ღ 2011 ღ Апрелятки-любимые ребятки!спят и кушают,маму слушают ♥ - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 14:15   #2001
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
А чего Володя на работе ДМСку не сделает на ребенка?
а усе, закончилась халява от эрго-руси
\
теперь другая страховая у них и делают ДМС на наотложку и стационар экстренный. И не скажу, что сильно это здорово-старшей вызывали скорую, так врача на такси прислали!!! Я обалдела, это на вызов, когда температура 39,9

Поэтому мы с БалтЗдравом договор на обслуживание на год заключили.
__________________

"Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!" (с) СВ
0 мес - 3 250, 51 см
1 мес - 4 320, 53 см
2 мес - 5 740, 57 см
3 мес - 6 715, 60 см
4 мес - 7 490, 63 см
5 мес - 8 375, 65 см
6 мес - 9 000, 66 см
7 мес - 9 535, 69 см
8 мес - 9 700, 70 см
9 мес - 10 650, 72 см
10 мес - 11 120, 74 см
11 мес - 11 135, 76 см
mananamama is offline  
Старый 20.05.2011, 14:24   #2002
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от mananamama Посмотреть сообщение
а усе, закончилась халява от эрго-руси
\
теперь другая страховая у них и делают ДМС на наотложку и стационар экстренный. И не скажу, что сильно это здорово-старшей вызывали скорую, так врача на такси прислали!!! Я обалдела, это на вызов, когда температура 39,9

Поэтому мы с БалтЗдравом договор на обслуживание на год заключили.
Мдя .....
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 20.05.2011, 14:24
ответ для Almazik , на сообщение « :wife:сволочи! а мой вчера в паспортный... »
  #2003
reset
Участник
 
Аватар для reset
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Almazik Посмотреть сообщение
Дамы, ХЭЛП! вчера Димка цапнул за грудь правую, которая и до этого болела, я аж расплакалась от боли... сегодня только полминуты сосания выдержала, к соску не прикоснуться, больно ужасно, грудь уже полная молока. может кто знает что делать?
Либо через силиконовую накладку кормить либо сцедить и из бутылки кормить пока подживет.
Сама мучаюсь... Вроде берет правильно грудь, но так больно... И рассасывает, что болит грудь потом... С младшей было какое то время болезненно, но не так долго... Не пойму то ли из-за ФАМ это у меня так грудь реагирует?
И молока мало...
__________________
reset is offline  
Старый 20.05.2011, 14:27   #2004
НатАкс
Частый гость
 
Аватар для НатАкс
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Коломяги- Сити
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
Не, мы тут вс такие с..., что в угоду своему желудку плюем на здоровье ребенка. Едим все подряд. ....
Ну, не виновата я, что он не аллергик. Что ж мне теперь в угоду другим сидеть на их диете? Материнство - это не наказание и не самопожертвование.
Сорри, если резковато.
Ух Ты. хорошая реакция.. Предупреждённый защищён!!! Нет не резковато, нормально. Про всех с.. не знаю, читаю всё с самого начала, просто писать некогда было, так вот аллергические реакции у некоторых деток уже начались. И аллергики здесь тоже есть. Так что здря Вы всех с.. называете. И здорово это, что вы не аллергики и и вообще не все аллергики и про варенье тоже клубничное здорово, но согласитесь- Вы ж хвастаетесь..
А в угоду другим вообще ничего и никогда делать не нужно- Вы ж дитё для себя рожали.
НатАкс is offline  
Старый 20.05.2011, 14:30   #2005
НатАкс
Частый гость
 
Аватар для НатАкс
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Коломяги- Сити
Сообщений: 55


Девочки, у которых грудь стреляла, как дела у Вас? У меня сегодня тоже с утра одна болит сил нет- прямо под сисей и стреляет здорово. Подскажите чем спасались.
НатАкс is offline  
Старый 20.05.2011, 14:41   #2006
Татьянис
Активный участник
 
Аватар для Татьянис
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
Да, девочки, я сегодня в счастье. Дите поело 22:00. Я доблестно проспала кормление в 02:00 (а он не подал голос) и дрыхла до 06:00. Надо закрепить данный опыт.


вот мальчик-умничка
__________________




0 мес- 3350 52 см
1 мес- 4650 57 см
2 мес -5400 62 см
3 мес- 6100 64 см
4 мес- 6550 67 см
5 мес -7050 68.5 см
6 мес- 7380 69 см
7 мес- 7385 70 см
8 мес - 7405 71.5см
9 мес- 7435
10 мес- 7900
11 мес - 9000кг
Татьянис is offline  
Старый 20.05.2011, 14:45   #2007
Татьянис
Активный участник
 
Аватар для Татьянис
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 372


я тож хочу кулубничного и кашаладку бальшую
но пока воздержусь,подожду,пока чудо прыщи не покинут наглую Сашкину моську
В 3 месяца уж точно надо все есть иначе как он у меня в 4 соки начнет пить
__________________




0 мес- 3350 52 см
1 мес- 4650 57 см
2 мес -5400 62 см
3 мес- 6100 64 см
4 мес- 6550 67 см
5 мес -7050 68.5 см
6 мес- 7380 69 см
7 мес- 7385 70 см
8 мес - 7405 71.5см
9 мес- 7435
10 мес- 7900
11 мес - 9000кг
Татьянис is offline  
Старый 20.05.2011, 14:47   #2008
MissU
Участник
 
Аватар для MissU
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Очень Новый Петергофф
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
а вот и наш патриций в ваннах ( на щечки внимания не обращаем)
Прыщи один в один наши))) только у нас корочкой не подсыхают а просто бледнеют и пропадают

Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
КСТАТИ, я вчера купила БЭЙБИ КАЛМ-дала, ребенок 3 минуты пердел)не переставая, и сразу же вырубился без сиськи!!!!!!! И щас дала перед кормлением-сисю 10 минут подеражал и дрыхнет. Чудеса!
Мы его пьем перед каждым кормлением с 4ого дня жизни, пока ттттттт серьезных колик не было.

Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
Не, мы тут вс такие с..., что в угоду своему желудку плюем на здоровье ребенка. Едим все подряд. И только некоторые героические личности строго придерживаются неких непонятно кем придуманных правил питания (о которых даже врачи не слышали, а слышали, так долго посмеивались). Не берем детей аллергиков. Это отдельный разговор. Здесь да нужно исключить по максимуму все, что может вызвать аллергию. Но с нормальными (с точки зрения здоровья) детьми зачем изображать из себя пионера-героя? Никто здесь, по-моему, не стал с первых же дней есть все, что не приколочено. Все вроде начинали с неалергенных продуктов и постепенно понемножку вводили новые. Я, например, знаю, что пряники мне нельзя, т.к на небольшой кусочек съеденного пряника ребенок "зацвел". А вот на клубничное варенье - ничего. И что мне теперь его не есть потому что у других дети дают аллергию?
А если сидеть на одной гречке и отварном мясе, с чего молоко-то будет питательным?
Никто здесь не увлекается подуктами, вызывающими газообразование. Кто-нибудь ест виноград? Ась? Я вот его жутко хочу, но я эгоистка, и хочу спать по ночам и не носиться с истошно орущим ребенком на руках весь день. И не буду я его есть.
И зачем мне читать про списки продуктов, которые кому-то нельзя, и плакать? Не, ну можно еще почитать про детишек с онкологическими заболеваниями. Тоже поплакать. А еще про голодных детей Африки.
Вы в группе риска - я Вам сочувствую. Деваться Вам некуда, кроме как сидеть на диете. Был бы мой ребенок в группе риска, я бы тоже сидела и не дергалась, и по-тихому и по-хорошему завидовала бы остальным. А нам можно. Ну, не виновата я, что он не аллергик. Что ж мне теперь в угоду другим сидеть на их диете? Материнство - это не наказание и не самопожертвование.
Сорри, если резковато.
Хотела написать что нибудь длинное т.к это мы с Татьяной измучены нарзаном
пастилой и зефиром Но ты мать как всегда не в бровь а в глаз!!!

Цитата:
Сообщение от kimpochka Посмотреть сообщение
спасибо))
Поздравляем
__________________

Два хороших сына у меня Две надежды два живых огня Мчится время по великой трассе У меня две юности в запасе Жизнь горит во мне неугасимо У меня две вечности – два сына!
Пупончик подрастает:
0мес - 3200 и 51см
1мес - 4500 и 54см
2мес - 6200 и 59см
3мес - 7000 и 60см
4мес - 7600 и 64см
5мес - 8200 и 67см
6мес - 8500 и 68см
7мес - 9100 и 71см
8мес - 9400 и 71см
9мес - 9970 и 74см
MissU is offline  
Старый 20.05.2011, 14:51   #2009
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от НатАкс Посмотреть сообщение
Ух Ты. хорошая реакция.. Предупреждённый защищён!!! Нет не резковато, нормально. Про всех с.. не знаю, читаю всё с самого начала, просто писать некогда было, так вот аллергические реакции у некоторых деток уже начались. И аллергики здесь тоже есть. Так что здря Вы всех с.. называете. И здорово это, что вы не аллергики и и вообще не все аллергики и про варенье тоже клубничное здорово, но согласитесь- Вы ж хвастаетесь..
А в угоду другим вообще ничего и никогда делать не нужно- Вы ж дитё для себя рожали.
Чем хвастаюсь? Тем, что ребенок не аллергик? Так это констатация факта. Мне казалось, что у кого аллергические реакции начались, те исключили аллергены из своего рациона. (не помню, но у кого-то из девочек выявилась аллергия на яйца, так все яйцесодержащее исключили).
И дите я не для себя рожала. Фигли было столько мучится, тратить столько денег. По-моему, рожать ребенка "для себя" как-то странно. Ребенка просто рожают, чтобы он жил. Так что я рожала а) для мужа и б) для ребенка. А для себя .... для себя у меня песа,который не мешает мне спать по ночам, не пищит днем, требует еду 3 раза в сутки (и, как ни странно, ни разу ночью) и позитивирует меня, когда у меня плохое настроение.
Подозреваю, что я тут такая не одна. Хотя может я и ошибаюсь.
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 20.05.2011, 14:52
ответ для MissU , на сообщение « Прыщи один в один наши))) только у нас... »
  #2010
kimpochka
Гость
 
Аватар для kimpochka
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от НатАкс Посмотреть сообщение
Девочки, у которых грудь стреляла, как дела у Вас? У меня сегодня тоже с утра одна болит сил нет- прямо под сисей и стреляет здорово. Подскажите чем спасались.
я мазала троксевазином и холод прикладывала, 2 дня так болело и прошло...но у меня болела именно грудь, сосок не болел и кормить не больно было, а вот прикасаться ужас ужасный
уплотнений не было

Цитата:
Сообщение от MissU Посмотреть сообщение
Поздравляем
спасибо
__________________


Я - Кристина=)
kimpochka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena