Нелепые и странные подарки.... - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2010, 01:56
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #2001
illi
Участник
 
Аватар для illi
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 267


нехорошо конечно смеяться над пожилыми людьми.... но нам с мужем его родители подарили на двоих:
шампунь дегтярный от перхоти и полотенце махровое (рисунок- олень с огроомными рогами)
illi is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 02:22   #2002
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630



не-не, смеяться нельзя - грех. главное, чтобы люди были хорошие, и вас любили, а вы их.
__________________
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
кого я раздражаю или бешу - кнопка "игнор" в помощь, "более ни чем"(с), чешите в лес ... цветочки собирать
некоторые меня считают слишком скрытной, некоторые черезчур открытой - правда где-то посередине.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 02:43   #2003
Ну вот
Ветеран
 
Аватар для Ну вот
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 698


Цитата:
Сообщение от Аленчи Посмотреть сообщение
С НОВЫМ ГОДОМ!
Очередной подарок от бабушки единственной внученьке: свекровь подарила куколку! Хранилась у неё давно, года так с 95-96 (прошлого века), в наряде невесты, примерно 30-35 см размером, типо Барби. Состояние - практ.новая, один маленький ... дефект, что ли, как бы назвать это. Не смейтесь! У куколки разломана "писька", ну, т.е., разломано между ножек. Мой деликатный ребенок бабушке ничего не сказал, кроме "спасибо", а меня потом спрашивает: "А кто куколке писю разорвал?" Думаю вот, чего ж ответить? А чего ответил мне муж, я цитировать не буду.
Маньяк кукольный поработал.
Я вот подумала, а может ее на машину цепляли на чьей-то свадьбе, а свекровь приберегла, не пропадать добру же
__________________
Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания,
а ненависть - силой того отвращения, с которым ты помнишь свои обещания.


Дашуля 11.06.07 и Димуля 9.10.11
Ну вот is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 04:14   #2004
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Сердцевинка1 Посмотреть сообщение
Почему я на растянутые майки и поношенные туфли, отрезы старинных тканей и старую посуду улыбаюсь и говорю спасибо ( стараюсь помнить о глобальном - о том, что любят внука, купили можно сказать квартиру, вообще хорошо относятся, не отказывают в помощи), а они не могут то же самое сделать?
Потому что вы добрая и воспитанная! И еще неизвестно, какие подарки будут дарить те, кто сейчас ругает своих свекров
Цитата:
Сообщение от Сердцевинка1 Посмотреть сообщение
ПЫСЫ: Сыну, как только стал держать голову. дедушка тут же приволок гору книг, включая "Доисторического мальчика") Бабушка регулярно приносит игрушки моего еще мужа - например, крошечная машинка или такая дудка с клавишами, все бы ничего, но у нее та часть, что в рот брать, отломанная и исчерчена зубами... каждый раз, как вижу ее у сына, как-то мне не по себе. А еще - олимпийский мишка, вытертый местами до лысин и с заново приклеенными вкривь глазами. очень хочу выкинуть, но неудобно, вдруг будет спрашивать...
а вообще свекры у меня отличные, да и муж в этом году сделал замечательные подарки, и мама, и сестра, и мы сами вроде всем угодили)) так что жизнь все-таки хорошая штука...)
ну вот, высказалась, сразу легче)
Вы представляете, какие они у вас классные! Столько лет хранить, а теперь это приносят вам, значит любят они вас. А любовь свекров еще заслужить надо, вам повезло! Все ИМХО.
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 10:28
ответ для barbaris , на сообщение « Девы, круче моего мужа никто не... »
  #2005
Lakis
Banned
 
Аватар для Lakis
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Кировск, Дыбенко
Сообщений: 1 955


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Девы, круче моего мужа никто не отличился. Мы 12 лет вместе, с 18-ти...в наше первое 8 марта он мне принес настоящее сердце в формалине (был студентом-медиком). Хорошо, в момент дарения я была подшофе и подарок был закомуфлирован оберточкой. Поехал подарок на след день в школьный кабинет биологии. Муж до сих пор мне благодарен, что на том самом интересном месте я с ним не порвала отношения. Ну дурачок он был, дурачок. И однокурсники подбили, он в ВМА учился. жили в казарме все вместе, типа шутка юмора. За 12 лет после этого ттт ни одного прокола со стороны мужа

А, на банке была сделана гравировка-по французски написано-мое сердце тебе, навсегда.
ого
__________________
Lakis is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 11:05
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #2006
Amatum
Наш человек
 
Аватар для Amatum
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 6 197


Кстати, один раз сама делала такой подарок, на который некоторые из здесь присутствующих поругались бы.
Шла на д/р знакомой, совмещенное с новосельем. А у меня самой был очень грустный период в жизни, я все не могла решить, соберусь ли к ней придти. Поэтому когда все-таки собралась, подарок взяла из того, что было в доме - в честь д.р. читаную книгу (правда, без следов прочтения) и в честь новоселья деревянную ложку-мешалку, новую, но пару раз все-таки пользованную Надеюсь, она мне простила
Amatum is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 11:08
ответ для Amatum , на сообщение « Кстати, один раз сама делала такой... »
  #2007
ирушка
Небожитель
 
Аватар для ирушка
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: на задворках империи..
Сообщений: 15 105


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
У меня тоже до фига чашек с блюдцами. Даже сервизы некоторые пылятся.
а у нас все бьется, дети маленькие, поэтому посуда всегда как подарок прокатывает
__________________
« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.»

"За что бы мы ни брались, у нас выходит танк" А.Васильев
ирушка is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 12:10
ответ для ирушка , на сообщение « а у нас все бьется, дети маленькие,... »
  #2008
Маева
Иваново детство
 
Аватар для Маева
 
Регистрация: 25.09.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 11 805


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
а у нас все бьется, дети маленькие, поэтому посуда всегда как подарок прокатывает
Это хорошо, если вы такой посудой пользуетесь. А мне дарят супер-пупер нарядные - и явно очень дорогие - крохотные чашечки Тогда как все прекрасно знают, что мой рабочий объем чашки для чая начинается минимум от полулитра Семейство тоже все знатные водохлебы И вот что делать с этими "гостевыми" - как я их называю чашками? (гостевые - чтобы гости, типа, не засиживались )
Маева is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 12:27
ответ для Маева , на сообщение « Это хорошо, если вы такой посудой... »
  #2009
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Это хорошо, если вы такой посудой пользуетесь. А мне дарят супер-пупер нарядные - и явно очень дорогие - крохотные чашечки Тогда как все прекрасно знают, что мой рабочий объем чашки для чая начинается минимум от полулитра Семейство тоже все знатные водохлебы И вот что делать с этими "гостевыми" - как я их называю чашками? (гостевые - чтобы гости, типа, не засиживались )
Приучаться прекрасному
"я сама такою была много лет назад а потом поняла как принято пить чай Чай только из крохотных фарфоровых чашек. а Шампанское только из хрустальных бокалов" (с) (монологи свекрови)
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 12:35
ответ для Anastasiya , на сообщение « Приучаться прекрасному :ded: "я сама... »
  #2010
Маева
Иваново детство
 
Аватар для Маева
 
Регистрация: 25.09.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 11 805


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Приучаться прекрасному
"я сама такою была много лет назад а потом поняла как принято пить чай Чай только из крохотных фарфоровых чашек. а Шампанское только из хрустальных бокалов" (с) (монологи свекрови)
ЩАЗ
мне не вкусно чай из мелкой посуды пить
Маева is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena