@@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2010, 00:47   #2001
Мышка
Элита
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
По моему вы уже почти сделали неразрешённую рекламу
Неее, я ж название не озвучивала, и не буду тогда, не хочу в бан
Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
На экскурсии ребята ездят как и раньше. Родители решили везём в музей, значит везём и всей организацией занимаются родители.
Спасибо Понятно, что занимаются родители - но как? Вы же и есть родители - или там родители учеников? Они сами везут детей в музей? Дети на выходных что ли ездят? Запуталась я...
Цитата:
Сообщение от LVM Посмотреть сообщение
Вы звонили только в Пушкинские школы? У нас уч-ца раньше жила в Пушкине,так они не ездили,так как ей плохо от транспорта,да и детям не лучше,кто страдает от укачивания и тот,кто не страдает я скажу тоже тяжело...тут от Всева( когда там жили) добираться всего ничего,как-то я поехала сопровождала в музей,так простояли туда и обратно в пробке,а в музее провели полчаса...
Да, звонила только в Пушкинские... про укачивания я не знала, спасибо вообще там автобусы специальные, экскурсионные, но в дороге 3 часа детки проводят, если с Пушкина
Цитата:
Сообщение от натуся+ Посмотреть сообщение
А у нас всегда от одной и той же фирмы дети ездят. И причем не только наш класс.
ВОТ-ВОТ, и мне бы хотелось для кого-то стать такой же одной и той же фирмой... надо только чтоб один разик с нами съездили.... чем привлечь? эксклюзивом уже никого не удивишь....

Спасибо ЗА ОТКЛИКИ!
Мышка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 02:02   #2002
Мышка
Элита
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от valneva-dgein Посмотреть сообщение
С нами в автобусе всегда едет экскурсовод, пока едем , экскурсовод расказывает о достопрем. мимо которых проезжаем. Может и у вас так и доп. деньги для него.
У нас именно так и проводятся экскурсии
Про музей воды - на 2 класса (40 детей) получается по 440р с ребятенка, 2 взрослых бесплатно.
Но это при условии, что едут все 40 детей, самое позднее за 3 дня до поездки подписывается договор, оформляется страховка на детей, гид обязательно сопровождает и в пути рассказывает о городе в тематике данной экскурсии
На 28 человек, конечно, дороже выходит....
Цитата:
Сообщение от Мама Асюши Посмотреть сообщение
Экскурсию вы оплачиваете по приезду. Бывает всякое, а если не весь класс поехал, то все равно платить за 2 группы надо?
Некоторые музеи требуют обязательную предоплату, например, Юсуповский дворец, и, если сорвалось, деньги не возвращают
Мышка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 10:20
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #2003
Gala_Gala
Активный участник
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 546


У нас при самостоятельной организации на 26 детей музей воды получился 375руб/чел. Да и заморочек не много. 1 звонок в музей и 1 звонок - заказ автобуса (договор привез курьер). Единственное, экскурсовода по дороге не было.
Были бы интересны более сложные по организации экскурсии...
Gala_Gala is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 11:10   #2004
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Неее, я ж название не озвучивала, и не буду тогда, не хочу в бан
Спасибо Понятно, что занимаются родители - но как? Вы же и есть родители - или там родители учеников? Они сами везут детей в музей? Дети на выходных что ли ездят? Запуталась я...
У нас РК состоит из нескольких человек и кто то один отвечает за культурно - массовые мероприятия. Ездим обычно в будний день предварительно согласовав с учителем. Мне кажется, если пользоваться услугами специального агентства, то только с какой то эксклюзивной программой. Просто в музей съездить в состоянии организовать и сами. Тем более, что у нас всего 27 человек, а то и меньше ездит.
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 12:08
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #2005
myxja
Элита
 
Аватар для myxja
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 042


Подпишусь к вам.Два года в родительском комитете,а вас только случайно обнаружила.
myxja is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 12:09   #2006
натуся+
Ветеран
 
Аватар для натуся+
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: м.Коменданский
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Просто в музей съездить в состоянии организовать и сами. Тем более, что у нас всего 27 человек, а то и меньше ездит.
Совершенно с вами согласна по поводу музея. У нас всегда экскурсовод в автобусе на такую-то тему + музей на эту же (на прим. : Музей воды - экскурсия по мостам города). Детям обычно интереснее экскурсия в автобусе (обычно с какими-то викторинами ).
А по поводу заполнения автобуса. У нас в классе 23чел., соотв-но едят обычно не все ,поэтому по два класса вместе. А за незаполненные места платим неустойку. Это нас всегда возмущает. Лучше бы уж маленький автобус нанимали. Хотя они там какие-то соревнования между классами устраивают.
натуся+ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 12:56   #2007
Мышка
Элита
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Gala_Gala Посмотреть сообщение
Были бы интересны более сложные по организации экскурсии...
Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Мне кажется, если пользоваться услугами специального агентства, то только с какой то эксклюзивной программой. Просто в музей съездить в состоянии организовать и сами.
Девочки, Спасибо!
Будем работать в этом направлении, возможно будут интересны выездные - Саблино, Токсово, Приютино, Лисино-корпус, крепость Орешек
Но они дорогие получаются , там интерактивные программы с поисками кладов, пещерами, пикниками, лошадями и ездовыми собаками...
__________________
Наташа и детки - Николай и Дмитрий



Мышка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 20:00
ответ для Мышка , на сообщение « Девочки, Спасибо! :flower: Будем... »
  #2008
Крестьянка
Мега-элита
 
Аватар для Крестьянка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщений: 4 690


Добрый день девушки!
Нет сил все перечитывать, а меня выбрали на замену в РК.
Может кто может рассказать, когда нужно заказывать абонементы в театры , музеи и подобное.
Может кто подкинет ссылочек
Я отвечаю за развлекательно-позновательные мероприятия на след. год , хочется знать когда и куда кидаться за абонементами , и еще в апреле озвучить на собрании примерные суммы за абонементы .
Ссылки на первой странице изучала, но интересующих не нашла .
Буду благодарна за любую информацию !
__________________
Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Крестьянка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 13:05
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #2009
svo
Старожил
 
Аватар для svo
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Ст.деревня/Политех
Сообщений: 1 335


девушки! куда все пропали?
как будете отмечать окончание учебного года... и будете ли вообще отмечать. наша учительница говорит, что неплохо бы на природе отдохнуть/побеситься. но я не очень представляю как это организовать. за город... наверное слишком далеко ехать. в парк может какой-нибудь, но тогда нужно развлечение придумывать.
как вы это у себя делаете?!
svo is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 17:17
ответ для svo , на сообщение « девушки! куда все пропали? как будете... »
  #2010
натуся+
Ветеран
 
Аватар для натуся+
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: м.Коменданский
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от svo Посмотреть сообщение
девушки! куда все пропали?
как будете отмечать окончание учебного года... и будете ли вообще отмечать. наша учительница говорит, что неплохо бы на природе отдохнуть/побеситься. но я не очень представляю как это организовать. за город... наверное слишком далеко ехать. в парк может какой-нибудь, но тогда нужно развлечение придумывать.
как вы это у себя делаете?!
Мы после первого класса в ЦПКиО ездили, после второго за город - в Комарово, после третьего - в Удельный парк. В парк брали с собой мячи, ракетки, скакалки и обязательно перекус - это у них самое любимое наверное. А в Комарово брали автобус, жгли костер, жарили на нем сосиски, играли в футбол, бадминтон... Детям поездка за город очень понравилась. Были в восторге.
натуся+ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena