Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 11:56   #1991
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
Да, жидкость в Я. А еще ИВ сказала, что у меня яичник за маткой и на лапаре они могут это исправить.
Я лапару у Мадины на Костюшко делала, у нее конечно золотые руки, но к ней и очередь большая. Я начитавшись отзывов к ней пошла, хотя ИВ меня тоже к Рухляде направляла. К какому врачу идти выбирай сама, главное, что направление есть.
И не бойся, все не так страшно, как кажется на первый взгляд..
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 12:29   #1992
ternura
Частый гость
 
Аватар для ternura
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
Девочки, была на разборе полетов в субботу у ИВ. Яичники почти успокоились, но эндометрий неровный и в левом Я какая-то жидкость. ИВ посылает на лапару+гистеру+биопсию эндометрия. Дала телефон Рухляды. Сейчас сижу, отзывы читаю. Страшно так!
Не переживайте, все не так страшно, как кажется! Нужно потерпеть и провести в больнице 3 дня, в первый день возьмут анализы, второй операция, на третий я попросила меня выписать, хотя Рухляда хотел меня еще оставить на денек, но я так не люблю больницы,а дома и стены помогают, да и самочувствие было хорошее,ничего не болело, так что выше нос, не унывайте, думайте про своих будующих малышей.
ternura is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 12:34
ответ для ZULU , на сообщение « Спасибо, Светик:flower: Я тоже очень... »
  #1993
ternura
Частый гость
 
Аватар для ternura
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Я тоже очень надеюсь, что в этот раз все получится. В этот раз делали диагностическое ИМСИ и у нас все хорошо, видимо все таки отпуск и витаминчики сделали свое дело. Так что будет ИКСИ + ИМСИ, надеюсь, что отберут самые лучшие спермики. С моей стороны вроде все ок (тьфу, тьфу), так что вера есть
Теперь только в пятницу 9-го на прием.
Все обязательно получится, удачи
ternura is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:26   #1994
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
он мне показался невинмательным и пофигистомузи сделал за 2 минуты
Я просто привыкла, что смотрят тщательно, все рассказывают, а тут сказал 2 слова и заключение написал. Я даже не поняла, что уже с кресла слезать надо
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:45
ответ для ZULU , на сообщение « Я лапару у Мадины на Костюшко делала, у... »
  #1995
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Я лапару у Мадины на Костюшко делала, у нее конечно золотые руки, но к ней и очередь большая. Я начитавшись отзывов к ней пошла, хотя ИВ меня тоже к Рухляде направляла. К какому врачу идти выбирай сама, главное, что направление есть.
И не бойся, все не так страшно, как кажется на первый взгляд..
Я тоже Лапару делала у Мадины на Костюшко. Все быстро на следующий день отправили домой я так захотела. Потом приехала на третий день меня выписали. Операция у меня была двойная и ничего не болело. Гистера удаляли полип и Лапораскопическая по вылущиванию кисты. Правда очередь надо подьехать рано утром в 8-мь. Прямо на 10-й этаж. Прием бесплатный. Если надо будет на узи отправит стоит около 1000. А вообще если есть узи все ей принеси.
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 22:00   #1996
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
Да, жидкость в Я. А еще ИВ сказала, что у меня яичник за маткой и на лапаре они могут это исправить.
Галина,я бы еще в следующем цикле сходила на узи и посмотрела,если картинка не изменится то пошла бы на лапару именно к Мадине,у нее золотые руки и как человек она очень приятный. Если делать просто гистеру,то пошла бы к Аракеляну в НИИ Джанилидзе,у него там очень все оперативно ,я тоже за 2 часа уложилась и наркоз отличный и очень много хороших отзывов о нем,у Мадины на гистеру я потратила целый день и наркоз был просто ужасный.Ну а если все вместе решишь делать(лапара+гистера) то конечно к Мадине тогда.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 14:45   #1997
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Спасибо, девочки. Буду думать. В любом случае после Нового года только пойду.
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 14:42   #1998
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Привет девчонки что так тихо. Никто не пишет. Как дела то у всех?
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 14:50   #1999
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Добрый день всем!
Вчера была на первичной консультации в Отта. Врач сказала, что пока не видит показаний к лапаре, по УЗИ жидкости, которую ИВ увидела, уже не видно. Направила к эндокринологу разбираться со щитовидкой и только потом сделать биопсию эндометрия. По результатам будет видно, куда двигаться дальше. Доки на квоту не взяла. Вначале эндокринолог, все остальное потом.
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 15:56   #2000
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Привет, девочки! Я сегодня была на приеме у Мотовиловой Н.О. Растут мои фолики Продолжаю пурегон по 300. Пункция будет скорее всего в субботу 17-го, так как у меня мужа не будет 15 и 16, поэтому придется дотянуть... Теперь в понед-к на очередной прием.
ZULU is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena