Душ Шарко: какие результаты? - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 11:26   #1991
Лучик счастья
Активный участник
 
Аватар для Лучик счастья
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от Светик84 Посмотреть сообщение
Девы, Шарко помогает подтянуть кожу оч. хорошо, ножки выглядят лучше. Но! Только Шарко, без диеты, объемы не уберет. А если сочетать диету, Шарко, можно ИК сауну или обычную, то результат отличный. За 2 недели я скинула 3 кг и объемы уменьшились на 2 см где-то. Продолжаю дальше
а я сочетаю с фитнесом и правильным питанием. на диете не сижу, не могу голодать, просто ограничила себя в плюшках, и прочих вредностях.
__________________
Профессиональная фея! Нафеячу, отколдую, ткну палкой... Недорого, летние скидки!!!
Лучик счастья is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 11:49   #1992
Светик84
Элита
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от Лучик счастья Посмотреть сообщение
а я сочетаю с фитнесом и правильным питанием. на диете не сижу, не могу голодать, просто ограничила себя в плюшках, и прочих вредностях.
Для меня правильное питание-это и есть диета, уж очень сложно мне без мучного и сладкого
Ну и как результаты? Если со спортом,то вообще супер должно быть..
Светик84 is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 11:54   #1993
Лучик счастья
Активный участник
 
Аватар для Лучик счастья
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от Светик84 Посмотреть сообщение
Для меня правильное питание-это и есть диета, уж очень сложно мне без мучного и сладкого
Ну и как результаты? Если со спортом,то вообще супер должно быть..
если мне хочется чего-нить вкусненького - я себе отказывать не буду. У меня вообще своеобразно. Я в будни не ем мучного, пирожных и прочего, если сильно хочется, сушки жую. Среди недели за день съедаю примерно 1800 кал. А вот в выхи сложнее, муж хавает как слон, и сложно удержаться и не есть вместе с ним

Результаты у меня есть в пн влезла в комбез, и даже сама его легко застегнула, хотя 2 недели назад мне это далось с бооольшим трудом. Надеюсь, что это объемы ушли, а не комбез растянулся Джинсики висеть на мне стали, надеюсь, что тоже от уменьшения объемов. Ноги стали выглядеть лучше. А вот с животом траблы. Я на шарко ограничиваю к нему доступ, т.к. по гинекологии не всегда можно, надо качать пресс
__________________
Профессиональная фея! Нафеячу, отколдую, ткну палкой... Недорого, летние скидки!!!
Лучик счастья is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 15:15
ответ для Robbie , на сообщение « я ходила через день 15 сеансов, вес не... »
  #1994
Прекрасное Жестоко!!
Элита
 
Аватар для Прекрасное Жестоко!!
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 1 770


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
я ходила через день 15 сеансов, вес не ушел, но кожа боле ровная стала, ямочки..неровности и.т.п. сровнялись, эффект как после баночного массажа
Ходите на Пятилеток???
Прекрасное Жестоко!! is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 15:42
ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
  #1995
Тропиканка
Мега-элита
 
Аватар для Тропиканка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Комендантский проспект,у "Променада"
Сообщений: 4 835


Девочки,а больно делать?Вас к стенке прибивает?А то ходила на Долгоозёрную,там даже хочеться подойти ближе к струе
Может там напора нет?Или так и должно быть?
Тропиканка is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 15:43   #1996
Лучик счастья
Активный участник
 
Аватар для Лучик счастья
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от Тропиканка Посмотреть сообщение
Девочки,а больно делать?Вас к стенке прибивает?А то ходила на Долгоозёрную,там даже хочеться подойти ближе к струе
Может там напора нет?Или так и должно быть?
меня везде отличным напором поливают!!!! если хочется больше, надо ближе подходить.
__________________
Профессиональная фея! Нафеячу, отколдую, ткну палкой... Недорого, летние скидки!!!
Лучик счастья is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 16:33   #1997
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Светик84 Посмотреть сообщение
Девы, Шарко помогает подтянуть кожу оч. хорошо, ножки выглядят лучше. Но! Только Шарко, без диеты, объемы не уберет. А если сочетать диету, Шарко, можно ИК сауну или обычную, то результат отличный. За 2 недели я скинула 3 кг и объемы уменьшились на 2 см где-то. Продолжаю дальше
Я как раз и на диету села и на шарко пошла,надеюсь результат будет.только не поняла с какой периодичностью.там где делаю медестра сказала,что мне можно раз 5каждый день,это значит совсем у меня плохо?я как-то ее не спросила)))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 17:30
ответ для dusika , на сообщение « Я как раз и на диету села и на шарко... »
  #1998
Лучик счастья
Активный участник
 
Аватар для Лучик счастья
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Я как раз и на диету села и на шарко пошла,надеюсь результат будет.только не поняла с какой периодичностью.там где делаю медестра сказала,что мне можно раз 5каждый день,это значит совсем у меня плохо?я как-то ее не спросила)))
лучше начинать постепенно, сначала делать через день. А на деле: как поведет себя кожа. Я б хоть каждый день ходила ) А вот моя знакомая врач-физиотерапевт говорит что нужно через день по 10 мин 15 процедур.
__________________
Профессиональная фея! Нафеячу, отколдую, ткну палкой... Недорого, летние скидки!!!
Лучик счастья is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 18:08   #1999
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


У меня времени в обрез,поздняк метаться))буду каждый день
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 00:31
ответ для dusika , на сообщение « У меня времени в обрез,поздняк... »
  #2000
irka.irka
Наш человек
 
Аватар для irka.irka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщений: 6 364


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
У меня времени в обрез,поздняк метаться))буду каждый день
Настя, я тоже каждый день хожу, мне нравится! Правда, с праздниками и кр. днями был перерыв...сейчас опять каждый день, со след. недели мед.сестра уходит в отпуск... опять перерыв будет... хочу до отьезда на море по максимуму сделать...
результат нравится очень! но когда был перерыв, начало все возвращаться к исходному состоянию...думаю, может постоянно с перерывами ходить?
__________________
irka.irka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena