~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 2007 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 00:14
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #20061
детеныш
Гость
 
Аватар для детеныш
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: ПРОСВЕТ
Сообщений: 7


Всем доброго вечера!
сходила с головными болями и давлением к платному терапевту-кардиологу, выписали травяной настой, сказали не нервничать не по какому поводу, не получается на работе на больничный -оформим, давление высокое -вызываем неотложку. Спросила про курантил (мне его выписали когда плохо в метро становилось) после прочтения аннотации пить его не стала, со слов врача курантил ни к чему хорошему не приведет разжижающее кровь (против тромбозов), что может привести к маточным кровотечениям.
Еще беспокоит моя прибавка в весе 700г.-21 нед,врачи в ЖК молчат.
Потопаю,наверное, к платному Г.
Кстати, давно поднимали тему про 2 больницу, на отделении акушерства и Г работает Терехова В.В.-никто не знает платно она г-н принимает?
детеныш is offline  
Старый 27.03.2012, 00:24   #20062
anni-piter
Активный участник
 
Аватар для anni-piter
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от redhair Посмотреть сообщение
спокойнее, наверно, но с машиной больше свободы
к тому же помимо двух барышень со мной еще мой мужичок будет путешествовать!
езжайте на евролайн, автобосу комфортные с туалетом и интернетом. Автобусы рейсовые, поэтому проходят границу без очереди... но все равно потратить часа полтора-два на переход границы придется.. Да, и там есть wi Fi на своей машине, учытывая, что буду майские, можно попасть в большую ж...у сорри, очередь
__________________
anni-piter is offline  
Старый 27.03.2012, 00:33
ответ для детеныш , на сообщение « Всем доброго вечера! сходила с... »
  #20063
Пусик
Частый гость
 
Аватар для Пусик
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Юг Парк Победы
Сообщений: 87


ДИРЛИ Я с тобой в Масштаб У меня абонемент но я ленюсь одна ходить А днём это во скока? тока по понедельникам у меня репитиции а по средам и пятницам Можешь в личку

Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
рени кстати вроде нормально ела-попробую
диета и еще раз диетаточнее дробное питание с исключением сдобы, сладкого и соленого. проверить отеки! у меня к примеру уже заметны
От изжоги у меня в Б спокойно и без тошнотиков идёт хорошо АЛМАГЕЛЬ А, попробуйте у кого изжога...
Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Вот я, жируха позавчера)))И Софи)
КРАСАВИЦА И нечего на себя наговаривать!
Цитата:
Сообщение от Яся ПочтиБлондинкО Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня бзик...
Живот очень маленький, правда и с Данькой тоже был маленький совсем... да и шевелится малыш не активно, чувствую его, но редко. Да еще и окружающие все: "Ой, да у тебя не видно даже живот, такой маленький" Вобщем как-то странно я себя чувствую, беременной не ощущаю, как будто все не со мной происходит
Привет друх! Я сегодня сказала своему заместителю на работе, чтобы она готовилась все дела принимать так она мне не поверила! говорит да нет не может быть Вы меня разыгрываете... И это при том, что на мой взгляд пуз уже видно.... Кстати у меня живот ещё пару дней назад был один в один как у тебя так за 3 дня выкатился правда не супер больше, но уже заметно даже под балахонистыми кофточками
Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Я бы Сходила на Милого друга
+10000 очень говорят классный фильм - подружка ходила я вот тоже хочу
Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Девочки! Отставить загоняться Какой то мандраж перед очередным узи начинается, как в первом триместре Не надо, подумайте от чего такой страх - начитались страшилок? Не читайте! Сравниваете с другими - не сравнивайте! У всех все индивидуально
Когда выбора нет, то будешь и сильной и какой угодно. Сейчас я очень согласна с фразой "у хорошего мужчины женщина счастливая, а у плохого сильная". Хотя я очень долго загонялась по поводу"что я делала\делаю не так?". Сейчас очень хорошо отрезвляет многое в его поведении В т.ч. и решение финансовых вопросов, хотя все спокойно и без нервов сейчас. Но когда из оговоренных алиментов вычитается сумма, потраченная им на продукты для ребенка в супермаркете, это хорошо ставит все на места и вызывает только улыбку сейчас.
Я когда замуж выходила очень четко понимала какое отношение к деньгам у моего мужа и если бы он что-то похожее выкинул как тут писали я бы убежала точно. Правда я сторонник брачных контрактов, и у нас контракт по моему настоянию, но честный в случае чего всё что оформлено на меня всё моё, что на мужа то его. Я как то привыкла всё по-честному делить. При этом муж все равно не парится и говорит типа ну если я тебе дарю что-то то я это и оформлю на тебя я же ведь дарю Вот за это я его очень уважаю Ну это так мысли по теме
__________________
Мне 22 и ко мне однозначно на ТЫ!
Очень ждём нашего дракошку...

Пусик is offline  
Старый 27.03.2012, 00:36
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #20064
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Привеееет!!!! Короче, была я на узи)))) сделали диск и фотки) попа скакала весь сеанс, пальцы насасывала только так, то один, то второй, то оба больших обеих рук вместе, в тот раз на попе сидела, сегодня пришли в поперечном, под конец улеглась головой вниз. Безо всяких малейших сомнений дочка, пипиську в первую секунду засветила)))) Как назвать? Может , Далила? Николя Сарози свою Далия назвал)


добавлю, по узи день в день совпадает с месячным, 20 н и 4 дня, вес 368 гр, чсс 140.
badonna is offline  
Старый 27.03.2012, 00:36
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #20065
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


за комплименты спасибоооо, приятно) но я правда жирная стала.
badonna is offline  
Старый 27.03.2012, 00:48
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #20066
anni-piter
Активный участник
 
Аватар для anni-piter
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 528


а я прибавила за 25 дней 2200 итого 6.2 кг ... многовато, посмотрела взвешивание предыдущей Б, такой вес (67,7) был только к 22-23 неделям. вот теперь думаю, надо как-то изменить питание, сделать его менее калорийным, то есть снова научиться себе отказывать
anni-piter is offline  
Старый 27.03.2012, 00:48
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #20067
anni-piter
Активный участник
 
Аватар для anni-piter
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 528


девочки, всем приятных снов. я спать
anni-piter is offline  
Старый 27.03.2012, 01:08
ответ для anni-piter , на сообщение « девочки, всем приятных снов. я спать:) »
  #20068
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
Всем привет!
Согласна на все 1000%!!! Тоже рекомендую эту диету. В прошлом году перед отпуском абсолютно без напрягов сбросила 10 кг, и не боялась уже своих пляжных фоток!!! Первый раз в жизни!
Так что теперь я спокойна как слон за свой вес - если наберу, то знаю верный способ сбросить! Но заниматься этим буду уже после родов

Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
и у мну

Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Привеееет!!!! Короче, была я на узи)))) сделали диск и фотки) попа скакала весь сеанс, пальцы насасывала только так, то один, то второй, то оба больших обеих рук вместе, в тот раз на попе сидела, сегодня пришли в поперечном, под конец улеглась головой вниз. Безо всяких малейших сомнений дочка, пипиську в первую секунду засветила)))) Как назвать? Может , Далила? Николя Сарози свою Далия назвал)
А муж как хочет назвать?
__________________
НаомиУотс is offline  
Старый 27.03.2012, 01:14
ответ для badonna , на сообщение « Привеееет!!!! Короче, была я на узи))))... »
  #20069
cristal74
Элита
 
Аватар для cristal74
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 033


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Привеееет!!!! Короче, была я на узи)))) сделали диск и фотки) попа скакала весь сеанс, пальцы насасывала только так, то один, то второй, то оба больших обеих рук вместе, в тот раз на попе сидела, сегодня пришли в поперечном, под конец улеглась головой вниз. Безо всяких малейших сомнений дочка, пипиську в первую секунду засветила)))) Как назвать? Может , Далила? Николя Сарози свою Далия назвал)
Мне сын предложил назвать дочь Амандой.....мне понравилось,пока не опустила имя до уменьшительно-ласкательного. Получилась Ада и я передумала сразу и сыну объяснила почему. Далила красивое очень имя, мне нравиться.
__________________


cristal74 is offline  
Старый 27.03.2012, 01:15
ответ для Шаманка , на сообщение « Девочки! Отставить загоняться:ded:... »
  #20070
alina26
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение

Когда выбора нет, то будешь и сильной и какой угодно. Сейчас я очень согласна с фразой "у хорошего мужчины женщина счастливая, а у плохого сильная". Хотя я очень долго загонялась по поводу"что я делала\делаю не так?". Сейчас очень хорошо отрезвляет многое в его поведении В т.ч. и решение финансовых вопросов, хотя все спокойно и без нервов сейчас. Но когда из оговоренных алиментов вычитается сумма, потраченная им на продукты для ребенка в супермаркете, это хорошо ставит все на места и вызывает только улыбку сейчас.
мрак, куда ж наши мужчины катятся
__________________
alina26 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena