Продолжаем разговор ))) - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2010, 21:07
ответ для ЯнНночка , на сообщение « издеваешься :004: »
  #2001
witchka
Мега-элита
 
Аватар для witchka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 3 076


Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
издеваешься
я тоже хочу!
__________________


Сниму 1-2 к.кв. в Московском районе

Я Юля
witchka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 21:19
ответ для ЯнНночка , на сообщение « издеваешься :004: »
  #2002
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от Пушистaя Посмотреть сообщение
ох хочется уже отчетик о родах почитать и твой и Светин



Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
издеваешься
__________________


0 - 3170, 51; 1 - 4080, 54; 2 - 5415, 59; 3 - 6470, 62; 4 - 7060, 63,5; 5 - 7800, 67; 9 - 9075, 72; 10 - 9475, 74,5
Svet1984 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 21:55
ответ для Svet1984 , на сообщение « :010::)) :053: »
  #2003
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от дюдюка Посмотреть сообщение
Кстати, девчонки, если у кого остались какие книжки-журналы кот. не жалко дать почитать в возвратом то я бы взяла
у меня остались те, что Оля мне давала. 9 месяцев. могу отдать, вот только сама понимаешь, я не выездная. живу в районе ленинского-ветеранов.

Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
воооот. и , наверное, тож не больно было =) я поняла, что главное в родах - о себе не думать и не жалеть. я все схватки о варьке думала, как ей тяжко. во время опускания головки думала о варьке и муже за дверью. а во время потуг о лице. зато ни одного сосудика не лопнуло =) и вспоминаю не с ужасом, хотя много хренового у меня в родах было. но у меня и болевой порог высокий достаточно.
а я молилась, чтоб поскорее на стол забраться. как то была уверенна, что как на столе окажусь, так уже все быстро закончиться, и так и получилось. уж не помню, толи на второй, толи на третей потуге родила.
и я все время о Женьке думала, помню так жутко было, что кричать хотелось, но всегда вспоминала, что когда кричишь, ты малышу очень плохо делаешь, и не пискнула ни разу, только стонала. и еще помню кто-то говорил, что боялся геморой заработать, и тужился плохо, и что с последствиями для малыша. так я тужалась тааак сильно, вобще себя не жалея
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 23:28
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #2004
witchka
Мега-элита
 
Аватар для witchka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 3 076


я тоже ооочень сильно тужилась =) и геморрой заработала =) они просто дядьку вызвали если я не справлюсь - на живот давить. так я ваще перепугалась
а про пискнуть - я и не стонала и не орала, я ваще такие вещи стесняюсь делать =)))))))))))) да и вроде необходимости не было. в самом конце уже когда, я продышать должна была потуги до стола - сказала врачихе 2 раза, что не могу =) она мне на это ниче не ответила =) сидела молча в ногах. пришлось дальше работать =) рожать-то надо =)

а я могу книжку отдать. Оль, или ты все-таки заберешь ее у меня?
witchka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 23:30
ответ для KITTI , на сообщение « у меня остались те, что Оля мне давала.... »
  #2005
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
у меня остались те, что Оля мне давала. 9 месяцев. могу отдать, вот только сама понимаешь, я не выездная. живу в районе ленинского-ветеранов.



а я молилась, чтоб поскорее на стол забраться. как то была уверенна, что как на столе окажусь, так уже все быстро закончиться, и так и получилось. уж не помню, толи на второй, толи на третей потуге родила.
и я все время о Женьке думала, помню так жутко было, что кричать хотелось, но всегда вспоминала, что когда кричишь, ты малышу очень плохо делаешь, и не пискнула ни разу, только стонала. и еще помню кто-то говорил, что боялся геморой заработать, и тужился плохо, и что с последствиями для малыша. так я тужалась тааак сильно, вобще себя не жалея
я вообще после родов думала что я попой рожала так как болело тока там
и вообще такой геморрой как у меня был.... мне кажется не часто бывает, так как даже врачи офигели.... и я первые сутки вообще не спала боли жуткие были, а потом тока с обезболиващим. и еще еле ходила первые 2 дня.
зато к выписке все прошло. помогла и физиотерапия и упражнения и лед
__________________
Пушистaя is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 23:34
ответ для witchka , на сообщение « я тоже ооочень сильно тужилась =) и... »
  #2006
Fiestochka
Старожил
 
Аватар для Fiestochka
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
я тоже ооочень сильно тужилась =) и геморрой заработала =) они просто дядьку вызвали если я не справлюсь - на живот давить. так я ваще перепугалась
а про пискнуть - я и не стонала и не орала, я ваще такие вещи стесняюсь делать =)))))))))))) да и вроде необходимости не было. в самом конце уже когда, я продышать должна была потуги до стола - сказала врачихе 2 раза, что не могу =) она мне на это ниче не ответила =) сидела молча в ногах. пришлось дальше работать =) рожать-то надо =)

а я могу книжку отдать. Оль, или ты все-таки заберешь ее у меня?
и я заработала(((( вот во вторник пойду к врачу, чтоб от этого дела начинать избавляться...

и не пищала, муж все ждал ,когда кричать начну, но не дождался))) а мне, как и тебе, тоже стыдно кричать и стонать было)))
зато помню ,как акушерка говорит, мол давай на стол, я даже не ожидала и спросила, как уже? и в скрюченном положении пошла залезать))) и через несколько минут Лерка появилась, на живот ее положили...я запомнила так ее взгляд - такой серьезный и изучающий...никогда не забуду
__________________
Даже если Вас съели, существует как минимум два выхода
Fiestochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 23:39   #2007
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от Fiestochka Посмотреть сообщение
и я заработала(((( вот во вторник пойду к врачу, чтоб от этого дела начинать избавляться...

и не пищала, муж все ждал ,когда кричать начну, но не дождался))) а мне, как и тебе, тоже стыдно кричать и стонать было)))
зато помню ,как акушерка говорит, мол давай на стол, я даже не ожидала и спросила, как уже? и в скрюченном положении пошла залезать))) и через несколько минут Лерка появилась, на живот ее положили...я запомнила так ее взгляд - такой серьезный и изучающий...никогда не забуду
эх...а мне было не стыдно...кричать вроде почти не кричала. может разок. а вот стонала выла гудела и что тока я не делала последние 3 часа родов
представляю что муж думал когда все это слышал

Аленка а что еще не прошел? просто у меня в очень тяжелой форме был - я в первый месяц избавилась
__________________
Пушистaя is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 23:43
ответ для Пушистaя , на сообщение « эх...а мне было не стыдно...кричать... »
  #2008
Fiestochka
Старожил
 
Аватар для Fiestochka
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от Пушистaя Посмотреть сообщение
эх...а мне было не стыдно...кричать вроде почти не кричала. может разок. а вот стонала выла гудела и что тока я не делала последние 3 часа родов
представляю что муж думал когда все это слышал

Аленка а что еще не прошел? просто у меня в очень тяжелой форме был - я в первый месяц избавилась
да, мужу-то еще страшнее было слышать, наверное...переживал небось как не знаю кто, ведь и помочь-то не мог

Катюш, не прошел(((( вроде бы и свечки и мазьки...неа, узелки вылезли и не уходят(((( вот уже решила с врачом посоветоваться, что с этим добром можно сделать
а ты чем его изгоняла???
__________________
Даже если Вас съели, существует как минимум два выхода
Fiestochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 23:44
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #2009
Fiestochka
Старожил
 
Аватар для Fiestochka
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 472


самое ужасное, что прием во вторник в 12, а последний прием пищи должен быть в понедельник в 6 вечера + 2 клизмы, не знаю, что с молоком будет...Лерка просто голодная будет
Fiestochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 23:53   #2010
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от Fiestochka Посмотреть сообщение
да, мужу-то еще страшнее было слышать, наверное...переживал небось как не знаю кто, ведь и помочь-то не мог

Катюш, не прошел(((( вроде бы и свечки и мазьки...неа, узелки вылезли и не уходят(((( вот уже решила с врачом посоветоваться, что с этим добром можно сделать
а ты чем его изгоняла???
вобщем очень эфективно было дарсонвалем в роддоме. это физиотерапия. я гдето 7 раз ходила. там под воздействием тока сосуды сужаются и узелочки уходят восвояси. потом постоянно делать упражнение лежа на спине поднимаешь попу и все втягиваешь на несколько секунд и потом опускаешь. ну это типо кегеля.... и по 2 раза в день лед прикладывала минут на 15. сразу виден был эффект. еще прошла курс релиф и курс каких то свечей на Д забыла название. ну и масло облепиховое.
просто у меня был в острой форме с дикими болями поэтому я сразу плотно взялась за это дело.
__________________
Пушистaя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena