НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 2004 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 13:39
ответ для smurfette , на сообщение « Девочки привет. Вчера для меня был... »
  #20031
Катюня Ш.
Гость
 
Аватар для Катюня Ш.
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от smurfette Посмотреть сообщение
Девочки привет.
Вчера для меня был явно не день Бэкхема...нервы сдали Дочу видеть не могла.
Так мужу и заявила чтобы отошёл от меня с ней Проревела пол-дня
В общем гв наше теперь какое-то недоделаное. Сцеживаюсь и кормлю из бутылки т.к. доча съела уже по пол-соска. Накладки не берёт, соски не берёт, бепантен не помогает.
Я в отчаянии От одной мысли что она возьмёт грудь - нервно передёргивает. Так что теперь ещё психологический момент - забыть эту боль и снова дать грудь когда заживёт!
Я так тебя понимаю.вчера у меня истерика была.соски болят.каждый раз адская боль.весь вечер ревела.муж обиделся не разговаривает со мной. А мы еще и на смеси.молока мало.всю бер боролась с растяжками.и все было ок.а тут родила и они появились везде.даже на внутр поверхности бедра. И на животе и на груди. Это что депра? Как дальше жить. Каак с этим бороться?
__________________
Катюня Ш. is offline  
Старый 20.02.2012, 13:41
ответ для smurfette , на сообщение « Девочки привет. Вчера для меня был... »
  #20032
Elka1982
Частый гость
 
Аватар для Elka1982
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Ветеранов пр.
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от smurfette Посмотреть сообщение
Девочки привет.
Вчера для меня был явно не день Бэкхема...нервы сдали Дочу видеть не могла.
Так мужу и заявила чтобы отошёл от меня с ней Проревела пол-дня
В общем гв наше теперь какое-то недоделаное. Сцеживаюсь и кормлю из бутылки т.к. доча съела уже по пол-соска. Накладки не берёт, соски не берёт, бепантен не помогает.
Я в отчаянии От одной мысли что она возьмёт грудь - нервно передёргивает. Так что теперь ещё психологический момент - забыть эту боль и снова дать грудь когда заживёт!
Не знаю поможет тебе или нет, вот пару советов от меня. От первого лица, так сказать.
Тоже сейчас проблема с ГВ, соски все в ужасных трещинах, кормлю со дня выписки (с 11 февраля) только в накладках, приезжала подружка, попробовали дать грудь в "чистом" виде, стало только хуже потом. Правая грудь была до крови разбита.
А так после каждого кормления бепантен, сиськи наружу, хотя бы на 20-30 минут, на ночь тоже мажу бепантеном, сплю на спине, на подушке для кормления, в положении почти полусидя.
Подкладываю марлечки, чтобы всю кровать не испачкать молоком, оно сладкое ведь и потом корки прям на белье и пятна.
Придумала себе "обезболивающее", беру Сенькину соску, и зажимаю зубами колечко (держатель), чтобы стонами не пугать его. Щас уже полегче, видать привыкла к боли.
А вообще о себе пока забудь и не жалей себя, вот так
__________________
Elka1982 is offline  
Старый 20.02.2012, 13:44   #20033
Elka1982
Частый гость
 
Аватар для Elka1982
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Ветеранов пр.
Сообщений: 55


Ну еще, чтобы накладку брала, бери ей подцеживай прямо, пока ест, массируй грудь, в направлении к соску от долек, особенно от подмышек.
И в начале нацеди в колпачок, чтобы пахло и первые капельки просто в рот сами потекли, без усилий.
__________________
Elka1982 is offline  
Старый 20.02.2012, 13:47   #20034
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Elka1982 Посмотреть сообщение
...Придумала себе "обезболивающее", беру Сенькину соску, и зажимаю зубами колечко (держатель), чтобы стонами не пугать его. Щас уже полегче, видать привыкла к боли.
Офигеть.
__________________
Зая is offline  
Старый 20.02.2012, 13:50
ответ для Зая , на сообщение « Офигеть. :010::010::010: »
  #20035
TUHT
Участник
 
Аватар для TUHT
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
мне тоже так кажется)) ну ничееее) всему свое время...я уже почти смирилась что может до марта дохожу))

Погоди, я что-то забыла.....а у тебя срок когда вообще? тоже уже прошел?
у меня ПДР ставили на 18-19 февраля. Так что сегодня 40 нед 1-2 дня.
Первую я родила в 39 с половиной недель, думала, и в этот раз также будет, ошиблась...
__________________
Alina
TUHT is offline  
Старый 20.02.2012, 13:58   #20036
smurfette
Частый гость
 
Аватар для smurfette
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Катюня Ш. Посмотреть сообщение
Я так тебя понимаю.вчера у меня истерика была.соски болят.каждый раз адская боль.весь вечер ревела.муж обиделся не разговаривает со мной. А мы еще и на смеси.молока мало.всю бер боролась с растяжками.и все было ок.а тут родила и они появились везде.даже на внутр поверхности бедра. И на животе и на груди. Это что депра? Как дальше жить. Каак с этим бороться?
Цитата:
Сообщение от Elka1982 Посмотреть сообщение
Не знаю поможет тебе или нет, вот пару советов от меня. От первого лица, так сказать.
Тоже сейчас проблема с ГВ, соски все в ужасных трещинах, кормлю со дня выписки (с 11 февраля) только в накладках, приезжала подружка, попробовали дать грудь в "чистом" виде, стало только хуже потом. Правая грудь была до крови разбита.
А так после каждого кормления бепантен, сиськи наружу, хотя бы на 20-30 минут, на ночь тоже мажу бепантеном, сплю на спине, на подушке для кормления, в положении почти полусидя.
Подкладываю марлечки, чтобы всю кровать не испачкать молоком, оно сладкое ведь и потом корки прям на белье и пятна.
Придумала себе "обезболивающее", беру Сенькину соску, и зажимаю зубами колечко (держатель), чтобы стонами не пугать его. Щас уже полегче, видать привыкла к боли.
А вообще о себе пока забудь и не жалей себя, вот так
Ох,Боже мой, я не одна такая. Девочки, это же ужас! У меня с первым ребёнком такого не было! И я не понимаю от чего это происходит. Ведь она правильно берёт грудь. В чём проблема то? как это остановить?
Я тоже ночью сплю с голой грудью. Мажу бепантеном жирнющим слоем, ложусь на спину и подкладываю пелёнку потому что пятна действительно жуть образуются
Тоже мужу вчера сказала:"Дай мне тряпку в рот чтобы я её не пугала ором своим"
__________________

0 мес. - 3460 и 51см.
1 мес. - 4230 и 56см.
2 мес. - 5150 и 61 см.

А взрослому сыночку 3 года 3 месяца

Я Даша
smurfette is offline  
Старый 20.02.2012, 14:00
ответ для Зая , на сообщение « Офигеть. :010::010::010: »
  #20037
smurfette
Частый гость
 
Аватар для smurfette
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Elka1982 Посмотреть сообщение
Ну еще, чтобы накладку брала, бери ей подцеживай прямо, пока ест, массируй грудь, в направлении к соску от долек, особенно от подмышек.
И в начале нацеди в колпачок, чтобы пахло и первые капельки просто в рот сами потекли, без усилий.

То есть это нормально что пол-накладки без соска? Так и должно быть?

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Офигеть.
Да, так и есть. Боль просто адская! Мне рожать менее больно было. А тут аж слёзы брызгами из глаз при прикладывании
__________________

0 мес. - 3460 и 51см.
1 мес. - 4230 и 56см.
2 мес. - 5150 и 61 см.

А взрослому сыночку 3 года 3 месяца

Я Даша
smurfette is offline  
Старый 20.02.2012, 14:00
ответ для Tanusha , на сообщение « И я еще туточки :support: Оля тебе во... »
  #20038
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
И я еще туточки Оля тебе во сколько сегодня на прием?
вообще после обеда......я щас плохо соображаю.....
только что ЧП случилось, я минут 40 на четвереньках ползала(((((( сорвало в тумбе под раковиной которая ванной гибкий шланг с горячей водой....мамму обдало кипятком(((( я со своим пузом неповортливая пока залезла перекрыть все трубы..... все в воде((( мама ошпареная почти вся((( в пене из пантенола......и аж заикается от шока((((

Вот теперь и думай....Бог уберег что я еще не родила...она если бы была одна дома не известно что бы было(((
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 20.02.2012, 14:09
ответ для КУК@ , на сообщение « вообще после обеда......я щас плохо... »
  #20039
smurfette
Частый гость
 
Аватар для smurfette
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
вообще после обеда......я щас плохо соображаю.....
только что ЧП случилось, я минут 40 на четвереньках ползала(((((( сорвало в тумбе под раковиной которая ванной гибкий шланг с горячей водой....мамму обдало кипятком(((( я со своим пузом неповортливая пока залезла перекрыть все трубы..... все в воде((( мама ошпареная почти вся((( в пене из пантенола......и аж заикается от шока((((

Вот теперь и думай....Бог уберег что я еще не родила...она если бы была одна дома не известно что бы было(((
Господи, кошмар какой
Оля, маме скорее поправляться Может скорую?
__________________

0 мес. - 3460 и 51см.
1 мес. - 4230 и 56см.
2 мес. - 5150 и 61 см.

А взрослому сыночку 3 года 3 месяца

Я Даша
smurfette is offline  
Старый 20.02.2012, 14:15
ответ для КУК@ , на сообщение « вообще после обеда......я щас плохо... »
  #20040
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от anyta-vin Посмотреть сообщение
В Курске женщина родила сразу 10 доношенных детей
Как думаете правда?
Не, это старый прикол на 1апреля был когда-то сюжет

Цитата:
Сообщение от smurfette Посмотреть сообщение
Девочки привет.
Вчера для меня был явно не день Бэкхема...нервы сдали Дочу видеть не могла.
Так мужу и заявила чтобы отошёл от меня с ней Проревела пол-дня
В общем гв наше теперь какое-то недоделаное. Сцеживаюсь и кормлю из бутылки т.к. доча съела уже по пол-соска. Накладки не берёт, соски не берёт, бепантен не помогает.
Я в отчаянии От одной мысли что она возьмёт грудь - нервно передёргивает. Так что теперь ещё психологический момент - забыть эту боль и снова дать грудь когда заживёт!
Оооо, как я хорошо помню эти страдания. Я вся аж зажималась и прям настраивалась когда приходило время кормить. Не надо бросать ГВ. Соски видимо отвыкли. Корми с накладками - быстрее пройдет все. С накладками кормить лучше - чем перейти на смесь. И дешевле

Цитата:
Сообщение от Катюня Ш. Посмотреть сообщение
Я так тебя понимаю.вчера у меня истерика была.соски болят.каждый раз адская боль.весь вечер ревела.муж обиделся не разговаривает со мной. А мы еще и на смеси.молока мало.всю бер боролась с растяжками.и все было ок.а тут родила и они появились везде.даже на внутр поверхности бедра. И на животе и на груди. Это что депра? Как дальше жить. Каак с этим бороться?
Не грусти! Со временем растяжки станут почти незаметными. Что ж поделаешь - растяжки - не самая страшная плата за наших чудесных деток. Главное, что все здоровы, а растяжки - ну правда - такая мелочь

Цитата:
Сообщение от Elka1982 Посмотреть сообщение
Ну еще, чтобы накладку брала, бери ей подцеживай прямо, пока ест, массируй грудь, в направлении к соску от долек, особенно от подмышек.
И в начале нацеди в колпачок, чтобы пахло и первые капельки просто в рот сами потекли, без усилий.
+мульон! Про сцеживать слегка в накладку, чтобы оттуда в рот само текло.

Цитата:
Сообщение от smurfette Посмотреть сообщение

То есть это нормально что пол-накладки без соска? Так и должно быть?


Да, так и есть. Боль просто адская! Мне рожать менее больно было. А тут аж слёзы брызгами из глаз при прикладывании
В первое время у меня так же было - пол накладки без соска - когда начнет нормально сосать - вся накладка заполнится соском
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena