Все о классической гомеопатии - Страница 2002 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 11:49   #20011
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
девочки, у меня доча после ликоподиума так пукает уже третий день, запах просто "умереть можно", раньше она тоже пукала, но с запахом редко (на это я врачу указывала), это повод написать гомеопату или нет? девочки извините за подробности, но уже не знаю, что делать...
О, об этом как раз Фролов писал вот здесь
ariva28 is offline  
Старый 30.01.2012, 11:55   #20012
МарЯся
Элита
 
Аватар для МарЯся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Наличная, что на Голодае
Сообщений: 1 763


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
Вот у меня сейчас драма в том, что я не понимаю, находимся мы в данный момент на гомеопатическом лечение или нет?? Антидотировала, а ребенка колбасит. Отписала гомеопату, написала, чтобы пояснил работает Кс или нет.
Я думаю, что данный препарат вы не собьете даже многократным занюхиванием звездочкой. Максимум сгладите действие.
__________________
*Если тебя обсуждают за спиной,значит ты впереди
МарЯся is offline  
Старый 30.01.2012, 12:04
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #20013
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


урраа! это не сотряс!!!! вирусня кишечная. надеюсь арника рвоты не добавила....
Anastassia is offline  
Старый 30.01.2012, 12:06
ответ для Anastassia , на сообщение « урраа! это не сотряс!!!! вирусня... »
  #20014
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
урраа! это не сотряс!!!! вирусня кишечная. надеюсь арника рвоты не добавила....
А как вы вычислили вирус?
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline  
Старый 30.01.2012, 12:15
ответ для Маняха , на сообщение « Он в прошлый паз возил, а идти... »
  #20015
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Он в прошлый паз возил, а идти отказался, говорит чтобы я дурью маялась без него...
Денег просить у него снова(((((
Грустно когда не находишь поддержки мы с мужем вместе ходили на приемы к аллергологам Уразгалиева нас не впечатлила..Думова тоже..впечатлил список того чем надо было ребенка пичкать..поэтому он меня поддержал в этом направление ..до случая Волосовой потом пришлось серьезно поговорить, объяснить что не лечат у нас АД, что это единственная наша возможность..Фролова вызывала домой поставив его перед фактом..пообещав что если и ИЕ не поможет пойду к Волошкевичу..но у меня характер другой - я не покладистая абсолютно ..
Маняха неужели Вашей дочке ни капли лучше не стало??
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 30.01.2012, 12:22
ответ для smallbear , на сообщение « Девочки, спасибо, что затронули тему... »
  #20016
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, что затронули тему прививок. Я после долгих смятений и бессилия понять, где истина, сделала своему ребенку все прививки по возрасту....теперь, соответственно, предстоит манту раз в год.... (про гомеопатию тогда не задумывалась, как и про ее антагонизм с аллопатией).... меня интересует такой вопрос, насколько все критично, если ребенок на гомеопатии, а я продолжу эпопею с прививками? больше интересует нейтрализация гомеопатии и откат назад состояния здоровья после каждого, например, манту.... или все-таки гомеопатия может простить раз в год измену?
А как Вы искали, где истина? Расскажите, если не сложно.
Вот это вы правильно заметили, гомеопатия будет вытаскивать организм, а прививки будут его вгонять обратно и формировать хронь.

Вот недавно попадалось относительно эффективности прививок:

"Здесь следует разобраться с понятием эффективности в его вакцинаторской трактовке. Для вакцинаторов эффективность - незаболевание болезнью Х или У. И, соответственно, ее нерегистрация в отчетности. Однако на деле происходит не незаболевание, а хроническая форма болезни. Возбудители попадают в организм противоестественным путем, и тот не может ни избавиться от них так, как природой предназначено (рвотой, поносом, кашлем, чиханьем), ни выработать прочный иммунитет. Попавшие с прививкой вирусы или микробы могут годами (а может и пожизненно) существовать в организме человека, провоцируя аутоиммунные болезни. Об этом, в частности, пишет Ричард Московиц в своей статье http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/ ... kowits.htm
Действительно, при таком раскладе циркуляция возбудителей в популяции снижается. Острых заболеваний почти нет, все больны хронически. Однако прививочный иммунитет нестоек и непрочен, и даже существенно снизившиеся числом возбудители регулярно вызывают вспышки заболеваний среди полностью привитых. Самые последние примеры, которые мы видели - в Айове (свинка) и Киеве (корь). "
ariva28 is offline  
Старый 30.01.2012, 12:26
ответ для Карелия , на сообщение « А как вы вычислили вирус? »
  #20017
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
А как вы вычислили вирус?
это толстый доктор из скорой вычислил. говорит если столько рвет - значит сразу после падения должны были быть явления вроде потери сознания. и к концу приема поднялась температурка. вирус а не отравление - вроде ничего плохого не ела, но старшая в пятницу пришла из садика с рвотой и темпой и была там такая не одна
__________________

Раньше мужчины при встрече снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....(с)перто
Anastassia is offline  
Старый 30.01.2012, 12:27
ответ для Маняха , на сообщение « Он в прошлый паз возил, а идти... »
  #20018
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
А в саду как приняди ваш отказ? Я вот думаю еще... Вообще не против прививок, но только в центре вакцинации и тогда когда буду уверена в чистоте кожи, а не по графику....
Гомеопатия, как я поняла, запрещает колоть?
Нам очень хорошо после прививок силиция помогала- вообще никаких Плохих реакций не было
Честно скажем, им не очень понравилось. Пытались сделать вид, что наше место испарилось. Но когда я попросила заведующую дать письменный отказ (и по-моему намекнула на прокуратуру, не помню точно), наше место вернулось чудесным образом. Ребенок отходил в сад без проблем, отношение и к нему, и ко мне никак не изменилось. Я боялась, что будет что-нибудь типа дискриминации.

А в школе вообще директор сказал, когда муж обмолвился, что прививки не делаем, что и правильно делаете.
ariva28 is offline  
Старый 30.01.2012, 12:43
ответ для smallbear , на сообщение « Девочки, спасибо, что затронули тему... »
  #20019
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, что затронули тему прививок. Я после долгих смятений и бессилия понять, где истина, сделала своему ребенку все прививки по возрасту....теперь, соответственно, предстоит манту раз в год.... (про гомеопатию тогда не задумывалась, как и про ее антагонизм с аллопатией).... меня интересует такой вопрос, насколько все критично, если ребенок на гомеопатии, а я продолжу эпопею с прививками? больше интересует нейтрализация гомеопатии и откат назад состояния здоровья после каждого, например, манту.... или все-таки гомеопатия может простить раз в год измену?
Я не готова полностью отказаться от прививок, хотя жалею что по возрасту у нас все сделаны - половину бы не делала, и по времени позже бы сделала.
После Манту полно обострений, пока я заменила на Пирке, теперь хочу просто кровь сдавать.
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline  
Старый 30.01.2012, 12:59   #20020
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
Я не готова полностью отказаться от прививок, хотя жалею что по возрасту у нас все сделаны - половину бы не делала, и по времени позже бы сделала.
После Манту полно обострений, пока я заменила на Пирке, теперь хочу просто кровь сдавать.
А от чего не стали бы отказываться?
ariva28 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena