♥♥♥Питер-Style Трёп♥♥♥ - Страница 2009 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2009, 02:25
ответ для Meine Frau , на сообщение « Люба,моя любимая (погибшая) подруга... »
  #20081
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Люба,ты девушка с формами и любить себя надо такой. У тебя женственная фигура. На самом деле я прикалываюсь (пока выпившая,рассказываю страшную тайну) и не собираюсь худеть или на диете сидеть. Хотя нижняя часть уже мало в какие брюки лезет.НО, я собираюсь приехать в Питер и пойти на аквааэробику. Более действенного средства для приведения фигуры в тонус (именно для себя), я не встречала. Правда еще никогда не занималась специально,а только в отпуске, в бассейне ногами махала,но и то был хороший результат. Даже за 2 недели(надеюсь те кто в сумерках, не займут завтра все места в бассейнах). Есть тоже надо в удовольствие,но не обжираться(сказала тетка,которая сегодня съела почти все продукты на шведском столеЯ вот только начинаю себя СПЕЦИАЛЬНО в чем то ограничивать,то срывы однозначно обеспечены. Причем неконтролируемые.
Ну и если ложиться где то не позже 11,то постараться после семи выпить только кефир. И процесс сам запустится. Много то не надо. Поделать наклоны,приседания и махи ногами. Достаточно 20-30мин в день. Еще оооочень эффективно ходить по лестнице. Все вышеперечисленное работает на все сто. Раньше,когда не ленилась,не была худышкой,но тело было в хорошей форме. Причем ела всегда хорошо. А не есть после 5-6-7 - насилие над организмом. Надо тогда и ложиться спать в 9 ,а то многие ложатся спать поздно,но героически не едят,после заданного времени. В итоге - срывы в еде и стрессы.
Воооо накатала Это я ,наверное,сама себя в письменном виде заставляю не лениться и хотя бы руки кверху с утра поднять
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 02:28   #20082
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Ксения!!!! А мы,а как же мы???

Лена,нууу так нельзя!! Часть можно было ведь и заморозить. Потом глядишь и мы на пороге....
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 02:30
ответ для buena , на сообщение « ♥♥♥Питер-Style Трёп♥♥♥ »
  #20083
Ксения Земля
Наш человек
 
Аватар для Ксения Земля
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщений: 7 084


Так,Эмма! Ты обратила внимание,что Лена все без нас съела!!!!!!!
Ксения Земля is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 02:30
ответ для buena , на сообщение « ♥♥♥Питер-Style Трёп♥♥♥ »
  #20084
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
А может попросить вообще удалить?

Ну, чтобы особо любопытные не перечитывали и биографии не составляли?
все что хотели уже прочли....тем более второй на подходе. Он сам за пару дней уйдёт,ведь подниматься не будет( думаю так, по крайней мере я в прошлый раз писала модератору с вопросом,мне объяснили,что надо открывать новый -а старый сам "уходит"- надеюсь правильно поняла)
buena is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 02:31
ответ для buena , на сообщение « ♥♥♥Питер-Style Трёп♥♥♥ »
  #20085
Ксения Земля
Наш человек
 
Аватар для Ксения Земля
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщений: 7 084


Наташ! Ты главное ссылку здесь дай,чтобы не потеряться завтра.
Ксения Земля is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 02:32
ответ для buena , на сообщение « ♥♥♥Питер-Style Трёп♥♥♥ »
  #20086
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Что преследують??? Кому надА,те давно уже все знают

Ну так и не ходи в спортзал,раз лень. Раз не ходишь,значит понимаешь,что это насилие над собой. Включай музыку какую-нибудь любимую и ноги сами в пляс пустятся. А потом может в танце что то и из спорта присоединишь. По настроению надо Побольше позитива.
П.С, я бы еще психологов фтопку посоветовала..
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 02:34   #20087
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от XenyaZema Посмотреть сообщение
Наташ! Ты главное ссылку здесь дай,чтобы не потеряться завтра.
создаю, сейчас кину
buena is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 02:35
ответ для buena , на сообщение « все что хотели уже прочли....тем более... »
  #20088
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
уходит в архив? тогда его можно перечитывать и перечитывать..

Я б удалила, честно говоря.. Или он вообще уйдет? Как темы на ДО? интересно..
могу завтра написать модератору с просьбой об удалении, но мне кажеся он сам уйдёт если обновляться не будет?
buena is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 02:35
ответ для Meine Frau , на сообщение « Люба,ты девушка с формами и любить... »
  #20089
gertruda
Наш человек
 
Аватар для gertruda
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: центр
Сообщений: 5 509


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
Люба,ты девушка с формами и любить себя надо такой. У тебя женственная фигура. На самом деле я прикалываюсь (пока выпившая,рассказываю страшную тайну) и не собираюсь худеть или на диете сидеть. Хотя нижняя часть уже мало в какие брюки лезет.НО, я собираюсь приехать в Питер и пойти на аквааэробику. Более действенного средства для приведения фигуры в тонус (именно для себя), я не встречала. Правда еще никогда не занималась специально,а только в отпуске, в бассейне ногами махала,но и то был хороший результат. Даже за 2 недели(надеюсь те кто в сумерках, не займут завтра все места в бассейнах). Есть тоже надо в удовольствие,но не обжираться(сказала тетка,которая сегодня съела почти все продукты на шведском столеЯ вот только начинаю себя СПЕЦИАЛЬНО в чем то ограничивать,то срывы однозначно обеспечены. Причем неконтролируемые.
Ну и если ложиться где то не позже 11,то постараться после семи выпить только кефир. И процесс сам запустится. Много то не надо. Поделать наклоны,приседания и махи ногами. Достаточно 20-30мин в день. Еще оооочень эффективно ходить по лестнице. Все вышеперечисленное работает на все сто. Раньше,когда не ленилась,не была худышкой,но тело было в хорошей форме. Причем ела всегда хорошо. А не есть после 5-6-7 - насилие над организмом. Надо тогда и ложиться спать в 9 ,а то многие ложатся спать поздно,но героически не едят,после заданного времени. В итоге - срывы в еде и стрессы.
Воооо накатала Это я ,наверное,сама себя в письменном виде заставляю не лениться и хотя бы руки кверху с утра поднять

вот это - фигня.....я уже семь лет эффективно хожу....на 7 этаж.............организьм привык..

а спорт - даааааааааааааа!!!!!!!!!!........он помогает. но я его ненавижу ( а тренажОр дома - он всегда ведь вешалка? правда?)


я вот что решила. буду есть ВСЕ до 12....... ВСЕ ВСЕ!!!.....вот встану завтра и съем это ВСЕ! ( я буду очень стараться уложиться в срок).........а потом......а потом хоть потоп!
__________________


хочешь стать звездой - сядь на елку!

ничто так не сближает и не разделяет людей, как чувство юмора
gertruda is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 02:35   #20090
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Ксюша,заметила
Причем задела ведь за самое больное - манты!!! И надо ведь было ВСЮ кастрюлю съесть.
НЕТ - не в коня корм
Meine Frau is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena