В сотый раз о ДО. - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 17:00   #1991
Lerkina mama
Наш человек
 
Аватар для Lerkina mama
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 504


Цитата:
Сообщение от Мама звёздочки Посмотреть сообщение
ну вот это предлагают за 200
красота))) а внутри бигудей никто не живет случайно, какие-нибудь животные например?? бонусом к покупке
Lerkina mama is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 17:45
ответ для Dune , на сообщение « Я в ПП позвонила по объявлению... »
  #1992
КатяНика
Наш человек
 
Аватар для КатяНика
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 386


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
Я в ПП позвонила по объявлению двухгодовой давности Купила ребенку кеды за копейки, довольна как слон.
а я кроссы продать не могу, и недорого вроде, и новые совсем. Вот что за напасть?
КатяНика is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 19:33   #1993
kirik1929
Ветеран
 
Аватар для kirik1929
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: КОЛПИНО ул Металлургов и Питер ул Бабушкина
Сообщений: 781


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
а я кроссы продать не могу, и недорого вроде, и новые совсем. Вот что за напасть?
Не печальтесь! Я тоже долго продавала. И продала очень славной девушке Я продавала мешок детской одёжки. Ну скорее отдавала конечно.(200р за мешок) так тоже брать не хотели( не было желающих). Это всё вопрос времени так я поняла
kirik1929 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 19:41
ответ для Nardil , на сообщение « В сотый раз о ДО. »
  #1994
kirik1929
Ветеран
 
Аватар для kirik1929
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: КОЛПИНО ул Металлургов и Питер ул Бабушкина
Сообщений: 781


А вещи для взрослых можно и подороже продавать. А то я вот сапоги(неношенные совсем) продавала недорого. так это только подозрения вызывало. Так я потом поняла. А мне просто надоело что валяются без дела И чего я спешила?
kirik1929 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 20:05   #1995
Solomi
Участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от В гостях у сказки! Посмотреть сообщение
Потому что на Авито связь только тел,а здесь принято сначала устроить обмен любезностями через личку и потом взять время на подумать.. Но на Авито иногда не утруждают себя размерами,фотографиями и местоположением.
на Авито тоже можно только е-майл для связи оставить, у меня так и оставлено

я предпочитаю переписываться, потому что разговаривать днем с работы на тему того какой комбинезон я продаю - ну ни как мне. не поймут

часто звонят просят замерить - а я на работе, а так на мыло потом размеры отослала и человек зря не звонил
Solomi is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 21:46
ответ для Nardil , на сообщение « В сотый раз о ДО. »
  #1996
СвеДуша
Частый гость
 
Аватар для СвеДуша
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Одноименная площадь!
Сообщений: 70


Да,на ДО много чего продают...
Я продавала сумку,желающая закидывала меня сообщениями(я была в отпуске),по приезду попросила встретиться у ближайшего метро,я обговорила момент,что у метро встречусь,если покупают 100%,в итоге сумка ей показалась большой и встреча закончилась ничем...

А детские вещи я продаю за символические рубли 200-300р.,в подарок собираю пакет вещей в подарок
СвеДуша is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 01:49
ответ для Solomi , на сообщение « на Авито тоже можно только е-майл для... »
  #1997
♔ Мориарти ♔
Наш человек
 
Аватар для ♔ Мориарти ♔
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: 221B
Сообщений: 6 549


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
красота))) а внутри бигудей никто не живет случайно, какие-нибудь животные например?? бонусом к покупке
ой, не знаю-не знаю, могут положить если надо
Цитата:
Сообщение от Мидас Посмотреть сообщение
на Авито тоже можно только е-майл для связи оставить, у меня так и оставлено

я предпочитаю переписываться, потому что разговаривать днем с работы на тему того какой комбинезон я продаю - ну ни как мне. не поймут

часто звонят просят замерить - а я на работе, а так на мыло потом размеры отослала и человек зря не звонил
имхо, телефон удобнее. Можно ведь написать "звонить только вечером" и т.п. Я на авито хотела коляску купить прогулочную, когда наша сломалась, понравилась одна - и рядом, и цвет и модель телефон контактный не оставлен, написала сообщение. Ответили мне только через день, а я к тому времени уже новую купила в магазине, не люблю я ждать
♔ Мориарти ♔ is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 02:16   #1998
hanim
Элита
 
Аватар для hanim
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Петербург, Академическая. Но душой я в Алании, на берегу АкДениз...
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от Мама звёздочки Посмотреть сообщение
...
имхо, телефон удобнее. Можно ведь написать "звонить только вечером" и т.п. Я на авито хотела коляску купить прогулочную, когда наша сломалась, понравилась одна - и рядом, и цвет и модель телефон контактный не оставлен, написала сообщение. Ответили мне только через день, а я к тому времени уже новую купила в магазине, не люблю я ждать
А я вот тоже теперь на Авито только мейл оставляю. Раньше телефон был указан и пометка - звонить не раньше 12.00. Так мне звонили в 9 утра с вопросами - "Я не помешала? Ничего что я так рано? Я вас не разбудила?"
__________________
Всё проходит - и это пройдёт...
Грядущее неведомо - живи сейчас !!!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

СВОИХ МУЖЕЙ, МИЛЕНЬКИЕ МОИ, ВСЕГДА РЕВНУЮТ ТОЛЬКО УРОДИНЫ,А НАМ КРАСАВИЦАМ НЕ ДО ТОГО - МЫ РЕВНУЕМ ЧУЖИХ. Ф.Раневская

hanim is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 02:32
ответ для hanim , на сообщение « А я вот тоже теперь на Авито только... »
  #1999
Alleo
Мега-элита
 
Аватар для Alleo
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: м."Московская", "Ленинский пр.", "Горьковская"
Сообщений: 4 031


Цитата:
Сообщение от hanim Посмотреть сообщение
телефон был указан и пометка - звонить не раньше 12.00. Так мне звонили в 9 утра с вопросами - "Я не помешала? Ничего что я так рано? Я вас не разбудила?"
Ха! Мне однажды позвонили в полпервого ночи! Была рассказана душераздирающая история о том, как безумно понравилась моя вещь и поэтому, чтобы ее никто не перехватил, дама вот осмелилась позвонить... и что она купит-купит-купит вот прямо с утра! Затем выяснилось, что на примерку ей далеко и была рассказана еще одна душераздирающая история про больные ноги. Я сказала, что могу также на Петроградке, ее это устроило. Привезла я на метро большуший этот пакет, встретились, она недовольно сказала, что мех какой-то "примятый" (хм, неудивительно: вещь-то была сложена), и ее это не устраивает. В общем, зря я была ночью такой вежливой спросонья
Alleo is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 11:18
ответ для Alleo , на сообщение « Ха! Мне однажды позвонили в полпервого... »
  #2000
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от Мидас Посмотреть сообщение
на Авито тоже можно только е-майл для связи оставить, у меня так и оставлено

я предпочитаю переписываться, потому что разговаривать днем с работы на тему того какой комбинезон я продаю - ну ни как мне. не поймут

часто звонят просят замерить - а я на работе, а так на мыло потом размеры отослала и человек зря не звонил
а мне на авито постоянно присылают сообщения со своим телефонм, типа куплю 100%, где живёте , ну я отвечаю и свой тел. пишу. так ниразу никто не позвонил
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena