В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 2005 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 22:36   #20041
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Девочки, а мы нашли заморозку, которая у нас проходит - "Витамин" цветная капуста, только брокколи не найти , пока только Гербер - но это банка, а витамина чего-то я не видела
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 23:05   #20042
Lanno4ka
Активный участник
 
Аватар для Lanno4ka
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
Девочки, а мы нашли заморозку, которая у нас проходит - "Витамин" цветная капуста, только брокколи не найти , пока только Гербер - но это банка, а витамина чего-то я не видела
Витамин - хорошая фирма, мне тоже очень нравится. Знаю, что они закупают ягоды для заморозки из Карелии, у моей экс- сокурсницы мужа фирма занимается. У них там дикорастущие ягоды, ручной сбор, говорят что качество на высоте! Правда я чернику Витамина пока не встречала... Правда мы только в ленту ездим, может в других гипермаркетах есть...

залезла только что в морозилку - брокколи лежит ВИтамина. Значит в ленте купили..
__________________


Аня. Ко мне на "ты"
Lanno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 23:14   #20043
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


А я узнала, что бабушка на даче, пока я отсутствовала в течении чуть больше недели делала кашу на молоке, добавляла совсем чуть-чуть, потом стала сливочное масло добавлять. Я была в диком растройстве....У нас же коровий белок считается основным аллергеном, что мы даже на Фрисопепе АС сидим.
Но реакции нет, щеки чисты как никогда (ТТТ), остальное тело тоже. Я в замешательстве, продолжать ли дальше варить кашу с добавлением молока и слезать уже С Фрисопепа или пока всё хорошо нафиг всё это баловство отменять?
Малышкина is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 23:18   #20044
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Lanno4ka Посмотреть сообщение
Витамин - хорошая фирма, мне тоже очень нравится. Знаю, что они закупают ягоды для заморозки из Карелии, у моей экс- сокурсницы мужа фирма занимается. У них там дикорастущие ягоды, ручной сбор, говорят что качество на высоте! Правда я чернику Витамина пока не встречала... Правда мы только в ленту ездим, может в других гипермаркетах есть...

залезла только что в морозилку - брокколи лежит ВИтамина. Значит в ленте купили..
Спасибо! в следующий раз скажу, чтоб посмотрели!
__________________
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 23:20   #20045
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
А я узнала, что бабушка на даче, пока я отсутствовала в течении чуть больше недели делала кашу на молоке, добавляла совсем чуть-чуть, потом стала сливочное масло добавлять. Я была в диком растройстве....У нас же коровий белок считается основным аллергеном, что мы даже на Фрисопепе АС сидим.
Но реакции нет, щеки чисты как никогда (ТТТ), остальное тело тоже. Я в замешательстве, продолжать ли дальше варить кашу с добавлением молока и слезать уже С Фрисопепа или пока всё хорошо нафиг всё это баловство отменять?
Посмотрите, нет ли других проявлений кроме кожи - стул, срыгивания , рвота, насморк и пр.
И ещё на молоко накопится ведь может... я бы не рисковала ИМХО
__________________
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 00:05
ответ для PtichkaE , на сообщение « Девочки, здравствуйте, давно не... »
  #20046
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
2 И всего 6 продуктов((((
Вот и думаю, о введении смеси обязательно!
А почему Вы в 10 мес. не замените уже 3-4 кормления прикормом? У нас продуктов тоже мало, но хватает заменить... 2 каши всего - утром греча, вечером рис, а иногда и дважды гречу даю а в обед овощи с мясом, раньше были просто овощи.
Цитата:
Сообщение от Ленуська_24 Посмотреть сообщение
Дисферментоз кто поставил? Что это за врач "ИИ"? И как к нему попасть?
У меня обратное, вес очень маленький у дочери - 7700 в год. Наша невропатолог все время говорит про ферментопотерю (или дисферментоз), отправляет обследоваться. Я не понимаю, куда мне податься...? Еще аллергия началась, ну...я так думаю, что аллергия.
Лен, привет! И ты тут ИИ- гомеопат, и к ней так просто и быстро не попасть.
У нас тоже ферментов очень мало.. а что с этим делать, не знаю я жду, получается, когда сами появятся, а пока не нагружаю ЖКТ
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 00:09
ответ для GaZelka , на сообщение « А почему Вы в 10 мес. не замените уже... »
  #20047
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
да, считай, всю кисломолочку можно, и, что удивительно, сливочное масло. но всё с ограничениями и пересчётами в "кефирные единицы". на первых страницах топа есть этот пересчёт. но вам ИИ сама продиктует!
А это только про горошки или в принципе если введу кефир, то можно будет уже и сметану есть?
Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
Посмотрите, нет ли других проявлений кроме кожи - стул, срыгивания , рвота, насморк и пр.
И ещё на молоко накопится ведь может... я бы не рисковала ИМХО
+1. Я б однозначно отменила молоко, но раз чистый, то пробовала бы ввести кефир, творог и переводить на молочную смесь для начала.
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 00:12
ответ для GaZelka , на сообщение « А почему Вы в 10 мес. не замените уже... »
  #20048
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
А почему Вы в 10 мес. не замените уже 3-4 кормления прикормом? У нас продуктов тоже мало, но хватает заменить... 2 каши всего - утром греча, вечером рис, а иногда и дважды гречу даю а в обед овощи с мясом, раньше были просто овощи.

Потому что всего 6 продуктов, не чем заменять
__________________
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 00:29   #20049
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
если введу кефир, то можно будет уже и сметану есть?
по Зуйковой да, и сметану, и сыр, и творог, и сл. масло и т.д. но строго дозировано!
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 00:35
ответ для nastq , на сообщение « по Зуйковой да, и сметану, и сыр, и... »
  #20050
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
Потому что всего 6 продуктов, не чем заменять
А какие 6?
У нас 4 овоща и 2 каши, ну еще 2 фрукта, но они на полдник идут и 1 мясо в дополнение к обеду. И 4 кормления прикормом имеются
Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
по Зуйковой да, и сметану, и сыр, и творог, и сл. масло и т.д. но строго дозировано!
Ммм, мне правда сложно понять сколько это дозировано..
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena