Брекеты 2012. - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 02:16   #1991
Algida
Участник
 
Аватар для Algida
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Уже давно средние по городу цены. Еще до июня 2011 года ощущалась разница
Л. А. - хороший специалист. Все строго, четко, без сюсюканья (хотя мне иногда этого не хватает). Минус-народу у него много лечится, запись за месяц. Если пропустил визит, уже сложно попасть в этом же месяце.
Вот плохо что с записью у него сложно.
А по ценам... у Горбунова Инкогнито (по акции все включено) 168000, ДентИдеал - 190000 только сама система с установкой, а еще обслуживание!!!!
__________________


Только мой ребёнок знает на сколько сильно я его люблю. Он видел моё сердце изнутри!
Algida is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 02:21
ответ для Algida , на сообщение « Вот плохо что с записью у него сложно.... »
  #1992
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от Algida Посмотреть сообщение
Вот плохо что с записью у него сложно.
А по ценам... у Горбунова Инкогнито (по акции все включено) 168000, ДентИдеал - 190000 только сама система с установкой, а еще обслуживание!!!!
Вряд ли, скорее всего это полная стоимость. В конфиденции все включено 220 тыс. инкогнито, а у них чуть-чуть повыше ценники чемв Дент-идеале.
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 02:31   #1993
Algida
Участник
 
Аватар для Algida
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
понимаете, беременность часто такая штука... непредсказуемая, я б сказала

а зубы действительно быстрее двигаются. и нельзя снимать БС во время Б и кормления.
беременность... у кого как . кто то планирует , а у кого то "ой" Но не об этом речь. Главно что все счастливы!

Если БС нельзя снимать во время Б и ГВ, то это слишком долго их перенашивать прейдется! Предположим установила БС. Осталось ее носить полгода, и узнаешь что Б! Значит еще носить 9 месяцев и все ГВ (я кормила до 1,4 ). Что этот вариант мне это не нравится
__________________


Только мой ребёнок знает на сколько сильно я его люблю. Он видел моё сердце изнутри!
Algida is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 02:35
ответ для Mama Stiflera , на сообщение « Вряд ли, скорее всего это полная... »
  #1994
Algida
Участник
 
Аватар для Algida
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
Вряд ли, скорее всего это полная стоимость. В конфиденции все включено 220 тыс. инкогнито, а у них чуть-чуть повыше ценники чемв Дент-идеале.
На сайте ДентИдеала так написано. Надо будет уточнить все при первой консультации.
Надо составить список вопросов к врачу, иначе что-нибудь да забуду.

Завтра иду поверять зубы на кариес и снимкм сделаю.
__________________


Только мой ребёнок знает на сколько сильно я его люблю. Он видел моё сердце изнутри!
Algida is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 04:02   #1995
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от Algida Посмотреть сообщение
На сайте ДентИдеала так написано. Надо будет уточнить все при первой консультации.
Надо составить список вопросов к врачу, иначе что-нибудь да забуду.

Завтра иду поверять зубы на кариес и снимкм сделаю.
Да, прочитала на сайте. Ну тогда вместе с активациями то на то и выйдет....а может и подороже даже...
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 10:12
ответ для Real Mallena , на сообщение « Почитайте буквально несколькими... »
  #1996
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Страна Советов Посмотреть сообщение
Я пока две страницы не прочитала, долго втыкала, почему же 100 грамм вина могут вызвать бурное обсуждения, уже про себя решила, что писать ЧТО я пью, я не буду точно
Ну да, я уже написала девочкам, что мы тут развели междусобойчик (просто для тех, кто не в теме - не совсем понял)

Цитата:
Сообщение от Algida Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите... а может ли беременная носить брейкиты? будут ли они из-за этого дольше стоять? и как активацию переносить? без обезболеваюшего?
Я просто к чему. Хочу поставить брейкиты, но в планах второй ребенок и явно раньше чем через 2 года. А БС ставят в среднем на 1,5-2,5 года. Вот и думаю. второго родить и потом поставить БС или сейчас ставить и не париться?
Ставить и носить можно. Только при ГВ лучше их оставить, если не успеют снять. Беременных очень много с брекетами, при чем я по форуму многих знаю, кого даже нет в этой темке.
Очень много видела сама лично В ДИ.

Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Почитайте буквально несколькими сообщениями выше - у нас тут есть беременные с брекетами. Обезболивающее я лично ни разу после активации не пила.
Я пила обезбаливающие нелелю только после удаления и всё.
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 10:19   #1997
Pilkina
Ветеран
 
Аватар для Pilkina
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
понимаете, беременность часто такая штука... непредсказуемая, я б сказала
и нельзя снимать БС во время Б и кормления.
мне вдруг стало дурно... на сегодняшний день я свои брекетульки ношу 1 и 7 мес., получается впереди еще года 2... я буду самым долгим брекетоносцем....
__________________
Pilkina is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 10:38   #1998
Волоокая Селедка
Наш человек
 
Аватар для Волоокая Селедка
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщений: 6 826


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
понимаете, беременность часто такая штука... непредсказуемая, я б сказала
Это точно.

Просто еще надо учитывать такой момент: нужно ли какое-то дополнительное вмешательство к брекетам. К примеру, мне надо было восстановить 3 зуба, т.е. это три раза анестезия и процедура в 2,5 часа. А без этого снимать систему нельзя, а ходить в ней до посинения тоже радости мало.
В общем, это добровольный лишний геморрой. Состояния-то разные у всех. Искренне всегда радуюсь за тех, кто беременность носит легко и без проблем. Но я примеряю брекеты на свое бывшее беременное состояние и понимаю, что ни за что не хотела бы оказаться в такой ситуации. А кто даст гарантии, что все будет шоколадно?
Т.е. я в принципе так рассуждаю: если забеременелось случайно, то тут с подводной лодки уже никуда, носи, лечи, терпи и радуйся. Но специально я бы не совмещала эти 2 процесса. А так я управилась за 1 год и 4 месяца со всеми делами, и со здоровым и красивым прикусом и зубами получила благословение на второго .
__________________
Если руки золотые, то неважно, откуда они растут.

Лучший ортодонт + брекет система = СЧАСТЬЕ с Голливудской улыбкой
Волоокая Селедка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 10:56   #1999
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Девушки, ну вы и писать!

А у меня с пятницы брекет не на месте, зуб периодически дергает и болит, особенно после еды, сегодня вот иду к ортофее сдаваться.
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:07
ответ для Algida , на сообщение « беременность... у кого как :103: . кто... »
  #2000
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Algida Посмотреть сообщение
беременность... у кого как . кто то планирует , а у кого то "ой" Но не об этом речь. Главно что все счастливы!
Вы же знаете, что ни один метод контрацепции не дает 100 % гарантии? Поэтому "ой" случаются, и не так уж редко.

Цитата:
Если БС нельзя снимать во время Б и ГВ, то это слишком долго их перенашивать прейдется! Предположим установила БС. Осталось ее носить полгода, и узнаешь что Б! Значит еще носить 9 месяцев и все ГВ (я кормила до 1,4 ). Что этот вариант мне это не нравится
Если вот-вот планируете беременеть, тогда лучше отложить. Но если в принципе планируется несколько детей, то можно между детьми с брекетами не уложиться, и тогда уж когда все родятся... годам к 40 Ну или ставить и носить, сколько нужно будет.
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena