Октябрята 2005. Мамины заметки - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2010, 23:14
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #2001
bonpari
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Луначарского проспект.
Сообщений: 2 816


так и я почему спрашиваю, что тоже помню, как раньше всегда брали кровь. а сейчас только когда в Скандинавии лечились, там брали, а в поликлинике видимо не тот диагноз, что бы тратиться на лабораторные исследования
bonpari is offline  
Старый 31.01.2010, 23:42   #2002
Анушка
Наш человек
 
Аватар для Анушка
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 6 783


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
И почём, если не секрет , были билеты? Я вот попросила мужа у приятеля выяснить его планы на квартиру или узнать у болгарских соседей вероятность съёма-если что, расскажу))))))))
Ой, расскажи пожалуйста!
Билеты мы заплатили где то 120 за 4 билета, там были какие то ~ по 290, какие то ~по 310
__________________
Анушка is offline  
Старый 01.02.2010, 00:20
ответ для Анушка , на сообщение « Ой, расскажи пожалуйста! Билеты мы... »
  #2003
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Аватар для КоРоЛеВкА
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 972


Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
девочки, так сейчас в поликлиниках вообще кровь на анализ берут? мы полтора месяца с кашлем просидели дома. выписали с "остаточным", пару раз в сад сходил, сегодня слышу остаточный стал утром частый сухой, а потом перешел в мокрый. блин, что завтра поликлинику штурмом брать и требовать анализы или опять нам по кругу все сиропы выпишут, что мы пропили за полтора месяца лечения. и кровь может что то показать, когда кашель?
Богдан заболел - кашель, сопли, 1 день стул поносного вида. Участковая сразу направила на капрограмму и АЛТ (кровь из пальца). Только они сами не могут почему-то выписывать, надо брать направление-распечатку из компа у них, вот завтра по холодку с утреца пойдем к ним...
Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Ой, расскажи пожалуйста!
Билеты мы заплатили где то 120 за 4 билета, там были какие то ~ по 290, какие то ~по 310
Это в евро-шиллингах или долларях? туда и обратно или только туда?..
КоРоЛеВкА is offline  
Старый 01.02.2010, 09:51
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #2004
Юльча
Ветер перемен
 
Аватар для Юльча
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщений: 7 755


Девочки, привет
Я выпала из жизни топика, а вы тут так интересно отдыхать намыливаетесь, оказывается Приезжайте все к нам у нас лето ого-го, жарься, сколько хочешь с мая по октябрь)) Я, правда, за два года до нашего моря выбиралась два раза по одному дню каждый раз)) а море у нас в 2х часах езды на машине, вот такой стыд-позор
Юльча is offline  
Старый 01.02.2010, 12:19
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #2005
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Аватар для КоРоЛеВкА
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 972


а вы приглашайте-приглашайте-)))
пошла посмотрю карту Кореи.
КоРоЛеВкА is offline  
Старый 01.02.2010, 12:23
ответ для Юльча , на сообщение « Девочки, привет :) Я выпала из жизни... »
  #2006
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
dвотя помню - как у меня в детстве - ВСЕГДА брали кровь.. ну ВСЕГДА - перед выпиской тоже в обязательном порядке - а так - у Яна НИ разу не брали в поликлинике - и ни разу не назначали (ну в первый годик вроде назначают - но перед прививками - а мы же их не делали)

ну кровь может показать вирус-инфекция... по лейкоцитарной формуле и СОЭ, рОЭ вроде


Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
так и я почему спрашиваю, что тоже помню, как раньше всегда брали кровь. а сейчас только когда в Скандинавии лечились, там брали, а в поликлинике видимо не тот диагноз, что бы тратиться на лабораторные исследования
Вот и я в шоке с анализами. Хотя нам и в Сканди назначали только плановые, но я там просто сама сдавала и усё))) А с поликлиниками-мама как начнёт рассказывать, я впадаю в ступор и тупо вспоминаю детство))) а про их разные отрасли-тут назначем, здесь талончик, этот анализ везём в эту лабораторию, этот в другую. Банальная кровь клиническая делается не меньше двух недель-это ж не посев на грибок всё же...Это у меня мама познала все радости назначенй перед операцией на глаза-в итоге платно моталась по всему городу, чтоб быстрее

Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Ой, расскажи пожалуйста!
Билеты мы заплатили где то 120 за 4 билета, там были какие то ~ по 290, какие то ~по 310
Стоп - 120-это тысяч рублей? Так у него тогда один шёл за 23 тыщи-дешевле. Или я чего не догнала)
Как только озадачу приятеля и получу вразумительный ответ-напишу! Я закинула удочку и про квартиру и про квартирЫ и про домик-но в Поморие в основном квартиры в новых домах, а частные домики...в 3-4 этажа) Спрашивала и про этаж в доме)

Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Девочки, привет
Я выпала из жизни топика, а вы тут так интересно отдыхать намыливаетесь, оказывается Приезжайте все к нам у нас лето ого-го, жарься, сколько хочешь с мая по октябрь)) Я, правда, за два года до нашего моря выбиралась два раза по одному дню каждый раз)) а море у нас в 2х часах езды на машине, вот такой стыд-позор
Юль, привет, ты осторожнее с приглашениями-мы ж как нагрянем)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline  
Старый 01.02.2010, 12:43   #2007
Анушка
Наш человек
 
Аватар для Анушка
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 6 783


Цитата:
Сообщение от КоРоЛеВкА Посмотреть сообщение
Богдан заболел - кашель, сопли, 1 день стул поносного вида. Участковая сразу направила на капрограмму и АЛТ (кровь из пальца). Только они сами не могут почему-то выписывать, надо брать направление-распечатку из компа у них, вот завтра по холодку с утреца пойдем к ним...

Это в евро-шиллингах или долларях? туда и обратно или только туда?..
Я сегодня свою в садотвела....сказала не пить молоко, надеюсь запомнит.
Мы ж в Европу летели, значит в Евро, 1200 Евро...нолик не приписала, ссори

Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение


Стоп - 120-это тысяч рублей? Так у него тогда один шёл за 23 тыщи-дешевле. Или я чего не догнала)
Как только озадачу приятеля и получу вразумительный ответ-напишу! Я закинула удочку и про квартиру и про квартирЫ и про домик-но в Поморие в основном квартиры в новых домах, а частные домики...в 3-4 этажа) Спрашивала и про этаж в доме)



Юль, привет, ты осторожнее с приглашениями-мы ж как нагрянем)))

нет, нет, нет, нолик не дописался, евро

Во-во, мы можем, точно, Юля а у вас море есть там разве? Пойду посмотрю где это Корея
__________________
Анушка is offline  
Старый 01.02.2010, 12:43
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #2008
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Девушки, кто вдруг захочет в Болгарию в частные квартиры-киньте в меня датами и кол-ми народа))) Приятель поузнаёт и расскажет
Anna-Lizka is offline  
Старый 01.02.2010, 12:46   #2009
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от КоРоЛеВкА Посмотреть сообщение
а вы приглашайте-приглашайте-)))
пошла посмотрю карту Кореи.
Вы главное не перепутайте-там их две))) вам нужна Южная))) В северной явно не до отдыха будет)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline  
Старый 01.02.2010, 12:48
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #2010
Tango
Наш человек
 
Аватар для Tango
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 611


мы хотим в поморие: с 7 июня примерно на 3 или 4 недели - мама с двумя матрешками
Tango is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena