Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2010, 14:27   #2001
susleman
Участник
 
Аватар для susleman
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 272


[QUOTE=Зая_я;41403986]А мне кажется что и снизить и набрать вес одинаково трудно,т.к. резко это не произойдет без вреда для здоровья,и надо делать все постепенно
Вот я только в начале этого пути,стараюсь питаться правильно.Да и вредного не особо хочется,не на алкоголь,ни на чипсы/сухарики не тянет,хотя раньше только дай,и самое смешное что отвернуло от шоколада,а его я обожала
Все кругом говорят не заморачиваться,что как только отвлечешься все придет.Ищу себе хобби и уговариваю мужа на вторую собаку[/QU


Тоже часто употребляла чипсы и сухарики с пивом и без пива , шла по улице и жевала а вес превышает у меня на 10 кг роста , начала питаться правильно но не до конца конечно и прогресс есть но небольшой и самое интересное тоже отвернуло от пирожков и печеньев, что тоже у меня по еде было любим ой едой .ГГ мне выписала капли для уменьшения веса и чтобы меньше есть хотела , у меня и анализ глюкозивованного гемоглабина был 6,3 стал подравниваться и анализ но вес не очень , это ГГ говорит не так быстро улучшивается, но для наступления беременности важно.
Мне сказала что ходить обязательно и довольно быстро , хотя бы 1 час день.
susleman is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 14:41
ответ для Ksanik , на сообщение « Согласна, что одинаково трудно! Для... »
  #2002
susleman
Участник
 
Аватар для susleman
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Ksanik Посмотреть сообщение
Согласна, что одинаково трудно!
Для меня вот самое сложное просто поставить себя перед фактом, что определенные продукты просто нельзя. Когда уже перестаешь их есть - вроде не очень то и хочется... Но когда начинаешь думать, что пора худеть, что вкусненькое нельзя, а желательно перейти на цветную капусту и даже от этого быстрых результатов не будет - вот тут меня берет тоска

А по поводу врачей - вот такое вот лечение наобум (авось да поможет) меня конечно пугает...
У меня ГГ смотрела первый раз гормональный мазок по микроскопом и по нему сказала что там не так и дала лечение уже в связи с мазком, а после как я принесла гормоны частично что то изменила поэтому это не просто так а внутренний мазок это же теже гормоны , но внутренние. А по щитовидной железе уже давала, когда я принесла гормоны на нее и сделала УЗи щитовидной железы..
susleman is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 15:12
ответ для susleman , на сообщение « [QUOTE=Зая_я;41403986]А мне кажется что... »
  #2003
Ksanik
Активный участник
 
Аватар для Ksanik
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: м. пр.Большевиков, ул. Бадаева
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от susleman Посмотреть сообщение
Тоже часто употребляла чипсы и сухарики с пивом и без пива , шла по улице и жевала а вес превышает у меня на 10 кг роста , начала питаться правильно но не до конца конечно и прогресс есть но небольшой и самое интересное тоже отвернуло от пирожков и печеньев, что тоже у меня по еде было любим ой едой .ГГ мне выписала капли для уменьшения веса и чтобы меньше есть хотела , у меня и анализ глюкозивованного гемоглабина был 6,3 стал подравниваться и анализ но вес не очень , это ГГ говорит не так быстро улучшивается, но для наступления беременности важно.
Мне сказала что ходить обязательно и довольно быстро , хотя бы 1 час день.
Да, я тоже на этот гемоглобин сдавала... Посмотрим, что анализы покажут. А аназил на вес - это какой? Я еще сдавала на сахар.

А что Вам ГГ про питание сказала?
Ksanik is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 17:40   #2004
Казипуля
Мега-элита
 
Аватар для Казипуля
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 3 985


Цитата:
Сообщение от Зая_я Посмотреть сообщение
Подскажу конечно,ну это то что мне ГГ сказалаКак она мне объяснила,что тут даже не в весе дело,она сказала что для яичников нужно КАЖДЫЙ день есть или мясо или творог или рыбу т.е. белок,ну и овощи-фрукты т.к. важно не вес набрать,а правильно питаться(я раньше питалась исключительно макаронами)Я при росте 168 вешу 47 кг.,а дальше все ни в какую,тут приболела на выходных сидела дома 3 дня(точнее лежала) встала на весы 49,5 ,но счастье было не долгим сегодня опять 47 и все из-за активного образа жизни,не могу я медленно ходить,везде бегом,хотя и не опаздываю уже сколько раз себя одергивала бесполезноЯ ем в основном творог и мясо,рыбу не очень люблю(красная не в счет),ну и фрукты и салат каждый день,незнаю насколько это все поможет,но в любом случае польза организму
спасибо за ответ!
и, да, я тоже реактивная по жизни
Казипуля is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 22:21
ответ для Ksanik , на сообщение « Согласна, что одинаково трудно! Для... »
  #2005
Юлила
Гость
 
Аватар для Юлила
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Колпино-Коломяги
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Ksanik Посмотреть сообщение
Согласна, что одинаково трудно!
Для меня вот самое сложное просто поставить себя перед фактом, что определенные продукты просто нельзя. Когда уже перестаешь их есть - вроде не очень то и хочется... Но когда начинаешь думать, что пора худеть, что вкусненькое нельзя, а желательно перейти на цветную капусту и даже от этого быстрых результатов не будет - вот тут меня берет тоска

А по поводу врачей - вот такое вот лечение наобум (авось да поможет) меня конечно пугает...
Для меня было сначала очень сложно отказаться от чипсов причем я ем только один определенный вкус,а сейчас все как то отбило желание,теперь хочется съесть мандарин или творог
__________________
Кто угоден богам более женщины, несущей в себе новую жизнь? (с) М. Семенова "Валькирия"
"Ребёнок - это любовь, ставшая зримой".
ЮляЛучше на "ты"
Юлила is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 22:25
ответ для susleman , на сообщение « [QUOTE=Зая_я;41403986]А мне кажется что... »
  #2006
Юлила
Гость
 
Аватар для Юлила
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Колпино-Коломяги
Сообщений: 23


[QUOTE=susleman;41435118]
Цитата:
Сообщение от Зая_я Посмотреть сообщение
А мне кажется что и снизить и набрать вес одинаково трудно,т.к. резко это не произойдет без вреда для здоровья,и надо делать все постепенно
Вот я только в начале этого пути,стараюсь питаться правильно.Да и вредного не особо хочется,не на алкоголь,ни на чипсы/сухарики не тянет,хотя раньше только дай,и самое смешное что отвернуло от шоколада,а его я обожала
Все кругом говорят не заморачиваться,что как только отвлечешься все придет.Ищу себе хобби и уговариваю мужа на вторую собаку[/QU


Тоже часто употребляла чипсы и сухарики с пивом и без пива , шла по улице и жевала а вес превышает у меня на 10 кг роста , начала питаться правильно но не до конца конечно и прогресс есть но небольшой и самое интересное тоже отвернуло от пирожков и печеньев, что тоже у меня по еде было любим ой едой .ГГ мне выписала капли для уменьшения веса и чтобы меньше есть хотела , у меня и анализ глюкозивованного гемоглабина был 6,3 стал подравниваться и анализ но вес не очень , это ГГ говорит не так быстро улучшивается, но для наступления беременности важно.
Мне сказала что ходить обязательно и довольно быстро , хотя бы 1 час день.
А я наоборот теперь стараюсь медленней ходить,но пока не очень-то получается т.к. на работу бегом,с работы бегом.Да и привыкла уже такой образ жизни,даже если не тороплюсь все равно быстро хожу
__________________
Кто угоден богам более женщины, несущей в себе новую жизнь? (с) М. Семенова "Валькирия"
"Ребёнок - это любовь, ставшая зримой".
ЮляЛучше на "ты"
Юлила is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 22:26
ответ для Казипуля , на сообщение « спасибо за ответ!:flower: и, да, я... »
  #2007
Юлила
Гость
 
Аватар для Юлила
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Колпино-Коломяги
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Казипуля Посмотреть сообщение
спасибо за ответ!
и, да, я тоже реактивная по жизни
Да не за что
__________________
Кто угоден богам более женщины, несущей в себе новую жизнь? (с) М. Семенова "Валькирия"
"Ребёнок - это любовь, ставшая зримой".
ЮляЛучше на "ты"
Юлила is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 13:39
ответ для Ksanik , на сообщение « Да, я тоже на этот гемоглобин... »
  #2008
susleman
Участник
 
Аватар для susleman
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Ksanik Посмотреть сообщение
Да, я тоже на этот гемоглобин сдавала... Посмотрим, что анализы покажут. А аназил на вес - это какой? Я еще сдавала на сахар.

А что Вам ГГ про питание сказала?
Хороших анализов Вам,с питанием как оказалось у меня были сплошь проблемы , меньше есть надо углеводов которые содержаться в сладком также сказала, что макароны, сухофрукты даже йогурты, исключать, про картошку тоже или нарезанную вымачивать чуть ли не сутки чтобы вышел крахмал, хлебных продуктов 3 куска и то черного хлеба , лучше есть, и каши почти никаких кроме гречневой,А есть сакзала белки с овощами но без жирных продуктов , творог 2-5 % , мясо говядину , рыбу не жирную ,Я еще делала себе разгрузку фруктами , тоже оказалось для меня не подходит надо кефиром ,
susleman is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 16:12
ответ для susleman , на сообщение « Хороших анализов Вам,с питанием как... »
  #2009
Ksanik
Активный участник
 
Аватар для Ksanik
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: м. пр.Большевиков, ул. Бадаева
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от susleman Посмотреть сообщение
Хороших анализов Вам,с питанием как оказалось у меня были сплошь проблемы , меньше есть надо углеводов которые содержаться в сладком также сказала, что макароны, сухофрукты даже йогурты, исключать, про картошку тоже или нарезанную вымачивать чуть ли не сутки чтобы вышел крахмал, хлебных продуктов 3 куска и то черного хлеба , лучше есть, и каши почти никаких кроме гречневой,А есть сакзала белки с овощами но без жирных продуктов , творог 2-5 % , мясо говядину , рыбу не жирную ,Я еще делала себе разгрузку фруктами , тоже оказалось для меня не подходит надо кефиром ,
Ну да, мне она посоветовала то же самое А у Вас есть результат от такого питания?
Я тут еще взялась считать калории на всякий случай и жиры
Ksanik is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 16:21
ответ для Ksanik , на сообщение « Ну да, мне она посоветовала то же... »
  #2010
Elbe
Активный участник
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Ksanik Посмотреть сообщение
Ну да, мне она посоветовала то же самое А у Вас есть результат от такого питания?
Я тут еще взялась считать калории на всякий случай и жиры
мне тоже такую схему питания ГГ назначила, я вот уже год только так и ем (только йогурты оставила) - на прошлой неделе пересдала гемоглобиин - все осталось на прежнем уровне столько себе во всем отказывала......(((((
Elbe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena