ОРГАНИК ТОВАРЫ (продукты, косметика и т.п) где купить???как выбрать???делимся опытом - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 01:50   #2001
ptuch
Ветеран
 
Аватар для ptuch
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Яблочный Сок Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Собиралась заказать на настпродукте, но вот опять отзывы отрицательные...
Мои метания дошли до того, что я уломала мужа съездить к одному из фермеров Гринфарм. Давайте сделаем чего-то типа оптовой закупки, например, раз в неделю/две я могла бы съедить и закупиться всем необходимым. Но из-за 1 кг. мяса и десятка яиц мой муж ехать отказывается. Или это все глупости, и у меня весь мозг в ГВ ушел?
отличная идея!
__________________
ptuch is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 03:55   #2002
kazyambala
Ветеран
 
Аватар для kazyambala
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от FirstLedi Посмотреть сообщение
Женя, мне тоже нужны пакеты. Купила бы зелененьких.
Так что можем обсудить и поделить
Вообще у них указано, что "Возможность заказа пакетов на сумму ниже 3000 рублей обговаривается отдельно с нашими менеджерами по контактному телефону."
Так что могут быть варианты!

С dareco я общалась. цены - ужос-ужос.
Значит, надо менеджеру позвонить и все обсудить)))
__________________
kazyambala is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 09:53   #2003
РомАня
Элита
 
Аватар для РомАня
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Колтуши, Ладожская/Новочеркасская/Дыбенко
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Яблочный Сок Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Собиралась заказать на настпродукте, но вот опять отзывы отрицательные...
Мои метания дошли до того, что я уломала мужа съездить к одному из фермеров Гринфарм. ВСе понравилось, теперь думаю, зачем переплачивать столько Гринфарму. Я и сама доеду.
Муж уже на меня косо смотрит с моими эко-заскоками и доказывает, что у меня мясо золотое с ценою на бензин получается+ время получается. Ездили за 200 км
Но я вот чего-то загорелась. Начиталась еще англоязычных источников и примеров биологических продуктов. Ах, как у них все поставлено
Мало ли кто-то тут есть такой же с заскоком на экопитании, кто и рад бы заказать экологичных мяса, молока, но кому хотелось бы подешевле, чем в Гринфарме и Настпродукте. Давайте сделаем чего-то типа оптовой закупки, например, раз в неделю/две я могла бы съедить и закупиться всем необходимым. Но из-за 1 кг. мяса и десятка яиц мой муж ехать отказывается. Или это все глупости, и у меня весь мозг в ГВ ушел?
давайте объединимся, у нас тоже сезон поездок начинается
__________________
РомАня is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 10:55   #2004
Karlovna
Ветеран
 
Аватар для Karlovna
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Яблочный Сок Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Собиралась заказать на настпродукте, но вот опять отзывы отрицательные...
Мои метания дошли до того, что я уломала мужа съездить к одному из фермеров Гринфарм. ВСе понравилось, теперь думаю, зачем переплачивать столько Гринфарму. Я и сама доеду.
Муж уже на меня косо смотрит с моими эко-заскоками и доказывает, что у меня мясо золотое с ценою на бензин получается+ время получается. Ездили за 200 км
Но я вот чего-то загорелась. Начиталась еще англоязычных источников и примеров биологических продуктов. Ах, как у них все поставлено
Мало ли кто-то тут есть такой же с заскоком на экопитании, кто и рад бы заказать экологичных мяса, молока, но кому хотелось бы подешевле, чем в Гринфарме и Настпродукте. Давайте сделаем чего-то типа оптовой закупки, например, раз в неделю/две я могла бы съедить и закупиться всем необходимым. Но из-за 1 кг. мяса и десятка яиц мой муж ехать отказывается. Или это все глупости, и у меня весь мозг в ГВ ушел?
и я согласная.
Karlovna is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 14:16
ответ для Karlovna , на сообщение « и я согласная. »
  #2005
Ксени
Старожил
 
Аватар для Ксени
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от pomidor4ik Посмотреть сообщение
Но пока у меня есть с Арома-зона крема)))
Помидорчик, а какими кремами с Арома-зоны пользуетесь? Сами изготавливаете? или их пф берете и добавляете свое что-то?
Цитата:
Сообщение от kazyambala Посмотреть сообщение
Ну от юридического лица не проблема им заявку послать.
Главное - куда потом 3000 пакетов раздать))))
Ой, девочки, мне тоже нужно мнооооого пакетов. Я мужу даю использованные грязные, чтоб он какашки за собакой на улице убирал, но это соооооооооооооооооовсем неэкологично. А везде только большие экопакеты продаются
Ксени is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 14:21   #2006
princesa
Мега-элита
 
Аватар для princesa
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от Яблочный Сок Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Собиралась заказать на настпродукте, но вот опять отзывы отрицательные...
Мои метания дошли до того, что я уломала мужа съездить к одному из фермеров Гринфарм. ВСе понравилось, теперь думаю, зачем переплачивать столько Гринфарму. Я и сама доеду.
Муж уже на меня косо смотрит с моими эко-заскоками и доказывает, что у меня мясо золотое с ценою на бензин получается+ время получается. Ездили за 200 км
Но я вот чего-то загорелась. Начиталась еще англоязычных источников и примеров биологических продуктов. Ах, как у них все поставлено
Мало ли кто-то тут есть такой же с заскоком на экопитании, кто и рад бы заказать экологичных мяса, молока, но кому хотелось бы подешевле, чем в Гринфарме и Настпродукте. Давайте сделаем чего-то типа оптовой закупки, например, раз в неделю/две я могла бы съедить и закупиться всем необходимым. Но из-за 1 кг. мяса и десятка яиц мой муж ехать отказывается. Или это все глупости, и у меня весь мозг в ГВ ушел?
Я тоже готова поучаствовать!
__________________
клава хлючит.. неминуемы опечаткИ
princesa is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 15:23
ответ для princesa , на сообщение « Я тоже готова поучаствовать! :) »
  #2007
Яблочный Сок
Активный участник
 
Аватар для Яблочный Сок
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от ptuch Посмотреть сообщение
отличная идея!
Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
давайте объединимся, у нас тоже сезон поездок начинается
Цитата:
Сообщение от Karlovna Посмотреть сообщение
и я согласная.
Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
Я тоже готова поучаствовать!
Девочки, вы меня прямо вдохновили.
Вот смотрите, я в конце этой неделе хочу поехать за 1. Свининой 2. курицей 2. яйцами, молоком,сметаной. + там же недалеко фермерство с кроликами. Может быть, тоже заедем, вычитала у Белоники уже сто лет назад рецепт кролика с розмарином, но из магазинного у меня чего-то непонятное получилось... Хочу попробовать.

Очень ищу, где же все эти интернет-магазины берут говядину, но пока не могу найти Чего-то меня уже посещают сомнения, что есть вообще хозяйство с коровами у нас в Ленобласти. Но буду искать. Опять же, если поеду, то опять буду распрашивать у местных.

Вот, а вы бы чего хотели взять?! Соориентируйте меня, чего вообще кто хотел бы приобресть?
Ну и важный вопрос про цены. Так как я съездила только один раз, но естественно на все цену не узнавала, и "прейскуранта с полным ассортиментом цен у фермера тоже не лежит.но вот мы взяли окорок и нам его продали по 280 за килограмм. Т.е. всего рублей на 20-30 дороже, чем в ОКее!

Последний раз редактировалось Яблочный Сок; 24.04.2011 в 16:34.
Яблочный Сок is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:02   #2008
zgsmail
Участник
 
Аватар для zgsmail
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 111


я бы взяла 2-3 кг свинины для запекания, курицу, 0,5 кг. сметаны, 2 дес. яиц
zgsmail is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:11
ответ для Яблочный Сок , на сообщение « Девочки, вы меня прямо... »
  #2009
Белая и Пушистая
Ветеран
 
Аватар для Белая и Пушистая
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Около Балтийской жемчужины
Сообщений: 759


Девочки, принимайте в свои ряды. Вот только-только начинаю обстоятельно читать ваш топ (до этого только иногда заглядывала).
Цитата:
Сообщение от Яблочный Сок Посмотреть сообщение
Девочки, вы меня прямо вдохновили.
Вот смотрите, я в конце этой неделе хочу поехать за 1. Свининой 2. курицей 2. яйцами, молоком,сметаной. + там же недалеко фермерство с кроликами. Может быть, тоже заедем, вычитала у Белоники уже сто лет назад рецепт кролика с розмарином, но из магазинного у меня чего-то непонятное получилось... Хочу попробовать.
Ой, какая же Вы умница!!! Я бы к Вам тоже с удовольствием присоединилась!
__________________
Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями

Белая и Пушистая is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 22:53
ответ для Яблочный Сок , на сообщение « Девочки, вы меня прямо... »
  #2010
РомАня
Элита
 
Аватар для РомАня
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Колтуши, Ладожская/Новочеркасская/Дыбенко
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Яблочный Сок Посмотреть сообщение
Вот, а вы бы чего хотели взять?! Соориентируйте меня, чего вообще кто хотел бы приобресть?
ЗЫ: девочки, может нужно перейти в личку, не зафлудим ли мы топик? Вы меня остановите вовремя, а то "Остапа понесет"))) (с)
может группу в контакте для междусобойчика сделаем?!
мне больше овощи интересны, ягоды/грибы в сезон... мясо нужно, но редко. может по районам продумать объединение? ближе к дачному сезону смогу привозить индейку.
люди, нужны к-ниб сушеные в инфракрасной сушилке: баклажаны, помидоры, перец ласточка разн цвета, морковь кружочками и яблоки домашние?! все чистое, дольками, сушина на 40-45 градусах, т.е. витамины сохранены по максимуму, делала для себя, но перебор вышел - не сьесть
__________________
РомАня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena