2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 2001 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2010, 11:09
ответ для TSakhno , на сообщение « Это, наверное, гардеробщица была:046: ... »
  #20001
allast
Banned
 
Аватар для allast
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от TSakhno Посмотреть сообщение
Это, наверное, гардеробщица была

Я планирую после выписки шарики, своя съёмка и фото. Просто, я уверена, что за 5 дней в роддоме очень захочу домой поскорей с маськой. А вот дома можно и фуршетик устроить.
А вот регистрация у нас будет торжественной
А регистрировать еще можно торжественно? Где, не подскажите? Я видела у родителей фотки: тогда было модно регистрировать торжественно: меня и сестры)))) А сейчас как и где такую услугу предоставляют? И во сколько месяцев лучше это делать?
allast is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 11:10
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #20002
allast
Banned
 
Аватар для allast
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 755


Поделитесь, кто в чем на выписку оденит малыша? У меня есть конверт, от старшего осталось (правда мы его не "одевали", т.к. было ОЧЕНЬ жарко, т.к. было ЛЕТО). А вот если в конверт на выписку заварачивать, что вниз: одеяло (легкое или теплое) или просто костюмчик? И нужна ли лента в конверт? вроде нужна, но сам конверт голубой, вроде синяя\голубая лента будет не заметна на нем, мож белую... или это странно будет выглядеть?
allast is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 11:51   #20003
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от allast Посмотреть сообщение
Поделитесь, кто в чем на выписку оденит малыша? У меня есть конверт, от старшего осталось (правда мы его не "одевали", т.к. было ОЧЕНЬ жарко, т.к. было ЛЕТО). А вот если в конверт на выписку заварачивать, что вниз: одеяло (легкое или теплое) или просто костюмчик? И нужна ли лента в конверт? вроде нужна, но сам конверт голубой, вроде синяя\голубая лента будет не заметна на нем, мож белую... или это странно будет выглядеть?
Лента, мне кажется, по желанию, это же все на ваш вкус!!!
Я вообще выписывалась в слинге (лето было, жара), никаких бантов и т.п. И еще мне не хотелось , чтобы просили подержать дите все гости, а так в слинге особо не размотаешь!

Кстати, если к голубому конверту белую ленту, то очень даже красиво, если в принципе нравятся ленты!
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 16:04
ответ для allast , на сообщение « А регистрировать еще можно... »
  #20004
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от allast Посмотреть сообщение
А регистрировать еще можно торжественно? Где, не подскажите? Я видела у родителей фотки: тогда было модно регистрировать торжественно: меня и сестры)))) А сейчас как и где такую услугу предоставляют? И во сколько месяцев лучше это делать?
так в малютке можно, а регистрировать лучше сразу, чтобы с документами определяться быстрее
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 16:39   #20005
anpoch
Ветеран
 
Аватар для anpoch
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от allast Посмотреть сообщение
Поделитесь, кто в чем на выписку оденит малыша? У меня есть конверт, от старшего осталось (правда мы его не "одевали", т.к. было ОЧЕНЬ жарко, т.к. было ЛЕТО). А вот если в конверт на выписку заварачивать, что вниз: одеяло (легкое или теплое) или просто костюмчик? И нужна ли лента в конверт? вроде нужна, но сам конверт голубой, вроде синяя\голубая лента будет не заметна на нем, мож белую... или это странно будет выглядеть?
Мы собираемся нарядиться так: бодик, нарядный белый костюмчик, светло-розовый комбез (весьма симпатичный). Никаких конвертов и одеял.
anpoch is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 12:23
ответ для Light-VK , на сообщение « начинаю разочаровываться в данном... »
  #20006
ASTEROID
Активный участник
 
Аватар для ASTEROID
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Light-VK Посмотреть сообщение
начинаю разочаровываться в данном РД....
на учете стою у Романовой - срок уже 40 нед, была на приеме неделю назад, сегодня она меня приглашала для того чтобы записать на ДО, в итоге опять померила давление и обхват живота - и записала очередной платный прием
договор на роды заключен с Т.А., позвонили ей - думала моть она посмотрит в кресле на состояние шейки (хоть знать идет процесс, есть ли раскрытие) , в итоге она по телефону сказала записать меня на ДО - места есть тока через неделю, и меня отправили погулять еще недельку.... в общем какое то довольно безразличное отношение....
нет-нет девушка не разочаровывайтесь, сама 3 дня как оттуда... экстренно прокесарили, они гипер вниательны, но у них действительно дородовое сейчас забито... мне надо было срочно госпитализироваться они предложили либо люкс (больше 7 тыс.руб.в сутки) либо следующий день (трехместная палата 3300 в сутки), на ночь отпустили с неохоткой... на следующий день госпитализировали и к вечеру экстренное...если у Вас нет показаний будьте дома, зачем Вам деньги за дородовое платить, приедете уже с процессом...если бы не кесарево, я бы так и сделала
ASTEROID is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 13:58
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #20007
Hemul
Мега-элита
 
Аватар для Hemul
 
Регистрация: 15.09.2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 4 039


Здравствуйте!
А про Гневашеву есть плохие отзывы? Все что о ней нашла только 2008г.
Hemul is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 14:26
ответ для Hemul , на сообщение « Здравствуйте! А про Гневашеву есть... »
  #20008
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
А про Гневашеву есть плохие отзывы? Все что о ней нашла только 2008г.
Вы с ней рожать собираетесь? Зачем Вам тогда негатив, у каждого врача есть плохие отзывы
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 14:42
ответ для Hemul , на сообщение « Здравствуйте! А про Гневашеву есть... »
  #20009
Ули-тка
Наш человек
 
Аватар для Ули-тка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 461


Цитата:
Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
А про Гневашеву есть плохие отзывы? Все что о ней нашла только 2008г.
Плохие отзывы есть о любом враче. Но тем не менее Гневашева самый популярный врач, и о ней множество хороших отзывов.
__________________
В чужих дорогах нет твоей, в твоей-есть все дороги...
Ули-тка is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 14:51   #20010
Hemul
Мега-элита
 
Аватар для Hemul
 
Регистрация: 15.09.2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 4 039


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Вы с ней рожать собираетесь? Зачем Вам тогда негатив, у каждого врача есть плохие отзывы
Просто хочу знать.
Я вообще с ней уже рожала в 2004. Роды тяжелые, с осложнениями у меня, у ребятенка все в порядке. 5 дней в реанимации, в капельницах. ТА считаю сделала все правильно, ручное отделение делала Анашкина, хотя присутсвовали все...описывать всего не буду. ТА не разрешила рожать и делать аборты 5 лет, к слову после КС всего 2 года. Так что мне есть чего бояться. Подстраховаться хочу, где только возможно, поскольку очень боюсь повторения , муж тоже боиться - был со мной, пока его не выгнали.
Раньше вопрос о РД не стоял. Сейчас РД сильно подорожал, в 2004 было 24 тыс, ДО - 300 руб в день. Я была и на соранении 2 недели, и на ДО потом. Да и отзывов слишком много негативных стало. 2-ка сдала позиции?
Задумалась о РД 9, но душа чего то совсем не лежит, да и муж за ТА.
__________________
Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)
Hemul is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena