Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 23:50   #2001
ermollena
Ветеран
 
Аватар для ermollena
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 966


Мне кажется, что проще всего не гадать, а позвонить в сраховую кампанию, где выдан полис ОМС и спросить какие операции и процедуры входят в страховой случай.
ermollena is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 00:06   #2002
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от ermollena Посмотреть сообщение
Мне кажется, что проще всего не гадать, а позвонить в сраховую кампанию, где выдан полис ОМС и спросить какие операции и процедуры входят в страховой случай.
звонила
ничего внятного не сказали,кроме того,что операция должна быть бесплатной.
Поэтому и не поняла я,зачем тогда нужна какая-то квота,если операция и так бесплатная по полису
__________________
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 01:09   #2003
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Мой папа тоже лечится в Песочном по квотам. Каждый раз оформляет квоту и все ему делают бесплатно. С НГ вроде там грядут большие изменения-переселение в др более маленький корпус, соответственно меньше коек. Надеюсь, что все равно бесплатно все будет, т.к. знаю сколько там платят пациенты без ОМС-это жуть просто...
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 08:17
ответ для docenkl , на сообщение « Мой папа тоже лечится в Песочном по... »
  #2004
ermollena
Ветеран
 
Аватар для ermollena
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
Мой папа тоже лечится в Песочном по квотам. Каждый раз оформляет квоту и все ему делают бесплатно. С НГ вроде там грядут большие изменения-переселение в др более маленький корпус, соответственно меньше коек. Надеюсь, что все равно бесплатно все будет, т.к. знаю сколько там платят пациенты без ОМС-это жуть просто...
В прошлом году спросила у врача сколько стоит моя химия, если платить наличными (таксатер+поддерживающие лекарства+введение и работа врачей= 100 тыся рублей) - это каждое введение.
ermollena is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 10:05   #2005
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от ermollena Посмотреть сообщение
В прошлом году спросила у врача сколько стоит моя химия, если платить наличными (таксатер+поддерживающие лекарства+введение и работа врачей= 100 тыся рублей) - это каждое введение.
Лена,сориентируйте,пожалуйста,сколько в среднем длится курс,количество раз имею ввиду.
__________________
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 12:02   #2006
Natal'a
Сейчас вернусь
 
Аватар для Natal'a
 
Регистрация: 03.04.2002
Адрес: Живу на Лесной, пока не работаю на Удельной.
Сообщений: 6 639


Я не Лена, но отвечу. Я вас отправлю в топик к Brother. У него была аналогичная ситуация - операция на кишечник и после нее он делал химию как раз на печень. И справился!
Так что спросите лучше у него, он точнее сможет подсказать. Потому что химия при разных раках назначается совершенно разная, разные лекарства, разные дозировки.
__________________
Наташа и Анюта (15.08.01)

У кошки девять жизней!
Natal'a is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 12:04   #2007
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


по-разному. Смотря чем вам делают. Раньше у меня папе делали просппидином-это отечественный препарат, но сейчас его выпуск прекратился( Мы дозвонились до отдела сбыта завода и нам там это сказали. Так им делали через день-два. Сейчас делают др препаратом раз в неделю, через нед анализ крови и принимают решение о дальнейшем приеме. Сейчас 3 нед, потом 3 нед перерыв и снова к доктору и там посмотрят что и как.
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 12:05   #2008
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


спасибо!
пойду топ Brother почитаю
__________________
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 12:17
ответ для Natal'a , на сообщение « Я не Лена, но отвечу. Я вас отправлю в... »
  #2009
ermollena
Ветеран
 
Аватар для ermollena
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Natal'a Посмотреть сообщение
Я не Лена, но отвечу. Я вас отправлю в топик к Brother. У него была аналогичная ситуация - операция на кишечник и после нее он делал химию как раз на печень. И справился!
Так что спросите лучше у него, он точнее сможет подсказать. Потому что химия при разных раках назначается совершенно разная, разные лекарства, разные дозировки.
Полностью согласна!
Ко мне можно с раком молочной железы и метастазами в лимфоузлах и позвоночнике
ermollena is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 15:14   #2010
grey_hound
Элита
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 387


Цитата:
Сообщение от ov0502 Посмотреть сообщение
Я сама не больна онкологией, но просто сочувствую Вам и хочу посоветовать, прочтите статью Нелли Титовой, там есть несколько ценных советов. Статья тут.
Незатейливая и бессовестная реклама
grey_hound is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena