~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 2001 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 20:18   #20001
anni-piter
Активный участник
 
Аватар для anni-piter
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Вы на самлете или на поезде? Сколько билет в этом году стоит?



Она подслушивала...Я ж тебе говорю, она рядом живет...



А что гинеколог, говорит, если хочешь сама родить, надо врача найти который практикует, ЕР, после КС, и они все время наблюдают состояние шва, у меня у брата Жена рожала, после КС. Но в первый раз у нее, ребенок ножками вниз сидел.

Если хочешь, могу у нее контакты врача взять, у которой она рожала, в М. Балканской, не знаю, какой номер роддома. Она не очень дорого платила.
узнай пожалуйста, роддом этом в 10 минутах ходьбы и читала, что в 16 принимают такие роды. в 9-ке попытаются, скорее всего, для вида.
__________________
anni-piter is offline  
Старый 26.03.2012, 20:23
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #20002
anni-piter
Активный участник
 
Аватар для anni-piter
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 528


а еще на УЗИ нам показали мальчика в большим писюном и на это раз интуиция меня не обманула... хотя так надеялась... будет у нас второй пацан, так хотелось девочку, придется отвадиться от кукол и прочего для девочек снова машинки, роботы и прочая атрибутика..
папа вышел от узиста в шоке, когда увидел все собственными глазами, до него наконец дошло, что я БЕРЕМЕННАЯ для него это первый родной ребенок, поэтому такие эмоции... Ну и сказал, что будет третья попытка
anni-piter is offline  
Старый 26.03.2012, 20:27
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #20003
anni-piter
Активный участник
 
Аватар для anni-piter
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 528


еще хорошо провели выходные, на пятницу отпросилась с работы, ребенка оставили с дедушкой и бабушкой и свалили в финку с ночевкой подзакупились чуток, я себя порадовала немного... да и мужу кое-что купили, поплавали в отеле в бассейне, погрелись в сауне, погуляли по Котке... а на обратном пути в субботу заехали к друзьям на дачу, погода была там чудесная и воскресенье много гуляли... в общем, одни положительные эмоции
anni-piter is offline  
Старый 26.03.2012, 20:53
ответ для anni-piter , на сообщение « узнай пожалуйста, роддом этом в 10... »
  #20004
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от anni-piter Посмотреть сообщение
узнай пожалуйста, роддом этом в 10 минутах ходьбы и читала, что в 16 принимают такие роды. в 9-ке попытаются, скорее всего, для вида.
juliyana, пост 1443

http://forum.littleone.ru/showthread...7#post64722687

Вот ее отзыв почитай, телефон врача спрошу у нее, если она сохранила. Может у девочек в топе поспрашиваешь....если она не найдет.
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 26.03.2012, 20:54
ответ для cristal74 , на сообщение « ага, знаю такое. Когда папа моего... »
  #20005
redhair
Участник
 
Аватар для redhair
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
ага, знаю такое. Когда папа моего первого ребенка у меня в маршрутке деньги взял у меня за провоз меня беременную, меня тоже это сразу отрезвило....а потом я свекрови свою индезитовскую плиту отдавала, он приехал за ней (мы уже совсем далеки были), так и не довез плиту до свекрови, довёз до себя - ....интересно,что он свое жене тогда сказал.
мой бывший муж (брак не был зарегистрирован) после 15 лет совместной жизни оставил меня без угла... Хотя брали совместную ипотеку на строительство дома, в котором, собственно и жили - мол, все взносы я делал. Да, в банк я платежи не вносила, просто все это время на мне были платежи за аренду квартиры, продукты и прочее житье-бытье. Кто мог подумать, что такое произойдет?? Собираюсь сейчас с силами, чтобы хоть от ипотеки отвязаться, не быть созаемщиком...
__________________


А зовут меня Юля
redhair is offline  
Старый 26.03.2012, 20:56
ответ для anni-piter , на сообщение « а еще на УЗИ нам показали мальчика в... »
  #20006
redhair
Участник
 
Аватар для redhair
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от anni-piter Посмотреть сообщение
а еще на УЗИ нам показали мальчика в большим писюном и на это раз интуиция меня не обманула... хотя так надеялась... будет у нас второй пацан, так хотелось девочку, придется отвадиться от кукол и прочего для девочек снова машинки, роботы и прочая атрибутика..
папа вышел от узиста в шоке, когда увидел все собственными глазами, до него наконец дошло, что я БЕРЕМЕННАЯ для него это первый родной ребенок, поэтому такие эмоции... Ну и сказал, что будет третья попытка
поздравляю!!
__________________


А зовут меня Юля
redhair is offline  
Старый 26.03.2012, 21:02
ответ для redhair , на сообщение « мой бывший муж (брак не был... »
  #20007
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от redhair Посмотреть сообщение
мой бывший муж (брак не был зарегистрирован) после 15 лет совместной жизни оставил меня без угла... Хотя брали совместную ипотеку на строительство дома, в котором, собственно и жили - мол, все взносы я делал. Да, в банк я платежи не вносила, просто все это время на мне были платежи за аренду квартиры, продукты и прочее житье-бытье. Кто мог подумать, что такое произойдет?? Собираюсь сейчас с силами, чтобы хоть от ипотеки отвязаться, не быть созаемщиком...
Вот она не защищенность Гражданский браков, поэтому, я только за официальный брак, ушёл будьте любезны оставьте 50%, за амортизацию меня и моих услуг.

Юля, а ты про первого или папу ребенка?
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 26.03.2012, 21:06   #20008
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Вот она не защищенность Гражданский браков, поэтому, я только за официальный брак, ушёл будьте любезны оставьте 50%, за амортизацию меня и моих услуг.

Юля, а ты про первого или папу ребенка?
РЖУНИМАГУ
__________________
Конфетти is offline  
Старый 26.03.2012, 21:08
ответ для Конфетти , на сообщение « :046::046::046::046::046:РЖУНИМАГУ »
  #20009
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
РЖУНИМАГУ
Видишь общение идет на пользу.
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 26.03.2012, 21:11
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #20010
GILO
Гость
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1


Девочки, всем привет!
Всех с отличными УЗИ!
Как уже писала ранее, я больше из читающих, но не выдержала, распирает сегодня от комплиментов!
Яся - прическа просто прелесть!
Мадина - светская красавица!
Даша - удивительно здраво-размышляющий человек, спокойствие и рассудительность

GILO is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena