♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 17:34
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #1991
пяточок81
Ветеран
 
Аватар для пяточок81
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 842


просто я тут начиталась,что таксисты на месте 100евро могут зарядить(если из ШДГ до центра) а обычная цена 50-60
пяточок81 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 20:12   #1992
Revada
Старожил
 
Аватар для Revada
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 1 171


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
трансфер заранее - это гарантированная цена, а дешевле или нет зависит от места назначения, времени и т.п....

ссылки, которые на первой страничке, с сайта трипэдвайзор с положительными отзывами...

я в Париже не заказывала, вот в Мадриде нас просили позвонить, после получения багажа, машина приехала в течение 15 минут...

в Пальме - встречали в аэропорту с табличкой, на случай задержки рейса - сказали все равно будут ждать...
тоже хочу заказать...мне кажется даже дешевле выйдет чем на общественном транспорте
Revada is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 20:26
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #1993
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


именно учитывая недавное сообщение о 100 евро до отеля в районе Эйфелевой башни - я и написала, что на заказанном трансфере цена хотя бы будет заранее известна

на такси даже с учетом ночного тарифа это не должно быть больше 60-65 евро, никак не 100... если верить официальным тарифам такси

а есть еще и групповой транфер - там цена будет ниже и если едет большая группа, это достаточно выгодно...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 20:30   #1994
meary_otto
Участник
 
Аватар для meary_otto
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от пяточок81 Посмотреть сообщение
просто я тут начиталась,что таксисты на месте 100евро могут зарядить(если из ШДГ до центра) а обычная цена 50-60
Нам действительно зарядили 100 евро с машины. Наверное потому, что было уже поздно, последний RER уехал и хотелось нажиться на туристах. Причем нам надо было две машины, потому как нас было 6 человек и в одну мы ну никак не влезали))) И мы были с детьми, видимо расчет был на то, что мы детей не потащим на автобусе.
Но наши дети стойкие)))
В итоге ночной автобус до Восточного вокзала и два такси (одно из которых еще и в агентство заезжало в другой квартал за ключами) обошлись нам в примерно в 65 евро на всех.
И еще. Когда ехали, мне показалось, что у Северного вокзала такси было больше. Они там прям в очереди стояли за пассажирами))) А у Восточного вокзала такси поймали на соседней улице. Но их там тоже много мимо проезжало.
Про трансферы из ШДГ где-то читала, что кого-то трансфер не дождался по причине задержки самолета. Так что внимательно выбирайте компанию-перевозчика.
meary_otto is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 20:37
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #1995
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


а кстати, про такси...
в некоторых отелях Парижа заказ такси, если вы просите администратора вызвать вам такси к отелю, - платная услуга...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 20:41
ответ для Unikko , на сообщение « именно учитывая недавное сообщение о... »
  #1996
meary_otto
Участник
 
Аватар для meary_otto
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
именно учитывая недавное сообщение о 100 евро до отеля в районе Эйфелевой башни - я и написала, что на заказанном трансфере цена хотя бы будет заранее известна
на такси даже с учетом ночного тарифа это не должно быть больше 60-65 евро, никак не 100... если верить официальным тарифам такси
Продолжу вас пугать)))))))
Наши знакомые все-таки поехали на такси. Их было 4 человека, ехали они по трем адресам: 8 квартал (в агентство за ключами) - 2 квартал (в квартиру) - 6 квартал (в гостиницу).
С них взяли по 20 евро с человека (то есть всего 80), причем про счетчик опять же речи не шло. Таксист назвал цену, они согласились. Правда он по дороге начал высказываться на счет того, что он мало взял, но ему никто доплачивать не захотел и он успокоился.

Вот мы и решили не платить жадным таксистам, которые не хотят возить нас по счетчикам)))
А на автобусе доехали без проблем!
meary_otto is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 21:10
ответ для meary_otto , на сообщение « Продолжу вас пугать))))))) Наши... »
  #1997
Cнегирь
Старожил
 
Аватар для Cнегирь
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 1 144


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
а вам подтверждение пришло на почту? когда заходите на сайт под своим ником показывает, что вы купили билеты?

я где-то читала в Инете, что заказанные билеты надо получать в кассе театра, они в Россию не высылают...
уф, пришли сегодня
на мой ДР мы идем в Оперу
Cнегирь is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 21:13
ответ для Cнегирь , на сообщение « уф, пришли сегодня:080::080::080: на... »
  #1998
Cнегирь
Старожил
 
Аватар для Cнегирь
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 1 144


офф(с приветом Почте России)

письмо шло ровно 1 месяц и 1 неделю
Cнегирь is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 21:18
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #1999
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Девочки, прошу совета

Часто появляются на форуме, не только в этой теме, просьбы дать ссылки на апартаменты, проверенные именно участниками форума ЛВ. Прямо не верят ничьим чужим отзывам
Мне кажется, это необоснованное ограничение выбора: все-таки в мировом масштабе на ЛВ присутствует очень малюсенькая доля туристов Но, если есть такая потребность…

В чем вопрос. Как вы думаете, можно ли разместить на первой страничке ссылки на апартаменты, которые упоминались здесь тем или иным участником?

Ну, примерно, так это будет:

Отзывы и ссылки на квартиры


Maryakrasa 1 округ - Лувр отзыв

Chistoyou 2 округ – Биржа

Katya A 5 округ – Пантеон, Латинский квартал

ALMIA 6 округ - Люксембург отзыв

Nasturzia 7 округ – Пале-Бурбон, Эйфелева башня отзыв

Cwetok 13 округ - Гобелен отзыв

Ася и Даня и Olenk16 округ - Пасси

Lucky_7 18 округ - Монмартр отзыв
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 21:21
ответ для Cнегирь , на сообщение « уф, пришли сегодня:080::080::080: на... »
  #2000
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Cнегирь Посмотреть сообщение
уф, пришли сегодня
на мой ДР мы идем в Оперу
Ур - р - рааа!
Unikko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
медовый месяц, отпуск, париж, путешествие, франция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena