Коммерческий найм (социальное жилье) - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 12:40   #2001
Olia_zu
Активный участник
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Булышева21 Посмотреть сообщение
Красное вообще никак,поэтому с ума и схожу.
А вы же вроде к ним приезжали, да? После того, как в Славянке давать квартиры начали? Вы говорили, что Вы - это именно Вы (в смысле, ФИО, то, что вам уже предалагалось и т.д.)? Неужто это никак на них не влияет?
Olia_zu is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:44
ответ для Olia_zu , на сообщение « А вы же вроде к ним приезжали, да?... »
  #2002
Булышева21
Banned
 
Аватар для Булышева21
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от Olia_zu Посмотреть сообщение
А вы же вроде к ним приезжали, да? После того, как в Славянке давать квартиры начали? Вы говорили, что Вы - это именно Вы (в смысле, ФИО, то, что вам уже предалагалось и т.д.)? Неужто это никак на них не влияет?
Да я ездила ,как мне сказали не вляет ждите как все!
Булышева21 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:44   #2003
Булышева21
Banned
 
Аватар для Булышева21
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от Наташеньки Посмотреть сообщение
Странно! Они ведь говорили что по годам в порядке очереди будут давать Надо завтра позвонить, напомнить о себе
Не звонили?
Булышева21 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:48
ответ для Булышева21 , на сообщение « Не звонили? »
  #2004
Векша
Наш человек
 
Аватар для Векша
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Красное Село, Спирина 1
Сообщений: 8 763


Цитата:
Сообщение от ЮлияПавел Посмотреть сообщение
Чисто теоритически....если метр будет стоить 45 т.р (примерно такая цена льготная у бюджетников вроде), а квартира 54 кв.м., то стоимость ее будет 2430000. 30% надо будет внести - 729 000, а остальные 1701000 - без%% рассрочка на 10 лет (120 мес). итого: 1701000/120=14175 руб./мес
и надо ещё умудриться где-то взять эти 700 тысяч
__________________

Векша is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:53   #2005
ЮлияПавел
Активный участник
 
Аватар для ЮлияПавел
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от Векша Посмотреть сообщение
и надо ещё умудриться где-то взять эти 700 тысяч
это точно...
__________________
Какое это СЧАСТЬЕ, что у меня есть ДОЧКА,
Красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
Веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ!
И этот ЧЕЛОВЕЧЕК - дороже в мире ВСЕХ!
ЮлияПавел is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:57   #2006
Olia_zu
Активный участник
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Булышева21 Посмотреть сообщение
Да я ездила ,как мне сказали не вляет ждите как все!
Печально все как-то..
Я вот уже и не рада, что по СМИ показывают про этот комм.найм, такой ажиотаж.. Из-за этого теперь в Горжилобмене не узнать толком ничего. И либо они и правда, сами ничего не знают, либо им настолько все равно.. Но ведь по какому-то принципу выбираются те единицы заявлений, которым уже повезло.. Ну да, год постановки на очередь важен, но получается что, например, из 10 одинаковых очередников позвонили двум.. Что это - лотерея?
Olia_zu is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:08   #2007
happy_masik
Частый гость
 
Аватар для happy_masik
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 60


Добрый день, форумчане и формучанки!
Я тут недавно..вот решила почитать форум, узнать как дела у других очередников идут..смотрю не так все сладко, как казалось. Хотела внести некоторые нюансы, которые мне известны: дела в ГЖО не выбирают просто так с потолка..Там по году постановки в очередь сортируют, плюс зависит от того, на какую квартирку пертендуете...однуха, двуха или треха...ведь заявлений на однуху больше всего!!!поэтому и получается, что люди, кто встал на учет в 89 году, но претендует на двуху, вперед получают квартирки, чем те, кто встал в очередь в 87, но на однуху...вот и вся загвоздка...
а дядечку бедного уже всего"измусолили"..у него и правда наверное уши горят уже...но так нельзя же..он ничего не решает...ГЖО вообще ничего не решает..тока документы собирают. да в ЖК отправляют....а вот в ЖК уже принимаются решения...так что дядечка ни в чем не виноват..
happy_masik is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:11   #2008
happy_masik
Частый гость
 
Аватар для happy_masik
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 60


а по поводу СМИ:там много чего пишут..но НЕ ВСЕ вы принимаете на веру...правда ведь?поэтому и тут СМИ раздувают слона из мухи, а вы ведетесь..ну грубо говоря....
happy_masik is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:13   #2009
Булышева21
Banned
 
Аватар для Булышева21
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от happy_masik Посмотреть сообщение
Добрый день, форумчане и формучанки!
Я тут недавно..вот решила почитать форум, узнать как дела у других очередников идут..смотрю не так все сладко, как казалось. Хотела внести некоторые нюансы, которые мне известны: дела в ГЖО не выбирают просто так с потолка..Там по году постановки в очередь сортируют, плюс зависит от того, на какую квартирку пертендуете...однуха, двуха или треха...ведь заявлений на однуху больше всего!!!поэтому и получается, что люди, кто встал на учет в 89 году, но претендует на двуху, вперед получают квартирки, чем те, кто встал в очередь в 87, но на однуху...вот и вся загвоздка...
а дядечку бедного уже всего"измусолили"..у него и правда наверное уши горят уже...но так нельзя же..он ничего не решает...ГЖО вообще ничего не решает..тока документы собирают. да в ЖК отправляют....а вот в ЖК уже принимаются решения...так что дядечка ни в чем не виноват..
Дядечку в решении вопроса никто не обвиняет,говорят про то что дядечка не хочет отвечать на вопросы,а всех отсылает лесом еще и в повышенных тонах!
Булышева21 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:13   #2010
Olia_zu
Активный участник
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от happy_masik Посмотреть сообщение
Добрый день, форумчане и формучанки!
Я тут недавно..вот решила почитать форум, узнать как дела у других очередников идут..смотрю не так все сладко, как казалось. Хотела внести некоторые нюансы, которые мне известны: дела в ГЖО не выбирают просто так с потолка..Там по году постановки в очередь сортируют, плюс зависит от того, на какую квартирку пертендуете...однуха, двуха или треха...ведь заявлений на однуху больше всего!!!поэтому и получается, что люди, кто встал на учет в 89 году, но претендует на двуху, вперед получают квартирки, чем те, кто встал в очередь в 87, но на однуху...вот и вся загвоздка...
а дядечку бедного уже всего"измусолили"..у него и правда наверное уши горят уже...но так нельзя же..он ничего не решает...ГЖО вообще ничего не решает..тока документы собирают. да в ЖК отправляют....а вот в ЖК уже принимаются решения...так что дядечка ни в чем не виноват..
Да никто в общем-то его и не клеймит.. Просто движение должно быть - скажите, что нет однушек, есть только двушки, или что-то типа такого. Из-за этой неопределенности дядечка и "мусолится"..
Olia_zu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena