Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 12:51
ответ для Lana0112 , на сообщение « а как тогда назначают утрик с 16 по 25... »
  #2001
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
а как тогда назначают утрик с 16 по 25 день, и говорят если наступила задержка (т.е. мин 29 день) и полосатый тест, то сразу возобновлять прием???
то есть получается с25 дня то все равно было резкое прерывание приема утрика...
я на 25-й день хгч сдавала и тесты делала с 24-го дня
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:53   #2002
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


http://button.dekel.ru/
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:53   #2003
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Я тоже так дергаюсь до сих пор. Работа хорошая, руководитель отличный, к врачам отправляют без проблем, зп средняя...А я хочу роста, роста на этой работе не будет. Я пошла на курсы бухгалтера, хотела пойти работать в этом направлении. Прошла курсы и поняла, что дальше продвинуться на данный момент не могу. С этой работы уходить и хочу и не хочу...Мне даже предлагали работу бухом на др. месте, а я застопорилась...И мысли такие же как у тебя: не хочу обманывать людей и выходить на пару месяцев, а потом в декрет,а вдруг я так у моря погоды ждать буду еще не один год, так и буду работать офис-менеджером, а я хочу рости....В итоге сижу пока на этой работе со своими мыслями
Мои мысли связаны только с деньгами в данный моментЯ боюсь того, что поменяю и попаду в такую же ж..у
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:54   #2004
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
аналогичная ситуация...
хочу роста или белую з/п
а все никак: то крозиса боялась, то в дикрет собираюсь 1,5 года, а когда он будет неизвестно
У меня здесь рост возможен и зп ВСЯ белая - это меня и держит
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:55
ответ для Щастье! , на сообщение « объясняю :073: О на 23 дц - а сам цикл... »
  #2005
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
объясняю
О на 23 дц - а сам цикл 28 дней. Получается очень-очень короткая вторая фаза - во время которой ПЯ просто или не успеет прикрепиться, или плохо прикрепиться и будет угроза, отслойка и т.д. Сейчас я себе искусственно продлеваю 2ю фазу - добавляю прогика, чтобы хватило на прикрепление и развитие. как то так
Слушай, а ты не думала сделать укол ХГЧ в середине цикла и тем самым простимулировать О.
У меня тоже проблема в поздней О. Цикл дней 30, в этом месяце ходила на 16ДЦ на узи, доминантный фоллик еще сидел, и по моим ощущениям лопнул он только на 19 ДЦ.
Я в одном цикле такое делала. На 14 ДЦ делала УЗИ, видела доминнантный, кололла ХГЧ, на 16ДЦ дюф начинала пить 10 дн.Укладывалась с нормальный цикл.
Я только так цикл попрактиковала,результата не было. Думаю теперь цикла этак 3 проделать. (спрошу мнение врача).Просто больше не вижу выхода. Доминантный есть свой, следовательно стимуляцию не хрен делать, истощать яичники..А вот такая схема как мне кажется, не так болезненна для организма.
А ты в ЦН наблюдаешься?
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:56
ответ для Ирочка80 , на сообщение « не знаю даже ... мое руководство ко... »
  #2006
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
не знаю даже ... мое руководство ко всем относиться так ..... пишите, не заменимых нет.
Мне кажется, что мне сажут то же самое...Просто иначе нет смысла разговаривать - поныть, мне пообещают и опять все заглохнет. А припугнуть уходом, думаю, не получится...да и уходить пока некуда. Зато отношение может сильно измениться
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:56   #2007
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
а в актив почему не выходишь? с животом может кишечник проверить?
выпускали недавно на совсем немного , нет овуляции , посадили опять на КОК, а до этого то кровь исправляли ,то ещё что...
кишечник моё больное место ,но колоноскопию кишечника делать не хочу,верне не выдержу,если только под наркозом,но лишний наркоз...
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:57   #2008
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девы, сегодня планирую пойти разговор вести с начальством серьезный. как думаете, стоит ли говрить, что я вынуждена буду искать новую работу?
Ты же не повышения зарплаты просишь, а свои, с ноября. Я бы вообще сказала, что завтра приду на работу с ребенком, объясните ему, будьте любезны, почему дома кроме макарон ничего нет. И дайте, пожалуйста, справку для детского сада, что зарплату задерживают, поэтому мама не может заплатить за садик. Уволят - да и ладно. Обнаглели они совсем.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:57   #2009
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
ужас,напиши потом ,где это произошло и при каких обстоятельствах
она пока на связь выходит неохотно...в шокевот В контакте только написала,как узнаю, расскажу
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:59   #2010
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Девочки, как на счет горячего чайка?
Изображения
Тип файла: jpg x_5e5ee726.jpg (11.6 Кб, 49 просмотров)
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena