к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2009, 16:51   #2001
leeraa
Элита
 
Аватар для leeraa
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Петербург(Центр)-Голландия(Север)
Сообщений: 1 974


Цитата:
Сообщение от lysk Посмотреть сообщение
Вчера была в ЖК на очередном приеме (у меня уже 36-37 нед., первая Б закончилась КС), дернуло меня пожаловаться ,что временами болит низ живота,переворачиваться ночью не могу,боли... Ну врач посмотрела,грит - матка нормальная,значит это может беспокоить шов! Нужно срочно УЗИ шва. У меня заключен договор на ПКС в 9-ке ,как раз завтра ( 25.11.09г.) должна ехать на встречу с врачем,и я ,недолго думаю , звоню ему,описываю всю ситуацию ,в надежде ,что он как раз и посмотрит шов. На что мне отвечает (зав.отделения!!!) , что у них как раз сейчас неполядки с УЗИаппаратом, узи сделать не может, делайте,где хотите,но срочно!

Вот как там может быть?!?!? Один из самых больших роддомов такого города ,куда едут рожать полгорода, где каждая 3-я роженица платит такие деньги за роды,операции,палаты , а у них видители неполадки с узиаппаратом!!!!!! Да их у них дожно быть не менее 5 штук (5этажей) !!! Или же врач просто тупо не захотел смотреть меня??? Почему тогда,когда я была беременна первым,устный договор был только с акушеркой (!!!),и то я приезжала к ней на осмотр,и она договаривалась,мне делали УЗИ. Простая акушерка,а тут врач,да не просто, а местная "звезда" (не буду писать его фамилию) !!!

Одним словом,я в легком шоке!
Напишите хоть, кто!! Мы должны все про всех знать!!!


Цитата:
Сообщение от брюнеточка Посмотреть сообщение
Девочки,для тех кому еще актуально...
Сегодня была в РД...узнавала насчёт повышения цен и заключения договора...Я записана на МиД,мне менеджер сказала что договор они заключают аж с 20-ти !!! недель... и предложила оплатить часть до 1-го декабря...На мой вопрос: коснётся ли потом меня подорожание если до 1-го не заплачу,она сказала "ДА...Хотя они пока точно не знают с какого числа будет подорожание с 1.12 или с 1.01. ноона предложила подстраховаться...Вот такие вот дела...

К слову сказать, она меня заверила что и на СР они заключают договор и до 33 недель...сказала что у них разрешение на это от глав.врача...не знаю уж правда это или нет...
А я хотела написать, что в апреле 2010 - проветривание в 9-ке! Может, это уже писали в этой темке?..
__________________
leeraa is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 16:51
ответ для nata-k , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, про... »
  #2002
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, про врача по фамилии Зоз (или Зос?). Муж предлагает рожать у нее (там свои какие-то связи), а я ниче про нее не знаю... Есть положительные и отрицательные отзывы?
одна из лучших врачей 9-ки.
Зоз НБ - зав. отд. "Семейные Роды", принимает только там!
silfida is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 16:52
ответ для silfida , на сообщение « одна из лучших врачей 9-ки. Зоз НБ -... »
  #2003
nata-k
Элита
 
Аватар для nata-k
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 260


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
одна из лучших врачей 9-ки.
Зоз НБ - зав. отд. "Семейные Роды", принимает только там!
Спасибо!!!
nata-k is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 16:53
ответ для nata-k , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, про... »
  #2004
leeraa
Элита
 
Аватар для leeraa
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Петербург(Центр)-Голландия(Север)
Сообщений: 1 974


Цитата:
Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, про врача по фамилии Зоз (или Зос?). Муж предлагает рожать у нее (там свои какие-то связи), а я ниче про нее не знаю... Есть положительные и отрицательные отзывы?
Я пока тут на ЛВ читала про Зоз только положительные) сама думаю с ней рожать)
__________________
leeraa is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 19:11
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #2005
Omela777
Элита
 
Аватар для Omela777
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 2 416


и я с Зоз Н.Б. -собираюсь уже в декабре на СР. Очень приятная и как человек и квалифицированный врач! Ни одного плохого отзыва про нее не читала.
Omela777 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 20:27
ответ для nata-k , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, про... »
  #2006
Ludmillka
Старожил
 
Аватар для Ludmillka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 1 328


Цитата:
Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, про врача по фамилии Зоз (или Зос?). Муж предлагает рожать у нее (там свои какие-то связи), а я ниче про нее не знаю... Есть положительные и отрицательные отзывы?
Не пожалеете, рожала с ней в начале ноября, оправдала все мои ожидания!!!
Ludmillka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 20:34
ответ для hitrya alisa , на сообщение « короче странно что-то - то говорят... »
  #2007
Nadin2105
Элита
 
Аватар для Nadin2105
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Выборгское ш. (Озерки-Просвет)
Сообщений: 1 534


Цитата:
Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
короче странно что-то - то говорят плати, то не плати
девочки а куда идти с бланком на СР - после того как туда доктор и акушекра вписались и рассписались - просто принести этот бланк на момент заключения договора и оплаты ??
Да, этот листик принесете,когда договор будете заключать
__________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины - стоит предательство мужчины

[img]http://lines.kukuz******/8_8_13300772810.75465300_3_2_14604.833333333_33663 3_eec1dbc5cdd520d3d9cecfdecbd520eca3dbc5ced8cbc5.p ng[/img]
Nadin2105 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 21:09   #2008
Goddesss
Элита
 
Аватар для Goddesss
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Звёздная-Купчино
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от брюнеточка Посмотреть сообщение
Девочки,для тех кому еще актуально...
Сегодня была в РД...узнавала насчёт повышения цен и заключения договора...Я записана на МиД,мне менеджер сказала что договор они заключают аж с 20-ти !!! недель... и предложила оплатить часть до 1-го декабря...На мой вопрос: коснётся ли потом меня подорожание если до 1-го не заплачу,она сказала "ДА...Хотя они пока точно не знают с какого числа будет подорожание с 1.12 или с 1.01. ноона предложила подстраховаться...Вот такие вот дела...

К слову сказать, она меня заверила что и на СР они заключают договор и до 33 недель...сказала что у них разрешение на это от глав.врача...не знаю уж правда это или нет...
я сама говорила с менеджером , но только не МиД , а СР
Так она била себя пяткой в грудь и заверяла , что подорожание не коснётся, если у вас есть уже бумажка ( бронь ) с ценой и клятвенно заверяла, что оплату они принимают только с 34 недели

разводилово какое-то
__________________
Женщина ДОЛЖНА быть счастливой ,а больше она НИКОМУ НИЧЕГО не должна
самому младшему сыночку уже 2 года 1 месяц
Goddesss is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 21:23   #2009
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


Цитата:
Сообщение от Nadin2105 Посмотреть сообщение
Да, этот листик принесете,когда договор будете заключать
спасибо ))) а то я сижу и думаю что мне с ним делать теперь ))))
hitrya alisa is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 22:30
ответ для Goddesss , на сообщение « я сама говорила с менеджером , но... »
  #2010
брюнеточка
Участник
 
Аватар для брюнеточка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
я сама говорила с менеджером , но только не МиД , а СР
Так она била себя пяткой в грудь и заверяла , что подорожание не коснётся, если у вас есть уже бумажка ( бронь ) с ценой и клятвенно заверяла, что оплату они принимают только с 34 недели

разводилово какое-то
Так вроде как на СР действительно подорожание не коснётся того,у кого бумажки есть на руках...я писала для тех кто на МиД е как и я...там то ничего на руки не дают...и мне сегодня сказали что коснется меня...я так поняла...
__________________
Оля - ко мне на "ТЫ"

брюнеточка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena