Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2011, 17:28
ответ для Ileana , на сообщение « Он у меня мечтает быть изобретателем -... »
  #2001
I.Papa
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 1 215


Цитата:
Сообщение от Ileana Посмотреть сообщение
Он у меня мечтает быть изобретателем - самые любимые фильмы Машина времени, Железный человек, мультик тайны красной планеты смотрели с открытым ртом (на космолеты и изобретения) думаю скоро доберется до 5 элемента, пока не разрешаю смотреть.
А сколько Сыну?
I.Papa is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 12:48
ответ для I.Papa , на сообщение « А сколько Сыну? »
  #2002
Ileana
Элита
 
Аватар для Ileana
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Чья-то соседка наверняка
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от I.Papa Посмотреть сообщение
А сколько Сыну?
В декабре будет 9.
__________________
Eсли реальность не соответствует моей логике - тем хуже для реальности (c)
Ileana is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 16:24
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #2003
I.Papa
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 1 215


Взрослый!
I.Papa is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 23:04
ответ для I.Papa , на сообщение « Взрослый! »
  #2004
Ileana
Элита
 
Аватар для Ileana
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Чья-то соседка наверняка
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от I.Papa Посмотреть сообщение
Взрослый!

Да не - точнее в чем то взрослый, а в чем то такое детя
__________________
Eсли реальность не соответствует моей логике - тем хуже для реальности (c)
Ileana is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 10:06
ответ для Ileana , на сообщение « Да не:) - точнее в чем то взрослый, а... »
  #2005
Goalkeeper
Ветеран
 
Аватар для Goalkeeper
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 878


все мы дети... просто некоторые ситуации заставляют вести себя по-взрослому...
__________________
Э-эээх... Попадёшь к вам в дом - научишься есть всякую гадость ! (це) Карлсон.

Goalkeeper is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 13:07
ответ для Goalkeeper , на сообщение « все мы дети... просто некоторые... »
  #2006
IKTIN7
Ветеран
 
Аватар для IKTIN7
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 740


все никак не "просыпается" мне еще в 6, вот нашла - делюсь, может еще кому надо?
IKTIN7 is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 16:40
ответ для I.Papa , на сообщение « По поводу игрушек - я насобирал целый... »
  #2007
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Ileana Посмотреть сообщение
Спасибо! Вам тоже на дальнейшую неделю сил и мужества, т.к. я долго собиралась силами. Спрятать не вариант - уже проходили, весь хлам замешивался обратно А так нет и нет - будем делать новый
Цитата:
Сообщение от I.Papa Посмотреть сообщение
Теперь игрушки сразу без наших просьб кладутся на место, как становиться не нужны, а игрушки, которые сломаны или порваны тут же спокойно выкидываются самими же детьми ) Я, честно говоря, такого эффекта не ожидал )))
Тоже справилась с разбором игрушек и хлама - выбросила сломанные, остальные спрошу, когда приедет - нужны ему или нет. В прошлом году сын тоже сломанные и надоевшие сам откладывал в коробку на выброс. Правда, главное, уловить - когда действительно сломалась и надоела игрушка, а когда сын на неё разозлился и потом может передумать


Несмотря на магнитные бури, полнолуние и "выходную" лень таки сходила на спорт - аж на два часа подряд. Теперь надо ещё в будни начать ходить в спорт.зал...
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 00:01
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #2008
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Рататуля, отлично! Ну как, на буднях на спорт выбраться не удалось?

Какая тишина в топе... Непорядок!
Срочно вдохновляем и вдохновляемся своими и чужими успехами на поприще личного развития!

Я вот в воскресенье целый день мужа на машине возила. И он даже не пугался А самое интересное в том, что я тоже не пугалась. Так что, буду ездить.

Шепотом: а вот встаю я всю неделю в 8 часов... Просто как-то не нашлось повода вставать раньше: в спортивных занятиях пришлось сделать паузу в виду ряда независящих от нас обстоятельств. А на мыслительные проекты у меня сейчас что-то силенок уже не хватает (дело идет к настоящему отпуску, а не к тому, что был в июле, когда я занималась только одним профессиональным проектом из двух...). Хотя надо, очень надо сделать одно большое и важное дело.
А вставать в 8 мне очень не нравится: просыпаюсь разбитая и еще несколько часов в себя прихожу. Нет, однозначно, в 6 просыпаться лучше. Вот скоро вернется спорт - и будет гуд.

Завтра опять в Москву одним днем - буду принимать участие в техническом завтраке Фан. Наконец-то, вдоволь начитаюсь в поезде и встречусь со своими горячо любимыми москвичами.
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 12:00
ответ для Milka , на сообщение « Рататуля, отлично! Ну как, на буднях на... »
  #2009
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Рататуля, отлично! Ну как, на буднях на спорт выбраться не удалось?
пока не удалось
все резервы брошены на подготовку к встрече сына после каникул и решению квартирного вопроса... да и на работе много задач, которые надо решить до отпуска в начале сентября... но поскольку список добрых дел стремительно сокращается, это не может не радовать

Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение

А вставать в 8 мне очень не нравится: просыпаюсь разбитая и еще несколько часов в себя прихожу. Нет, однозначно, в 6 просыпаться лучше. Вот скоро вернется спорт - и будет гуд. .
вот с точностью до наоборот. если встаю в 6 - потом ещё полдня просыпаюсь и прихожу в себя. а если удаётся до 8 поспать - то я похожа на человека, а не на приведение ))


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Завтра опять в Москву одним днем - буду принимать участие в техническом завтраке Фан. Наконец-то, вдоволь начитаюсь в поезде и встречусь со своими горячо любимыми москвичами.
Фан - это кул

Из приколов о личном развитии - давеча коллега пожаловалась, что день неудачно начался и чем дальше - тем хуже, на что я ответила, что она "подвержена влиянию деструктивных маятников"

всё ещё слушаю диск Трансерфинг реальности, не знаю меняется ли моя реальность, но мой словарный запас меняется однозначно
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 18:52
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #2010
awef
Элита
 
Аватар для awef
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 1 563


Отличная тема) Можно с пользой провести время на работе в моменты ее отсутвия)))

РататулЯ, по поводу спорта пришла мысль) Привычка - результат повторения и обычно формируется где-то на 21 день.
Попробуйте 21 день (или через день, каждый день как-то много ) давать себе часок физической нагрузки. Не обязательно прямо в спорт зал ходить так часто(может на это времени не хватит), можно прямо дома под видео соответственное, или просто с гантелями, амортизаторами... И когда организм Привыкнет, будет сам требовать
На себе проверила В это лето регулярно приучила себя бегать. Теперь ломки начинаются, если дня 3 пропускаю
awef is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena