ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2009, 18:03   #2001
Ляся
Элита
 
Аватар для Ляся
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от АЛЛА-К Посмотреть сообщение
для того чтобы коментировать надо задать себе вопрос а вчем вы ходите, если вы вся в паролоне и в косточках то тогда вы сами ответили на свои коментарии, а Вам трусы немишают!!! Одевайте правильное белье


Нет,мне трусы немишают...Мадам,воздержитесь от хамства...Или,хотя бы,научитесь граммотно писать и ставить знаки препинания... А я сама разберусь,что мне комментировать,а что нет....Мне очень не хотелось бы,чтобы те,кто последует Вашим "умным" советам,потом потеряли здоровье....Потому что самое дорогое - это человеческая глупость,т.к. за нее приходится дороже всего платить...
Ляся is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 18:07   #2002
belly
Наш человек
 
Аватар для belly
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Рассения
Сообщений: 6 685


Цитата:
Сообщение от АЛЛА-К Посмотреть сообщение
согласна полностью, сплю на спине уже 11 лет, декольте очень даже и не скажешь что мне ....вовсяком случаи не хуже чем у девченок 20 лет, да и с лицом могу сказать что утром встаю и помятого лица нет,еще один бесплатный совет спите в лифчике и мышцы груди меньше будут опускаться, у меня междц 2-3 но грудь стоит
а как научиться спать на спине. сама стараюсь, полночи мучаюсь, но в результате поворачиваюсь на бок и только тогда засыпаю декольте уже в морщинках. хотя спать на боку стала не более 4 лет назад и мне 24 года. после беременности вообще никак по-другому
__________________
belly is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 18:12   #2003
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


У меня мама уже много лет спит на ортопедическом валике, шея как у девочки.
Так и приучалась спать на спине.
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 18:15
ответ для Marichello , на сообщение « У меня мама уже много лет спит на... »
  #2004
belly
Наш человек
 
Аватар для belly
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Рассения
Сообщений: 6 685


Цитата:
Сообщение от Maramoro4ka Посмотреть сообщение
У меня мама уже много лет спит на ортопедическом валике, шея как у девочки.
Так и приучалась спать на спине.
его надо по показаниямв врача или всем можно?
__________________
belly is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 18:22   #2005
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


мне надо было по показаниям спать. а мама просто не могла спать на подушке и попробовала валик. ей понравилось. никаких рекомендаций врача она не получала. Валик специальный ортопедический, повторяет форму шеи.
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 18:29
ответ для Marichello , на сообщение « мне надо было по показаниям спать. а... »
  #2006
belly
Наш человек
 
Аватар для belly
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Рассения
Сообщений: 6 685


Цитата:
Сообщение от Maramoro4ka Посмотреть сообщение
мне надо было по показаниям спать. а мама просто не могла спать на подушке и попробовала валик. ей понравилось. никаких рекомендаций врача она не получала. Валик специальный ортопедический, повторяет форму шеи.
спасибо!
__________________
belly is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 20:05
ответ для belly , на сообщение « спасибо! »
  #2007
etoneya
Мега-элита
 
Аватар для etoneya
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от belly Посмотреть сообщение
а как научиться спать на спине. сама стараюсь, полночи мучаюсь, но в результате поворачиваюсь на бок и только тогда засыпаю декольте уже в морщинках. хотя спать на боку стала не более 4 лет назад и мне 24 года. после беременности вообще никак по-другому
Когда у меня были проблемы со спиной, мне невролог тоже настоятельно советовала спать на спине (она же неспроста так названа - спи на, тоже отметила, что для лица и шеи это очень хорошо. Рассказывала об одной пациентке, которая, чтобы привыкнуть так спать пришила на ночнушку небольшой мячик, он ей не давал перевернуться, лежать на нем неудобно. Только вот запамятовала, куда она его вшивала, вроде на живот, но тогда на бок перевернешьсяВ общем, смешно, но эффективно, нужно это естественно на время, пока не привыкнешь.
etoneya is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 23:19   #2008
sonata
Наш человек
 
Аватар для sonata
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 273


Цитата:
девочки я делала такую маску и продолжаю еще на лицо- эффект оч понравился кожа подтягивается утром лицо свеженькое упругое а не помятое. делала в целях похудения щек.
водоросли ФУКУСА молим - 2 ложечки залимваем кипятком завариваем до склизкости добавляем голубую глину с хитозаном 1 ложечку и на лицо жирным слоем и пакет на лицо и полотенце- в стиле больной зуб, и так ходить - лежать1 час , я иногда больше держала. делала так уже 4 раза, каждый деньпо разу.
еще слоевища ламинарии вместо фукуса завариваем и так же на лицо. ЧЕРЕДОВАЛА Один день фукус другой слоевище+ глина в обоих случаях одна и та же,- оч довольна., курс 10 дней.
А где эти водоросли ФУКУСА взять и слоевища ЛАМИНАРИИ?
В аптеке продается?
sonata is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 23:28
ответ для sonata , на сообщение « А где эти водоросли ФУКУСА взять и... »
  #2009
БДРМ
Элита
 
Аватар для БДРМ
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 444


вот тут http://www.forum.littleone.ru/showth...D%E8%FF&page=6 все явки и пароли обсуждались))))))))
надеюсь, еще не весь фукус скупили
БДРМ is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 00:10   #2010
princesa
Мега-элита
 
Аватар для princesa
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 809


Я сейчас делаю маску из тиб гриба, а потом маску из банана, очень нравится, прыщиков меньше, лицо белее как-то выглядит, ухоженеее, банан по-моему очень хорошо увлажняет. Вот. ттт
princesa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena