~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 2003 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 21:53
ответ для redhair , на сообщение « методом набивания шишек я обретаю... »
  #20021
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от redhair Посмотреть сообщение
методом набивания шишек я обретаю мудрость
про амортизацию-то я не подумала, мамочки!!
это про первого, от папы ребенка, к счастью, ни на что не расчитывала, видимо, мне уж очень нужен был роман после расставания, расстались после двух месяцев отношений, когда поняла, что количество вранья сильно превышает количество получаемого мной удовлетворения и надежд.
Я еще своему мужу, говорю, если гульнуть захочешь сразу говори, что при разводе, дети останутся с тобой, он ржет...., а чтоб баба знала, что не так все просто в жизни, пусть повозится с чужими детьми, а я на отдых заслуженный.......
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 26.03.2012, 21:55
ответ для Сигнатюр , на сообщение « Белая. »
  #20022
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Белая.
О, у меня и комбез такой же, это же Керри?

А ты продала свою?

Чего то, на фотке 15 декабря 2010, а у тебя Настя родилась, 20 января 2010, это не Настя?
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 26.03.2012, 22:01   #20023
redhair
Участник
 
Аватар для redhair
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
А чего, столько лет вместе жили и не расписались? А как ты с ним работаешь еще вместе?

Девочки, всех призываю, срочно, регистрировать брак, до рождения ребенка, кто не успел, еще это сделать..

Или в графе отец, ставить прочерк, в нашей стране выгоднее быть матерью одиночкой, чем быть как бы замужем.....И далее не нужно брать разрешение отца на вывоз ребенка, за границу, это один из плюсов........
не знаю... сначала казалось, что не важно, потом, что успеется, потом не могли придумать, как не устраивать большое сборище для родни - в общем, масса отговорок находилась и у меня, и у него.
мы не работаем вместе, боже упаси но круг знакомых и друзей, конечно, после стольких лет большой, так что так или иначе пересекаемся.

Я как раз тоже решила для себя, что официально нигде отцовство указыват не буду - это очень многое упростит, не нужно за каждой справкой бежать к "отцу"
__________________


А зовут меня Юля
redhair is offline  
Старый 26.03.2012, 22:03
ответ для redhair , на сообщение « методом набивания шишек я обретаю... »
  #20024
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от anni-piter Посмотреть сообщение
узнай пожалуйста, роддом этом в 10 минутах ходьбы и читала, что в 16 принимают такие роды. в 9-ке попытаются, скорее всего, для вида.
У меня знакомая из майчат рожала после КС, по-моему, как раз в 16. Могу уточнить и заодно фамилию врача узнать, т.к. она именно к определенному врачу туда пошла, как раз на неделе в гостях у нее буду. В мае 2009 у нее было ЭКС, а в июне 2011 ЕР и мальчик 4300 Правда, врач сказала, что если бы по узи сказали что будет такой большой, то она бы на ЕР не пошла. Но у них все благополучно прошло СБ, хотя операционная стояла на готове.

Цитата:
Сообщение от anni-piter Посмотреть сообщение
а еще на УЗИ нам показали мальчика в большим писюном и на это раз интуиция меня не обманула... хотя так надеялась... будет у нас второй пацан, так хотелось девочку, придется отвадиться от кукол и прочего для девочек снова машинки, роботы и прочая атрибутика..
папа вышел от узиста в шоке, когда увидел все собственными глазами, до него наконец дошло, что я БЕРЕМЕННАЯ для него это первый родной ребенок, поэтому такие эмоции... Ну и сказал, что будет третья попытка
Коллеги Будем мальчуковыми мамами Мечтающими о рюшечках-бантиках
В первую Б до мужа тоже только на УЗИ дошло про серьезность всего происходящего.

Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Вот она не защищенность Гражданский браков, поэтому, я только за официальный брак, ушёл будьте любезны оставьте 50%, за амортизацию меня и моих услуг.
Да и официальный брак не много дает в случае развода. Я ж уже имела опыт обращения в суд, во время крышесноса у моего мужа. Совместную квартиру-машину конечно можно разделить, но вот ипотечную А если муж решит жене оставить ипотечную квартиру, даже если она работает и может выплачивать ипотеку, то тут не дремлют органы опеки оказывается она мало тогда будет на детей тратить, во как бывает, те кто должен защищать интересы детей, строчат письма в банк.

Мы вот сейчас кредит за машину пополам поделили, потому как он предложил ее вообще продать, а я понимаю, что одна с детками без колес это не реально даже до поликлиники, а он боится, что кредит оплатит, а я потом половину машины отсужу, т.к. сейчас официально развод не оформляем. Т.е. из алиментов(45процентов его з.п.) я сейчас плачу половину кредита за машину, полностью за квартиру(он себе около работы снял в ЛО в 3 раза дешевле), ну и все остальное. Боюсь летом придется на зимней резине ездить Правда, обещал вернуть деньги за узи и купить чайник, у моего добрачного еще чайника спираль сгорела. Мои зубки(за лечение кругленькую сумму насчитали), приданное ребенку и т.п. это все мои траты, т.к. алименты большие)))
__________________

Шаманка is offline  
Старый 26.03.2012, 22:04   #20025
yulyu
Ветеран
 
Аватар для yulyu
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 905


Девочки, всем привет!

Яся, Мадина красотки

сегодня смотрела фотки себя со стороны... плакаю... бегемот настоящий, привабка +6... попа на размер увеличилась, как и всё остальное... при добеременных 56 я казалась себе толстой... а сейчас... пойду рот зашью... другого выхода нет...
__________________
♥√V''^√\~√V^√V в ритме счастья√V''^√\~√V^√V.♥

Я Юля, ко мне на "ты"
yulyu is offline  
Старый 26.03.2012, 22:04
ответ для redhair , на сообщение « не знаю... сначала казалось, что не... »
  #20026
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от redhair Посмотреть сообщение
не знаю... сначала казалось, что не важно, потом, что успеется, потом не могли придумать, как не устраивать большое сборище для родни - в общем, масса отговорок находилась и у меня, и у него.
мы не работаем вместе, боже упаси но круг знакомых и друзей, конечно, после стольких лет большой, так что так или иначе пересекаемся.

Я как раз тоже решила для себя, что официально нигде отцовство указыват не буду - это очень многое упростит, не нужно за каждой справкой бежать к "отцу"
Извини, значит, я тебя с кем то спутала, кто из девочек работает с бывшем мужем....

Упростит, точно....
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 26.03.2012, 22:05   #20027
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
У нас была, я в восторге и теперь у меня проблема, так как катая другие коляски я понимаю,что меня ничего не устраивает( в том числе Хартан и Тевтония) но что то жаба меня на Эмму сидит и душит.....
дык это у нас, на Гражданке
коляска мне эта тоже нра!!!
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline  
Старый 26.03.2012, 22:06   #20028
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
О, у меня и комбез такой же, это же Керри?

А ты продала свою?

Чего то, на фотке 15 декабря 2010, а у тебя Настя родилась, 20 января 2010, это не Настя?
Ага, это 2 Керри. Продала((( причём в октябре,рожать то не собиралась уже, теперь логти кусаю.........
А с датами, мозг беременный форева......родилась она в начале 2010, а в белом комбезе, конец 2010 г. так что это всё Настя))))
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline  
Старый 26.03.2012, 22:07
ответ для Юля Вишня , на сообщение « Извини, значит, я тебя с кем то... »
  #20029
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Девочки, всех призываю, срочно, регистрировать брак, до рождения ребенка, кто не успел, еще это сделать..

Или в графе отец, ставить прочерк, в нашей стране выгоднее быть матерью одиночкой, чем быть как бы замужем.....И далее не нужно брать разрешение отца на вывоз ребенка, за границу, это один из плюсов........
Если без алиментов, то лучше одиночкой, а вот если алименты нужны, то лучше все официально оформлять, чтоб потом через суд отцовство не устанавливать.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 26.03.2012, 22:09   #20030
redhair
Участник
 
Аватар для redhair
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Да и официальный брак не много дает в случае развода. Я ж уже имела опыт обращения в суд, во время крышесноса у моего мужа. Совместную квартиру-машину конечно можно разделить, но вот ипотечную А если муж решит жене оставить ипотечную квартиру, даже если она работает и может выплачивать ипотеку, то тут не дремлют органы опеки оказывается она мало тогда будет на детей тратить, во как бывает, те кто должен защищать интересы детей, строчат письма в банк.

Мы вот сейчас кредит за машину пополам поделили, потому как он предложил ее вообще продать, а я понимаю, что одна с детками без колес это не реально даже до поликлиники, а он боится, что кредит оплатит, а я потом половину машины отсужу, т.к. сейчас официально развод не оформляем. Т.е. из алиментов(45процентов его з.п.) я сейчас плачу половину кредита за машину, полностью за квартиру(он себе около работы снял в ЛО в 3 раза дешевле), ну и все остальное. Боюсь летом придется на зимней резине ездить Правда, обещал вернуть деньги за узи и купить чайник, у моего добрачного еще чайника спираль сгорела. Мои зубки(за лечение кругленькую сумму насчитали), приданное ребенку и т.п. это все мои траты, т.к. алименты большие)))
Раньше, глядя на знакомые пары, где все расходы супругов пилилсь пополам, вплоть до ведения табличек экселевских, недоумевала, ну как же так можно? И мы всю жизнь так с мужем жили - само собой сложились "мои" расходы - на те же продукты, т.к. в магазин я ездила сама и "его", но, в общем, деньги всегда считались общими. А теперь вот и не знаю, как правильно жить...
__________________


А зовут меня Юля
redhair is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena