Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 10:54
ответ для Plushy , на сообщение « Всем привет! У Васьки сопли вроде... »
  #2001
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Всем привет!
У нас непонятная проблема образовалась. Доча сначала пару недель назад стала постоянно закусывать нижнюю губу. Может и раньше такое было, но мы не замечали, но по-моему конкретно реже было или вообще не было. Муж ее постоянно гоняет- говорит "губа" и она ее отпускает, потом снова закусывает. А тут 2 вечера она засыпая ее сосать начинает Я в шоке просто . Начинаю ее уже у сонного ребенка вытаскивать- она просыпаться начинает, снова закусывает и сосет. И днем стала практически посотянно с закусанной губой ходить. Грудью уже месяцев 11 не кормлю. Что за фигня такая и что с этим делать? Очень переживаю, что может у нее стресс какой-нибудь

О более приятном. Вчера была у тети. Собиралась заехать на часок, но она наготовила еды, в результате пока прошли все блюда, с ними часа 4 пролетело
Спросила у нее про ту девочку с форума. Она даже фамилию вспомнить не смогла. Думаю, что если бы действительно там была такая ужасная ситуация, как описывается, то наверное она уж запомнила бы.
Когда сказала ей, что пишут, что она из 18го уволилась из-за этого случая , то она рассмеялась и сказала, что она было думала, что готова уже сработаться с новым глав врачом, но когда та хотела заставить роженицу кесарить, чтоб они успели до закрытия РД ее разродить, то тетя уволилась. Т.е. тетя хотела роженицу в другой РД отправить, чтоб та рожала , когда срок придет, а заведующая хотела кесарить досрочно. Кстати, там писали вроде, что она мол кого-то чуть не угробила, когда сказала, что тетка додна сама мол рожать. Может там чего напутали, в общем не знаю.
А еще у нее сейчас Боярская наблюдается. У тети жена сына Боярского рожала цать лет назад, теперь ЛИза. И это при том, что видели бы вы этот РД . Вот что значит за врачом идут. Думаю, что у Боярской были варианты и в Москве у лучших врачей родить, а она сюда приехала и у нее в Б наблюдается и рожать у нее же будет. Так что, Света с Верой, у вас есть шанс с ней увидиться
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 12.12.2011, 10:54
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #2002
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Юля, как твои дела? М или 2//?
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 12.12.2011, 10:58
ответ для ToryG , на сообщение « Всем привет! У нас непонятная проблема... »
  #2003
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


ого, Боярская беременна я даже не знала что она замужем (или не замужем?). хотя я за ее жизнью вобще-то не особо то и слежу

Вика, а что про тебя тетя сказала? ты ей говорила, что хочешь через какое-то время Б? что она сказала перед этим делать?
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 12.12.2011, 10:59
ответ для ToryG , на сообщение « Юля, как твои дела? М или 2//?... »
  #2004
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Юля, как твои дела? М или 2//?
пока молчу
но больше похоже на
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 12.12.2011, 11:16
ответ для KITTI , на сообщение « пока молчу :0010: но больше похоже на... »
  #2005
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
ого, Боярская беременна я даже не знала что она замужем (или не замужем?). хотя я за ее жизнью вобще-то не особо то и слежу

Вика, а что про тебя тетя сказала? ты ей говорила, что хочешь через какое-то время Б? что она сказала перед этим делать?
тут была передача с Собчак и там ее с животом показали. она замужем за артистом, который в Стилягах играл сына дипломата. Фамилию не помню.
Мне сказала, что заранее ничего делать не надо. Я спросила почему она тогда моей сотруднице назначила анализы и т.п., а тетя сказала, что сотрудница сама себе 80% проблем создает и что когда сотрудница начала говорить, что хочет попробовать в Б без таблеток обойтись, до Б нормализовать гормоны, то тетя ей сказала сдать анализы тогда.

А еще нам знакомая на свадьбе напророчила, что у нас первая девочка будет, но не сразу мол получится. А тут мы в сб на ДР с ней встретились и она говорит, что мол мальчик еще будет, но не сразу получится. А вчера тете сказала, что мол собираюсь с лета, а она "ну получится то ведь не сразу" и я напряглась как-то. У меня обе Б почти с первого цикла получались, Вернее 1ая с 1го цикла, потом биохимическая сразу после отмены таблеток и Маря с третьего цикла после биохимической при том , что 2 цикла вроде О не было после усиленной дозы таблеток в биохимической. Так я надеялась, чтоу меня ццикла с 1-3 все получится тттчнс , а тут 2 дня подряд мне такие прогнозы дают

Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
пока молчу
но больше похоже на
Тихо порадуюсь Ну полосочки хотя бы виднеются?
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 12.12.2011, 11:19
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #2006
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


еще прикол. Я стала жаловаться, что муж критикует мою попу большую. Тетя сказала, что все у меня ок, а потом между делом сунула мне рецепт и сказала позвонить ей потом по этому поводу. А рицепт на редукцин. Я его рекламу по телеку слышала- это препарат от ожирения ПОзвоню, узнаю ее мнение на счет того как у меня все нормально
А вообще была удивлена тем, что врач такое прописывает. Я думала, что это какие-то вредные препараты. В общем послушаю что она скажет на этот счет.... Заодно попытаю когда к ней на прием мне надо будет сходить
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 12.12.2011, 11:49
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #2007
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Вик, у меня Настя также одно время сосала губу нижнюю, постоянно делали замечания, как то прошло само, но надо обязательно обращать на это внимание
тетя у тебя загадочная
Юля

а у меня после ухода молоко грудь стала, че делать то? это кошмар, с каждым разом все меньше и хуже, я в трансе
Кукабара is offline  
Старый 12.12.2011, 11:55
ответ для ToryG , на сообщение « еще прикол. Я стала жаловаться, что муж... »
  #2008
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Катеринка, вот нашла топик, как попасть в снегиревку http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4855594
Спасибо, Юль, большое! Всё нашла и уже записалась, правда аж на 15 февраля (б/платно). Но думаю, не страшно.
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
в Снегиревке сейчас ремонт, на время ремонта телефон 89643746714
Кать, а я по другому записалась: 273-69-04, при чем на удивление сразу дозвонилась. Но это только запись на анализы, оказывается, сначала у них анализы сдаешь, а только потом на прием попадаешь. В общем, дай Бог к родам всё успеть сделать.
Кать, а ты по какому поводу там обследуешься? (ты писала вроде, но я не вникала, т.к. ничего в этом не понимала, никогда не сталкивалась.. а теперь...)
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
никто не посоветует - как бороться с чувствительностью зубов? вообще не могу зубы чистить - больно
А у меня десна очень кровоточат, а еще в те Б. прям нарост образовывался на одной десне и постоянно кровоточил при чистке. По окончании Б. всё само проходило. Ты купи супер-мягкую щетку и пасту спец. для десен. и можно ополаскиватель для укрепления десен, я покупала.
Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
пока молчу
но больше похоже на
Юля, сжимаю кулачки сильно-сильно! Неужели всё-таки.......
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline  
Старый 12.12.2011, 11:55
ответ для ToryG , на сообщение « еще прикол. Я стала жаловаться, что муж... »
  #2009
stcat
Старожил
 
Аватар для stcat
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
я массировала, что-то сцедила....а может купить или без врача не стоит?
Лена, надо лежать в теплой ванне и сцеживать, стоя не очень тот эффект получится.
Потом затянуть грудь надо. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мне помогло. Ноя ещё гормональный препарат принимала, реально помог. Название уже забыла. Я заливалась молоком, без него бы труба дело было. Вода в ванне тогда матовая - молочная вся стала.
Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
пока молчу
но больше похоже на
Юльчик, боже, как волнительно то !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Всем привет!
У нас непонятная проблема образовалась. Доча сначала пару недель назад стала постоянно закусывать нижнюю губу. Может и раньше такое было, но мы не замечали, но по-моему конкретно реже было или вообще не было. Муж ее постоянно гоняет- говорит "губа" и она ее отпускает, потом снова закусывает. А тут 2 вечера она засыпая ее сосать начинает Я в шоке просто . Начинаю ее уже у сонного ребенка вытаскивать- она просыпаться начинает, снова закусывает и сосет. И днем стала практически посотянно с закусанной губой ходить. Грудью уже месяцев 11 не кормлю. Что за фигня такая и что с этим делать? Очень переживаю, что может у нее стресс какой-нибудь
У меня тоже первая мысль - неврологический симптом. Надо понаблюдать пока, может и так пройдет. Ласкай побольше её, не волнуйся.


Тане спасибо большое. В субботу съездила с Янькой в кидбург. Была приятно удивлена, как хорошо все сделано. У сына глаза горели, был горд , что сам заработал и что сам тратил, ушли после закрытия, раньше не увести было!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/4_20_12973301530.30873800_3_2_14644.875_FF6600_edc cc1c4dbc5cdd520d3d9ced5ccd8cbc5.png[/img]
stcat is offline  
Старый 12.12.2011, 11:56   #2010
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
Вик, у меня Настя также одно время сосала губу нижнюю, постоянно делали замечания, как то прошло само, но надо обязательно обращать на это внимание
тетя у тебя загадочная
Юля

а у меня после ухода молоко грудь стала, че делать то? это кошмар, с каждым разом все меньше и хуже, я в трансе
т.е. замечания делать надо? Или наоборот?
Я почитала в нете- есть версии, что это психологическое. Для меня загадка что же такое произошло в последние дни, что так повлияло Она еще орать взяла манеру. Как чего не дадим- в ор. Мы не реагируем. Может из-за этого В сб вообще прикол был. С утра проснулась, встала и орет. То ныла, а потом прям в ор. Я села на кровати и так строго спрашиваю: "Объясни, чего тебе надо!". У нее сразу так тон изменился, ни слезинки и так спокойно , но тввердо , говорит: "сок" . как в рекламе

На счет груди- ушла и не вернулась Сейчас чуть получше, чем сразу после прекращения ГВ, но вообще это больше не грудь , это породия
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena