Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2011, 21:33
ответ для kukus , на сообщение « Оговорюсь сразу так как информации из... »
  #2001
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от kukus Посмотреть сообщение
Оговорюсь сразу така как информации из правоохранительных органов нет никакой, то вся информация что есть из источника ОБС ( но тут достоверность большая, потому что в поселке все всех знают и говорят про своих). Одну девушку нашли возле котельной, вторую девушку подростка (13-14 лет) у станции Щеглово ( кто-то из них целиком, кто-то частями, извините), женщину нашли между станцией Щеглово и Мельничным и та девушка Щегловская, чьи фото развешены у нас в поселке и в контакте искали , которая пропала 13 июня, говорят нашли в гаражах то ли в Кушелевке, то ли Пискаревке.. Но еще раз оговорюсь, это то, что я знаю из разных источников от разных людей, поэтому за достоверность не отвечаю, но люди апуганы и сильно..
ужас.....
завтра постараюсь спросить у знакомого из СК, может, что знает.
__________________


девушка-юрист может возбудить не только уголовное дело...
Мышка Соня is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 21:39   #2002
kukus
Старожил
 
Аватар для kukus
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Поля под Всеволожском- Дыбенко
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Мышка Соня Посмотреть сообщение
ужас.....
завтра постараюсь спросить у знакомого из СК, может, что знает.
ужас не то слово, но что на самом деле страшно, так это то, что люди НЕ ЗНАЮТ. Спокойно отпускают гулять дочерей, сами ездят... У меня столько поездок было запланировано и я все отменила. А раньше, да, так и ездила- пешком мимо котельной по полям до ст. Щеглово, там минут 40 поезда подождешь на платформе и вперед, в город... Сегодня сердечные пила после того, как за сыном бегала в соседнее садоводство.. какой уж тут лес и речка..скорей бы поймали уже эту мерзь..
__________________
"Франчо, Франчо, ты, наверно,
Всех околдовал." (Л. Фейхтвангер)
Ко мне на "ТЫ"!
kukus is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 22:16
ответ для kukus , на сообщение « ужас не то слово, но что на самом деле... »
  #2003
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от kukus Посмотреть сообщение
Оговорюсь сразу так как информации из правоохранительных органов нет никакой, то вся информация что есть из источника ОБС ( но тут достоверность большая, потому что в поселке все всех знают и говорят про своих). Одну девушку нашли возле котельной, вторую девушку подростка (13-14 лет) у станции Щеглово ( кто-то из них целиком, кто-то частями, извините), женщину нашли между станцией Щеглово и Мельничным и та девушка Щегловская, чьи фото развешены у нас в поселке и в контакте искали , которая пропала 13 июня, говорят нашли в гаражах то ли в Кушелевке, то ли Пискаревке.. Но еще раз оговорюсь, это то, что я знаю из разных источников от разных людей, поэтому за достоверность не отвечаю, но люди напуганы и сильно..
Какой ужас. Сил родным пережить потерю близкого человека. И хоть бы быстрее нашли этого нелюдя...
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 23:17   #2004
таня рыжая
Гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Какой ужас. Сил родным пережить потерю близкого человека. И хоть бы быстрее нашли этого нелюдя...
Какой кошмар!!!!!! Бедные женщины!!!!!
таня рыжая is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 23:33
ответ для kukus , на сообщение « Оговорюсь сразу так как информации из... »
  #2005
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от kukus Посмотреть сообщение
Оговорюсь сразу так как информации из правоохранительных органов нет никакой, то вся информация что есть из источника ОБС ( но тут достоверность большая, потому что в поселке все всех знают и говорят про своих). Одну девушку нашли возле котельной, вторую девушку подростка (13-14 лет) у станции Щеглово ( кто-то из них целиком, кто-то частями, извините), женщину нашли между станцией Щеглово и Мельничным и та девушка Щегловская, чьи фото развешены у нас в поселке и в контакте искали , которая пропала 13 июня, говорят нашли в гаражах то ли в Кушелевке, то ли Пискаревке.. Но еще раз оговорюсь, это то, что я знаю из разных источников от разных людей, поэтому за достоверность не отвечаю, но люди напуганы и сильно..
ужасно...
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 00:18
ответ для zainna , на сообщение « Девочки! А кто-нибудь знает что-нибудь... »
  #2006
INFINITI*
Ветеран
 
Аватар для INFINITI*
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от zainna Посмотреть сообщение
Девочки! А кто-нибудь знает что-нибудь о продукции "Конкорд"? Вроде это еда в вакууме, которой хотят кормить наших детей в дет. садах и школах в ближайшем будущем. Может уже где-то ЭТИМ кормят?
Уже кормят в школах. Очень говорят удобно и еда нормальная.
INFINITI* is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 09:41
ответ для INFINITI* , на сообщение « Уже кормят в школах. Очень говорят... »
  #2007
katoffei
Старожил
 
Аватар для katoffei
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 071


Цитата:
Сообщение от INFINITI* Посмотреть сообщение
Уже кормят в школах. Очень говорят удобно и еда нормальная.
Постою послушаю....
Удобно кому? Школе? Ребенку? Родителям?
Слышала, что гадость редкая....
Вы сами (ребенок) пробовали?
Интересно еще мнений услышать, хотя в этом дел, как говорится,"на вкус и цвет..."))))
katoffei is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 09:49
ответ для zainna , на сообщение « Девочки! А кто-нибудь знает что-нибудь... »
  #2008
Alise
Наш человек
 
Аватар для Alise
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Всеволожск "Южный"
Сообщений: 5 803


Цитата:
Сообщение от zainna Посмотреть сообщение
Девочки! А кто-нибудь знает что-нибудь о продукции "Конкорд"? Вроде это еда в вакууме, которой хотят кормить наших детей в дет. садах и школах в ближайшем будущем. Может уже где-то ЭТИМ кормят?
В 6-ой школе кормят уже год. Многие дети к еде не прикасаются после введения нового питания
Alise is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 09:54   #2009
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


а у меня вообще ребенок никакую еду в школе не ест
Мышка Соня is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 11:57   #2010
INFINITI*
Ветеран
 
Аватар для INFINITI*
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от katoffei Посмотреть сообщение
Постою послушаю....
Удобно кому? Школе? Ребенку? Родителям?
Слышала, что гадость редкая....
Вы сами (ребенок) пробовали?
Интересно еще мнений услышать, хотя в этом дел, как говорится,"на вкус и цвет..."))))
Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
В 6-ой школе кормят уже год. Многие дети к еде не прикасаются после введения нового питания
Не задавалась я такой целью самой попробовать, но думаю если у вас возникнет желание можно обратиться в школу там же есть совет родителей который все контролирует, договориться чтоб дигустацию провели нескольким родителям - думаю никто не откажет. В садах знаю есть такая группа мамашек которым вход везде открыт, они все контролируют.
Все очень индивидуально. Вот лично мои тоже не едят, но они вобще едят все только дома, у нас с этим большая проблема - это если про горячее и про меня лично, а вот выпечку едят, очень вкусная. А те кто и раньше питались питаются и сейчас с удовольствием. Знакомых много все довольны, негатива не слышала, у некоторых ребенок еще и добавку просит.
На собраниях в садиках тоже говорили что они перейдут на такое питание, но пока для них это дорого. А пока они закупают только овощи.
INFINITI* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena