Собираем отзывы о банкетных залах - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 12:22
ответ для orhy , на сообщение « а у вас когда свадьба? Рестик... »
  #1991
kitten3411
Гость
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от orhy Посмотреть сообщение
а у вас когда свадьба?

Рестик хороший мне понравился интерьерном + официанты были очень вежливые))) вообще внутри загляденье)
По ценам там можно договориться) сначала сказали 1800 +10% а потом уже и 1600.
Но это небольшая компашка человек 30. Меню можно выбрать и составить самим.
Из минусов у них круглые столы -их не сдвинуть - то есть европейская рассадка.
и два зала -один для танцев другой для банкета.

Рестик они закрывают))

и еще я считаю плюс - у них два больших плазменных экрана и офигенная расписная посуда))


думали Нева Холл - но я по отзывам поняла что они раскручивают на 2500 за чела. А при общении говорят 2000 рублей. но меню не показывают.
У нас 12.08 )тоже человек 30 будет.Что столы круглые плохо(( европейская рассадка не для такого кол-ва гостей, я считаю..)
А от Самого ДБ2 сколько идти примерно по времени до ресторана?
kitten3411 is offline  
Старый 13.01.2012, 23:45
ответ для kitten3411 , на сообщение « У нас 12.08 )тоже человек 30 будет.Что... »
  #1992
Невеста Дарьяна
Гость
 
Аватар для Невеста Дарьяна
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 14


Сегодня мы определились с рестораном! Это будет La Fabrik на Левашовском. До этого были в Георгиевском трактате, Океане, ЗимаЛето, Горном орле и Jet Set.
Требования к ресторану были такие: светлое помещение, наличие танцпола, звуковой и световой аппаратуры,кондиционера, просторное помещение (60 человек у нас будет), современный стиль заведения, возможность привезти свой алкоголь.
Начну с ГЕОРГИЕВСКОГО ТРАКТАТА:
Находится он рядом с 2 ДБ, в Таврическом. Это конечно очень удобно. Возможен вход прямо с Таврического сада. Немного диссонирует сам стиль ресторана и окружающие его серебристые указатели с синими буквами на каток и другие спортивные мероприятия. Хотя их не очень много) Встретили нас хорошо, сам директор ресторана. Она сказала, что в первый день подачи заявления у них выстраивается очередь. Цена на данный момент 2500 на человека. Алкоголь можно свой. Что не понравилось, так это сам зал. Нет отдельного места для проведения программы. Только место перед столами. Хотя для меньшего количества гостей этого места может и хватить. Мне не понравилась сама организация пространства и интерьер. На вкус и цвет..
ГОРНЫЙ ОРЕЛ
Выходит в парк, но смущает соседствующий зоопарк. Сам интерьер несвежий, требует ремонта. Какое-то все тяжелое. Сам зал вытянутый, сцена маленькая. 2750 на человека. Аренда все аппаратуры. И это только один зал из всего ресторана!! Все остальные залы будут работать. В этом ресторане ничего не понравилось!!!
JET SET
Находится прямо напротив аттракционов на Крестовском, в парке. Приятные администратор и персонал. Само заведение стильное в черно-бело-красных тонах. Зал разделен сценой на 2 пространства. В обоих частях сидят гости. 2000 на человека. Аренды нет, алко свой.Мне не понравилась спортивная направленность ресторана. Везде красные таблички "Ролики Коньки" Совсем не по свадебному!! Хотя, наверно на них можно написать "Wedding")))) Что больше смущает так это парк аттракционов: песни, шум, крики обеспечены.
ОКЕАН
Прекрасный вид из панорамных окон, хороший интерьер ресторана. Но еда сомнительная. Были там 3 раза из них 1 раз успешно. Предлагают проводить свадьбу на террасе, которая не закрыта от воды. Аренда 350 тыс. Второй вариант- на 3 этаже в банкетном зале. Сам зал голый и пол кривой. Есть еще и 2ой этаж- основной ресторан, окна которого выходят прям на террасу. На нашу дату терраса была занята- свадьба. Смотреть на чужую свадьбу из окна совсем не хотелось. Банкетный зал 3его этажа тоже не впечатлил. Сам ресторан дорогой 3500 на человека. Так еще и алко свое можно только крепкие напитки принести. Все легкие- только их. Для празднования др подойдет или просто посидеть. А для свадьбы не впечатляет.
ЗИМА ЛЕТО
Отличный вариант для проведение свадьбы на природе, но в центре города. Зеленая трава, плетеная мебель, белые яхточки...))) Предлагают все проводить под прочным тентом, который полностью можно закрыть от дождя. Эта терраса вмещает до 350 чел. Основное здание ресторана находится достаточно далеко. Цены приличные. Только от 4000 за человека можно свой алко полностью привезти. если 3500- 50% на 50%. А бутылка коньяка на стоит 6000. Все ничего!! Если есть деньги) НО: за всю эту сумму возможно, что под соседним тентом будет еще одна свадьба!!! Ведь терраса вмещает 350 человек. Ужас!! При разговоре стало ясно: вытянут они из нас еще больше. Отношение как к мешку с деньгами.
La Fabrik
Очень уютный ресторан. Ресторан так ресторан!! Встречают, раздевают, двери открывает, за столик провожают.Отношение приветливое и уважительное. Зал разделен на 2 неравные зоны невысоким, но достаточно большим танцполом. В маленькой части предлагают провести фуршет. Большая часть вмещает до 150 гостей. 2500 на человека. Нет аренды, алко свой. У них есть свой диджей, своя световая и звуковая аппаратура. ОЧЕНЬ вкусно! Приятные комплименты от шеф-повара. Единственное, что мне не понравилось- его местоположение. Не самая приятная часть петроградки, вокруг дома-дома. Что спасает, это летняя терраса и большая парковка ресторана. При проведении свадьбы она будет пустовать, так что будет достаточно далеко от дороги.
Остановились мы на нем) Интересно как он покажет себя на свадьбе?)))
Невеста Дарьяна is offline  
Старый 14.01.2012, 11:53
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1993
Qyy
Элита
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: пр большевиков
Сообщений: 2 134


Подскажите что-нибудь про ресторан Ели-пили в поселке металлострое?
Были сегодня там еда вкусная,цену меню на банкет предлагает не большую,но там мало,если набирать по-больше получится.
Но нужны отзывы!!!

Очень беспокоит,то что нет нет кондиционера..как будет в конце августа ..можно окна открыть место довольно таки продуваемо,спасет ли это от духоты??

Последний раз редактировалось Qyy; 15.01.2012 в 17:57.
Qyy is offline  
Старый 14.01.2012, 15:02
ответ для kitten3411 , на сообщение « Расскажите пожалуйста пр ресторан... »
  #1994
Добрый Гудвин
Элита
 
Аватар для Добрый Гудвин
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Купчино + мобильна по городу
Сообщений: 2 829


девочки, кто будет отмечать в районе Славы/бухарестской.
что можно выбрать?
Добрый Гудвин is offline  
Старый 14.01.2012, 19:32
ответ для kitten3411 , на сообщение « У нас 12.08 )тоже человек 30 будет.Что... »
  #1995
orhy
Активный участник
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от kitten3411 Посмотреть сообщение
У нас 12.08 )тоже человек 30 будет.Что столы круглые плохо(( европейская рассадка не для такого кол-ва гостей, я считаю..)
А от Самого ДБ2 сколько идти примерно по времени до ресторана?
10-15 минуток)))

я уже волнуюсь.. боюсь а вдруг будет плохо(((( отзывов очень мало(
orhy is offline  
Старый 15.01.2012, 02:41
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1996
Сабина02
Гость
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 15


Девочки Нева-Холл это кошмар, столовка, еду есть не возможно, испортили всю свадьбу моему Брату.И ещё мой негативный отзыв удалили с сайта.
Сабина02 is offline  
Старый 15.01.2012, 04:46
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1997
Fics
Частый гость
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 76


не нашла отзывов по банкетному залу Сердце льва. Может кто-нибудь подскажет?
а также про ресторан гостиницы Лира и ресторан Дежа вю.
Fics is offline  
Старый 15.01.2012, 04:52
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1998
Биринка
Участник
 
Аватар для Биринка
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Садовая
Сообщений: 135


Посоветуйте пожалуйста что нибудь для свадебного банкета в пределах 1500 руб. Свадьба в феврале,около 40 человек. Желательно недалеко от калининского загса. Сестра у которой свадьба уже всю голову сломала,везде от 2тыс,если нормальное.
Биринка is offline  
Старый 15.01.2012, 04:55
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1999
Fics
Частый гость
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 76


А в продолжении темы о Кабинет-портрете:
когда приходили обговорить меню, не понравилось отношение администратора- совершенно не заинтересованны, но это и понятно, у них постоянные банкеты.
Но расстроило то, что мы пришли именно за интересным, красивым интерьером, а в большом банкетном зале его совершенно не оказалос - обыные зеленоватые стены. Да и размеры зала не порадовали. Да и перед НГ мама БМ была у них на корпоративе. Когда узнала, что мы туда на разведку идем, сказала, что им там не понравилось- мало места, да и обслуживание плохое, и еды было как-то подозрительно маловато. Ну и конечно не понравилось их это 10 и 10 %. Особенно за обслуживание.
А по поводу Веритаса кто-то спрашивал. Знаю, что там норм. цены и хорошая обстановка. Да и то, что там что ни день то праздник о многом говорит (жуву над ними).
Fics is offline  
Старый 15.01.2012, 14:52
ответ для Fics , на сообщение « А в продолжении темы о... »
  #2000
Невеста Дарьяна
Гость
 
Аватар для Невеста Дарьяна
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Татьяна_L Посмотреть сообщение
Ищу отзывы о ресторане "Бали" на Савушкина.
Подскажите, пожалуйста!
Не могу найти!!!

http://www.restoclub.ru/site/all/main/1511/opinions/ Отзывы о нем читала хорошие. Банкетный менеджер там очень приятный. Сам нам перезвонил, не забыл и все подробно рассказал.
Невеста Дарьяна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena