Планируем вместе первого малыша-2 - Страница 2009 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2010, 14:11   #20081
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Kissulya Посмотреть сообщение
А я вчера приготовила ужин, но мужа не дождалась... уснула, а он пришел с кучей шариков в виде сердечек, вот так мы отметили 14 февраля
класс!
__________________
Stewie is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 14:12   #20082
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Kissulya Посмотреть сообщение
а мне муж в субботу напек
Хорошо тебе!!! А я все жду переезда, что самой напечь. Очень уж я люблю блинчики в своем исполнении

А мы все выходные потратили на поиски межкомнатных дверей... И обсудив с мужем варианты, во время нашего праздничного ужина, поехали и заказали.... Ценник получается - мама не горюй... Будем поэтапно их ставить...
Потом выслушали от свекра, что нам нужно сейчас экономить на ремонте, что это еще не ваша квартира, что лучше бы эти деньги положили в банк, что бы рассчитаться с ипотекой.... Короче писец...
Это наверное все правильно, но как показывает опыт все, что делаешь на время - получается постоянным... И лучше сделать сразу хорошо, чем потом тратить еще кучу денег на переделку. В общем выслушали мы все и.... Продолжаем делать так, как считаем нужным.....
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 14:13
ответ для Stewie , на сообщение « блины кстати, тоже вчера стряпала -... »
  #20083
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
апчхи!апчхи!апчхиии!

всем приветик! всех с прошедшими праздниками!

а у меня муж все-таки приехал! мы вчера и в киношку сходили и букетище мне подарил из бордовых роз, а я ему парфюм подарила и диск с УЗИ показала. папа наш был в восторге, особенно от последнего кадра, где малыш к смотрящим поворачивается лицом и рукой пока-пока машет теперь пузико мне наглаживает постоянно, хотя его и не видно, а моя подросшая грудь произвела настоящий фурор

такие вот новости работы завал, но я вас почитываю!
как здорово, что муж приехал!! здорово вы праздник отметили!
Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
блины кстати, тоже вчера стряпала - тесто нормальное, но блинница посередине как-то выпуклилась, и поэтому серединка блина всегда пригорала, получились скорее блинные кольца но гости остались довольны, и еще я наконец-то призналась во всем своей подружке, они тоже очень давно стараются, но никак не получается у них. и я не знала все как сказать. а перед самым их уходом тема какая-то пошла ну и я во всем призналась, она конечно порадовалась и поздравила, но я боюсь, что ночью она рыдала.

а если бы не сказала до того как уже все видно было бы, она бы обиделась.. .кароче, и так и так по-дурацкие получается.
да, у меня тоже есть одна такая знакомая..я прям виноватой себя чувствую, что я здоровая и беременная...хотя по идее такого быть не должно - каждому свое...
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 14:14
ответ для *Romasha* , на сообщение « Хорошо тебе!!! А я все жду переезда,... »
  #20084
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от romasha Посмотреть сообщение
Хорошо тебе!!! А я все жду переезда, что самой напечь. Очень уж я люблю блинчики в своем исполнении

А мы все выходные потратили на поиски межкомнатных дверей... И обсудив с мужем варианты, во время нашего праздничного ужина, поехали и заказали.... Ценник получается - мама не горюй... Будем поэтапно их ставить...
Потом выслушали от свекра, что нам нужно сейчас экономить на ремонте, что это еще не ваша квартира, что лучше бы эти деньги положили в банк, что бы рассчитаться с ипотекой.... Короче писец...
Это наверное все правильно, но как показывает опыт все, что делаешь на время - получается постоянным... И лучше сделать сразу хорошо, чем потом тратить еще кучу денег на переделку. В общем выслушали мы все и.... Продолжаем делать так, как считаем нужным.....
а вы на съемной ставите двери что ли? или в своей, которую в ипотеку взяли?
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 14:14
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #20085
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Привет, девочки!!!
Ачхи ачхи!)

Слава Богу, масленица прошла.... не могу уже, как колобок перекатываюсь из стороны в сторону от этих блинов))))
мелкий там вообще вшоке наверно, мамка жрёт и жрёт)
С Прошедшим Вас Днём Всех Влюблённых!!!!! Надеюсь, он прошел продуктивно
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 14:15
ответ для Stewie , на сообщение « блины кстати, тоже вчера стряпала -... »
  #20086
ElenaRe
Старожил
 
Аватар для ElenaRe
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
апчхи!апчхи!апчхиии!

всем приветик! всех с прошедшими праздниками!

а у меня муж все-таки приехал! мы вчера и в киношку сходили и букетище мне подарил из бордовых роз, а я ему парфюм подарила и диск с УЗИ показала. папа наш был в восторге, особенно от последнего кадра, где малыш к смотрящим поворачивается лицом и рукой пока-пока машет теперь пузико мне наглаживает постоянно, хотя его и не видно, а моя подросшая грудь произвела настоящий фурор

такие вот новости работы завал, но я вас почитываю!

Ловлюююю!!!
какая романтика, ему наверное было очень приятно!!!!
__________________


Любимому пузыречку Данечке почти годик
Как бы ни жил человек, ему все равно требуется семья — осознаю с годами.
Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями.
Семья — как элемент пазла: найдешь недостающий кусочек, и картинка жизни сложится…
ElenaRe is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 14:16
ответ для Stewie , на сообщение « блины кстати, тоже вчера стряпала -... »
  #20087
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
блины кстати, тоже вчера стряпала - тесто нормальное, но блинница посередине как-то выпуклилась, и поэтому серединка блина всегда пригорала, получились скорее блинные кольца но гости остались довольны, и еще я наконец-то призналась во всем своей подружке, они тоже очень давно стараются, но никак не получается у них. и я не знала все как сказать. а перед самым их уходом тема какая-то пошла ну и я во всем призналась, она конечно порадовалась и поздравила, но я боюсь, что ночью она рыдала.

а если бы не сказала до того как уже все видно было бы, она бы обиделась.. .кароче, и так и так по-дурацки получается.
Мне кажется, ты правильно поступила. Ей было бы обиднее, если бы она не от тебя узнала...
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 14:16
ответ для *Romasha* , на сообщение « Хорошо тебе!!! А я все жду переезда,... »
  #20088
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от romasha Посмотреть сообщение
Хорошо тебе!!! А я все жду переезда, что самой напечь. Очень уж я люблю блинчики в своем исполнении

А мы все выходные потратили на поиски межкомнатных дверей... И обсудив с мужем варианты, во время нашего праздничного ужина, поехали и заказали.... Ценник получается - мама не горюй... Будем поэтапно их ставить...
Потом выслушали от свекра, что нам нужно сейчас экономить на ремонте, что это еще не ваша квартира, что лучше бы эти деньги положили в банк, что бы рассчитаться с ипотекой.... Короче писец...
Это наверное все правильно, но как показывает опыт все, что делаешь на время - получается постоянным... И лучше сделать сразу хорошо, чем потом тратить еще кучу денег на переделку. В общем выслушали мы все и.... Продолжаем делать так, как считаем нужным.....
правильно вы все делаете, надо жить здесь и сейчас, по-любому договор составлен так, что даже при досрочном погашении не срок выплат меняется,а сумма платежа в месяц, что не намного выгоднее чем платить обычно. а ремонт это дело нужное, глядишь, в чистый домик и малыш быстрее придет.
__________________
Stewie is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 14:18   #20089
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
а вы на съемной ставите двери что ли? или в своей, которую в ипотеку взяли?
В своей, которую в ипотеку взяли. Мы со свекрами сейчас живем. Поэтому периодически происходит вынос мозга. Но мы особо не реагируем. Все таки, родители по-другому воспринимают жизнь нынешнюю.
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 14:20
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #20090
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Приветик!
Все выходные не появлялась...
С прошедшими праздниками всех....
А мы вчера на день варенья к подруге ходили...
На эти выхи едем к моим родителям..Я маме сказала, так мама папе сказала что "может они приедут ии скажут что Яна беременна"...
Вот блин, я бы с радостью, но обртадовать мне их нечем...со дня на день кд придут...
ЯнНночка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena