Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010 - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 00:21   #1991
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 4 897


Девочки, как малыши прошлую ночь провели?
Мой проснулся в 1 ночи с воплем, орет не открывая глаз, ничем не успокоить - и на ручках качали , и бутылочку, и сиську сували.... в итоге обессиленный отрубился на нашей кровати, спит и во сне корчится как от боли схваткообразной. Я такого не видела еще, в панике хотела в скорую звонить, муж говорит подожди, минут через 10 перестало его корчить, темпы не было, зубы правда вовсю прут. Потом остаток ночи очень бесспокойно спал, но не кричал уже. Утром соскочил веселый и всем довольный.
Рассказала девочке на площадке это, она говорит у нее дочь тоже ночью в час проснулась с воем, еле успокоили. Говорит были ночью сильные бури магнитные.
У кого нибудь еще так было?
КОРОЛЬева ШУТов is offline  
Старый 12.03.2012, 00:23   #1992
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Мы вроде нормально спали. Я к зубам склоняюсь.
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline  
Старый 12.03.2012, 00:38
ответ для Марпл , на сообщение « :)) насчет чего почитать хочешь? »
  #1993
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
это просто письмо с номером
жди когда сами позвонят, в Выборгском р-не вроде в апреле распределение, Рита ездила не так давно в РОНО, узнавла все
ну или если переживаешь, то сама туда доедь
а звонить надо только в их часы приема
вроде вторник и пятница, какой-то день вечер, какой-то утро
вообще-то мне еще в прошлом году должны были позвонить... это нормально?
Цитата:
Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
Ты в каком районе? В Калининском если, то там телефон указан но на самом деле в РОНО телефона нет
в калин вроде... я путаю все время...
Цитата:
Сообщение от AnnaScorpion Посмотреть сообщение
Мне его наша менеджер посоветовала. мы его долго вдоль и поперек изучали, и на тебе - такой поворот! Ну и ладно, к лучшему, наверное!
наверно
Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Девы, тем, у кого депрессия от выносящих мозК детей, предлагаю прочесть мой пост 4-х месячной давности. Для ободрения. Мужа нет. Зато есть дети, собака, бизнес, стройка и недоделанные мелочи ремонтные по квартире...


Я это пережила без персена. Да, была дёрганая, но всё устаканилось - сон меня вернул к жизни.
Перестаньет кормить детей грудью и вам ещё больше полегчает...
ну а как ты гуляешь с собакой вечером а дети одни дома... и еще в тексте было подобное Аглая одна остается?....

Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение

насчет чего почитать хочешь?
мозга моего сумасшедшего
олениха is offline  
Старый 12.03.2012, 00:45   #1994
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
А меня в темке про пылесосы зафукали.
Прямо дура я скряжная.
а что такое там?
Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
Всем привет. Сделали мужу МРТ. Подтвердили архаидальную (извините, может не правильно название пишу) кисту. В Интернете ничего пока толком не нашла про нее(((

ну тебе уже Катя написала правильно.

Цитата:
Сообщение от AnnaScorpion Посмотреть сообщение
Про пылесос. Я из любопытства глянула видео с таким пылесосом (не помню, какой фирмы), и так и не поняла, хорошо ли он убрал там комнату - катался зигзагами, по несколько раз по одному месту, а в других и не появлялся, я думала, он систематично пройдется везде, а он, оказывается, творческая личность Импровизирует
олениха is offline  
Старый 12.03.2012, 00:47   #1995
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
Девочки, как малыши прошлую ночь провели?
Мой проснулся в 1 ночи с воплем, орет не открывая глаз, ничем не успокоить - и на ручках качали , и бутылочку, и сиську сували.... в итоге обессиленный отрубился на нашей кровати, спит и во сне корчится как от боли схваткообразной. Я такого не видела еще, в панике хотела в скорую звонить, муж говорит подожди, минут через 10 перестало его корчить, темпы не было, зубы правда вовсю прут. Потом остаток ночи очень бесспокойно спал, но не кричал уже. Утром соскочил веселый и всем довольный.
Рассказала девочке на площадке это, она говорит у нее дочь тоже ночью в час проснулась с воем, еле успокоили. Говорит были ночью сильные бури магнитные.
У кого нибудь еще так было?
мы сегодня днем рыдаем- жесть..
я собаку пошла мыть - а моя головой о дверь ванны долбилась и орала...
олениха is offline  
Старый 12.03.2012, 02:41   #1996
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


девы, а Антилопа обувь как? хорошая?
олениха is offline  
Старый 12.03.2012, 10:14
ответ для олениха , на сообщение « девы, а Антилопа обувь как? хорошая? »
  #1997
вичечка
Активный участник
 
Аватар для вичечка
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: калининский р-он
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
девы, а Антилопа обувь как? хорошая?

Хорошая, если напис. Москва, а не Китай
__________________
вичечка is offline  
Старый 12.03.2012, 11:29   #1998
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от вичечка Посмотреть сообщение
Хорошая, если напис. Москва, а не Китай
+1
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline  
Старый 12.03.2012, 11:58   #1999
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
Девочки, как малыши прошлую ночь провели?
Мой проснулся в 1 ночи с воплем, орет не открывая глаз, ничем не успокоить - и на ручках качали , и бутылочку, и сиську сували.... в итоге обессиленный отрубился на нашей кровати, спит и во сне корчится как от боли схваткообразной. Я такого не видела еще, в панике хотела в скорую звонить, муж говорит подожди, минут через 10 перестало его корчить, темпы не было, зубы правда вовсю прут. Потом остаток ночи очень бесспокойно спал, но не кричал уже. Утром соскочил веселый и всем довольный.
Рассказала девочке на площадке это, она говорит у нее дочь тоже ночью в час проснулась с воем, еле успокоили. Говорит были ночью сильные бури магнитные.
У кого нибудь еще так было?
У нас все праздники проблемы со сном - вроде как, в 7го вечером была какая-то очень сильная вспышка на солнце, а потом еще серия вспышек - поменьше. По знакомым малыши все плохо себя ведут, совсем крохи (до полугода) - все друзья вешались эти дни. Безутешный плач
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline  
Старый 12.03.2012, 12:00
ответ для КС-19 , на сообщение « спасибо:flower: еще под вопросом... »
  #2000
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
Девочки, как малыши прошлую ночь провели?
Мой проснулся в 1 ночи с воплем, орет не открывая глаз, ничем не успокоить - и на ручках качали , и бутылочку, и сиську сували.... в итоге обессиленный отрубился на нашей кровати, спит и во сне корчится как от боли схваткообразной. Я такого не видела еще, в панике хотела в скорую звонить, муж говорит подожди, минут через 10 перестало его корчить, темпы не было, зубы правда вовсю прут. Потом остаток ночи очень бесспокойно спал, но не кричал уже. Утром соскочил веселый и всем довольный.
Рассказала девочке на площадке это, она говорит у нее дочь тоже ночью в час проснулась с воем, еле успокоили. Говорит были ночью сильные бури магнитные.
У кого нибудь еще так было?
Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
спасибо

еще под вопросом эпилепсия, там по ээц что-то не хорошее, но у них нет эпилептолога. врач сказал что при выписке даст направление к нему
Кась, прости, тему читаю нерегулярно. Пиши в личку, могу присоветовать ооочень хорошего специалиста по ЭЭГ. И.. не волнуйся! у меня мама всю жизнь живет с такой кистой, образовавшейся после травмы в юности
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena