамидова, слышала, хвалят. Но сама ничего сказать не могу, не сталкивались.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 15:19   #1992
Квакуша
Наш человек
 
Аватар для Квакуша
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 913


Цитата:
Сообщение от Aniuto4ka Посмотреть сообщение
считать цену проще в Радуге, но не дешевле это уж точно.. грубо говоря в Радуге выходит 60 тыс.р.,и это по минимуму...!!! для нас это дорого... поэтому планирую в 17-ом..
Только вот подскажите как выбрать с кем заключать договор с акушеркой, врачом или деж. бригадой?
я не говорила, что дешевле, была б возможность, я б подешевле взяла отдельную палату.
Я бы с акушеркой заключала, если позволяют финансы, то и с врачом.
Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
Видимо, Радуге уж очень не хватает денег, раз такие варианты проталкивания клиентов уже появились.
ИМХО, перебор. Но если уж очень хочется, то не отговариваю. Для полноты чувств можно и на неонатолога за 17 т.р. договор заключить
Хамидова, слышала, хвалят. Но сама ничего сказать не могу, не сталкивались.
какой-то ОБС... 40 000 - это в Радуге отдельная родилка, отдельная палата и выбранная акушерка и договор с хоз. расчётным отделением. 23 000 за врача - это отдельная родилка и выбранный врач. И как это договором оформлять на 2х отделениях одновременно? Инд. род зал 2 раза оплачивается?
__________________
Крепконервенная мать (с)
Квакуша is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 15:26   #1993
Юля_красотуля
Частый гость
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: СПб, Калининский р-н
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
Видимо, Радуге уж очень не хватает денег, раз такие варианты проталкивания клиентов уже появились.
ИМХО, перебор. Но если уж очень хочется, то не отговариваю. Для полноты чувств можно и на неонатолога за 17 т.р. договор заключить
Хамидова, слышала, хвалят. Но сама ничего сказать не могу, не сталкивались.
Солнышко Бодлер, я ведь хотела узнать всего лишь мнение о враче, а вы мне про проталкивание клиентов про цены
Юля_красотуля is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 15:31
ответ для Квакуша , на сообщение « я не говорила, что дешевле, была б... »
  #1994
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение

какой-то ОБС... 40 000 - это в Радуге отдельная родилка, отдельная палата и выбранная акушерка и договор с хоз. расчётным отделением. 23 000 за врача - это отдельная родилка и выбранный врач. И как это договором оформлять на 2х отделениях одновременно? Инд. род зал 2 раза оплачивается?
кстати, да, я почему-то не задумалась.

напоминает очень старые истории 11-го РД, когда там умудрялись заключить с роженицей договор на роды с выбранным медиком в отдельном родзале и еще дополнительно брали плату за отдельных родзал, который в итоге оказывался оплачен дважды. года 2 назад я читала увлекательную дискуссию тех, кто умеет читать договоры, и тех, кто подписывает и платит, не глядя в документы
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 15:35   #1995
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Юля_красотуля Посмотреть сообщение
Солнышко Бодлер, я ведь хотела узнать всего лишь мнение о враче, а вы мне про проталкивание клиентов про цены
Про цены я пишу, потому что сейчас в топик придут новые беременные, у кого со средствами ахтунг, прочитают 40+23+еще сколько-то и начнут переживать.
Тут уже однажды начиналась паника, что родить в 17 РД стоит 40 тысяч и что делать, если рожать по сертификату совсем страшно.
Пожалейте тех, кто не накопил на Сканди.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 15:57   #1996
Юля_красотуля
Частый гость
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: СПб, Калининский р-н
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
Про цены я пишу, потому что сейчас в топик придут новые беременные, у кого со средствами ахтунг, прочитают 40+23+еще сколько-то и начнут переживать.
Тут уже однажды начиналась паника, что родить в 17 РД стоит 40 тысяч и что делать, если рожать по сертификату совсем страшно.
Пожалейте тех, кто не накопил на Сканди.
Ну чтобы не переживать, для этого есть телефон "Радуги", где можно узнать все волнующие вопросы, я описала конкретно свою ситуацию, которую предложил мне врач!
Юля_красотуля is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 16:33
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #1997
Бегущая по волнам
Участник
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 193


девочки! а к врачу,который допускает до заключения договора надо заранее звонить записываться или можно так приехать? и что он делает? смотрит на кресле?
А мужу на роды что нужно иметь? только флюху или еще анализы на гепатиты всякие, сменную одежду?
Бегущая по волнам is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 17:32   #1998
Лед и Соль
Наш человек
 
Аватар для Лед и Соль
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 5 793


Цитата:
Сообщение от Юля_красотуля Посмотреть сообщение
Хотелось бы ещё отзывы услышать об этом враче, на форуме их как-то маловато потому как в жуткой растерянности, собиралась рожать в Скандинавии, но на мой ПДР они закрываются на ремонт, потом был вариант 18 роддома, но тоже какие-то отзывы противоречивые, порекомендовали теперь Хамидова
Юля, а что конкретно Вы хотели бы узнать о Хамидове?
Вот я уже писала неоднократно в этом топике - рожала с ним 3 года назад - 23 января 2007 года - осталась очень довольна!

Первый раз я с ним встретилась, когда лежала на ДО в 32 недели - выбрала по отзывам на ЛВ, кстати

Потом еще раз встречались в мои 38 недель, а в 39 недель ровно в 5 утра у меня отошли воды...
я сразу же позвонила ему на мобильный - посоветовал часик подождать схваток, полежать...
через час у меня начались схватки - сразу сильные и частые - опять позвонила - Хамидов сказал ехать в роддом

Я приехала в роддом, оформилась в дежурном покое, меня подняли в родильное отделение, посмотрел дежурный врач; отвели в род.зал... и тут приехал сам Хамидов.

Все роды был со мной, акушерку видела только на потугах; за ручку не держал, конечно, но проверял очень часто, ставил КТГ, после родов сам меня зашивал; но в тот день он не дежурил, приехал специально на мои роды

И несмотря на проблемы - резко повысилось давление, дочка неправильно вставилась и т.д., роды у меня были максимально естественными - без стимуляции, анестезии и т.д.

Дочка родилась без родовых травм; без признаков гипоксии и т.д.; я сама также не пострадала, если не считать разреза (но он в любом случае был необходим)

Ну что еще сказать? даже и не знаю... мне мои роды показались легкими; правда, еще и муж присутствовал; второй раз пошла бы рожать к нему, но из-за угрозы закрытия роддома на проветривание пришлось заключить договор с другим роддомом и врачом.

Как человек, он мне тоже очень понравился - был веселый, много шутил, подбадривал

ОДнако, все написанное выше не отменяет того факта, что это - исключительно мой опыт!!! Я вполне допускаю, что есть и те, кто по факту был этим врачом недоволен
__________________
Лед и Соль is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 19:30   #1999
APPELSINKA
Участник
 
Аватар для APPELSINKA
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 143


Что касается отзывов о Хамидове - я читала только положительные, у меня сложилось о нём впечатление (судя по топкам отзывам девочек), что он один из лучших врачей 17 роддома!
APPELSINKA is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 19:50
ответ для APPELSINKA , на сообщение « Что касается отзывов о Хамидове - я... »
  #2000
Solist
Элита
 
Аватар для Solist
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: с видом на Муринский ручей
Сообщений: 2 385


Добавлю про Хамидова из собственного опыта. Рожала с ним в 2007г, договаривалась заранее, попала как раз в его смену. Акушерка у него была своя, звали Марина, фамилию я не спрашивала. Очень мне понравился и врач, и акушерка, все четко, без суеты, юморной такой дяденька, все шутки шутил. После родов устроил в бесплатную палату на двоих, очень ему была за это благодарна. Ценник, конечно, с тех пор поменялся, но доктор вроде все тот же, в ноябре 2009 рожала с дежурной бригадой, он тусил по коридору, заходил, интересовался, как дела. В общем, он у меня вызывает только позитивные эмоции
__________________
Все будет, стоит только расхотеть!
Девочка+мальчик+мальчик+мальчик
Solist is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena