Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 18:34   #2001
Lana Kadala
Активный участник
 
Аватар для Lana Kadala
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Кронверкский пр. напротив Зоопарка
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Эва Марш Посмотреть сообщение
Подумаешь, проблема!
Сломают. И папО поможет. Чтобы сына непокорного наказать
Я не считаю сына не покорным, он отстаивает интересы своей семьи (и матери), и он прав
Lana Kadala is offline  
Старый 17.02.2012, 18:39
ответ для Lana Kadala , на сообщение « Я не считаю сына не покорным, он... »
  #2002
Эва Марш
Старожил
 
Аватар для Эва Марш
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
Я не считаю сына не покорным, он отстаивает интересы своей семьи (и матери), и он прав
Зато с точки зрения отца, а уж тем более "дорогих гостей" он совершенно не прав
Эва Марш is offline  
Старый 17.02.2012, 18:43
ответ для Эва Марш , на сообщение « Зато с точки зрения отца, а уж тем... »
  #2003
Lana Kadala
Активный участник
 
Аватар для Lana Kadala
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Кронверкский пр. напротив Зоопарка
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Эва Марш Посмотреть сообщение
Зато с точки зрения отца, а уж тем более "дорогих гостей" он совершенно не прав
Ну, по последним данным он как раз прав, забирает семью и освобождает помещение, не жить же как узбеки по 20 человек
Lana Kadala is offline  
Старый 17.02.2012, 18:57
ответ для Lana Kadala , на сообщение « Ну, по последним данным он как раз... »
  #2004
Эва Марш
Старожил
 
Аватар для Эва Марш
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
Ну, по последним данным он как раз прав, забирает семью и освобождает помещение, не жить же как узбеки по 20 человек
Забирать-то он забирает, но эгоистично хочет дверь закрыть, а людЯм контейнер разгружать некуда. Так что надо восстанавливать справедливость и ломать замок в комнату этого буржуя недорезанного жадины-говядины.
Эва Марш is offline  
Старый 17.02.2012, 19:15   #2005
Алисашка
Наш человек
 
Аватар для Алисашка
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5 358


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Может быть у людей это самые сильные впечатления по жизни и темя в форуме единственный способ показать свою крутизну и значимость? Нет?
Одно дело оскорблять и бодаться с виртуальными собеседниками, а другое дело свои права в реале отстоять.... Большинство тех, кто брыжжет слюной на клавиши, в жизни мало что из себя представляют...
Вот именно.
Вот Вы-то всем здесь показали "кузькину мать".
Алисашка is offline  
Старый 17.02.2012, 19:17
ответ для Оксанко , на сообщение « А что странного? Цели и способы их... »
  #2006
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
я думаю, что в этой теме истина находится где-то посередине.
...
Поддержу.
Скорее всего, свекр похвастался, кому-нибудь из "евонной" родни (пусть Митричу), что "молодые" квартиру прикупили. Типо "вдвоем в трехе остаемся". Ни сроков, ни ценников, ни фин. положения молодой семьи не озвучивалось.
По "селу" пошло сарафаннное радио, как кучеряво Кузьмич теперь жить будет. И вот "соседскому забору двоюродный плетень" поинтересовался, а не сможет ли Кузьмич "приютить" своего пятнадцатиюродного плямяша, а то он на заработки собрался?
Митрич обещал узнать (что он узнал, что спрашивал - ?). Узнал типо да, можно, пусть приезжают - передал по эстафете.
В итоге: Кузьмич имел ввиду одно, Митрич - другое, а его"..юродный плетень" понял это как команду паковать контейнер.
Когда началось уточнение условий, Кузьмич вроде и сам не рад, но как же лицо потерять перед "селом"? Ну и дома тоже непонятки
ИМХО: не, не дурак а может и дурак, раз не думает, что говорит трепло и самодур
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline  
Старый 17.02.2012, 19:23   #2007
Lyolik
Мега-элита
 
Аватар для Lyolik
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Ситуация не нормальна. Раз взрослый мужчина вынужден отстаивание своего мнения производить кулаком по столу.

И потом Вы не заметили как поменялась интонация - вначале невестке не было где смотреть телевизор и у ребенка тоняли поляблока.
В последних постах уже родители оказались на улице.


Мы тут все идиоты?????


Далее. Вы путаете Божий дар с яишницей. Мое уважение к родителям не означает подчинение им. Я делаю - что хочу. И не мешаю жить им по своим правилам.

Может я поэтому и не жил с ними с семьей? Не хочу жить ПО ЧУЖИМ правилам.

И разумеется, часть квартиры была получена на меня. Я даже и не думаю про эту долю.
Мне омерзительно шантажировать их этим. Омерзительно и даже в голову не приходит. Противоественно. При всех разногласиях, непониманиях, противоречиях и моих трудностей - у меня ни разу не было мысли отнять, вселить, сдать. Они и так много для меня сделали.
А Вы защищаете подлость. Извините за прямоту.
+1.
Хочу добавить, что жизнь родителей не должна вертеться исключительно вокруг интересов своих потомков и родственников, тем более, что дети уже взрослые.
Есть также друзья, знакомые, соотечественники, коллеги и сослуживцы. И общение с ними может быть на порядок приятнее, чем с родственниками, которых как известно... не выбирают.
__________________
Трудно выглядеть принцессой, работая как Золушка. (c)
Но, слава Богу, думать мы свободны когда угодно и о чем угодно. (Иваси)
Lyolik is offline  
Старый 17.02.2012, 19:32
ответ для BeStran , на сообщение « Вы это....... правнучка Ванги? :))... »
  #2008
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
А кто тут пишет про "навсегда"??? ......
Ну нет конечно, они приедут, в 2 дня найдут работу на 100 тыс. з/пл. (я так понимаю, что ого-го какой спец. едет) и через день съедут.
__________________
Ёёёлка is offline  
Старый 17.02.2012, 19:34
ответ для Lyolik , на сообщение « +1. Хочу добавить, что жизнь... »
  #2009
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Цитата:
Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
+1.
Хочу добавить, что жизнь родителей не должна вертеться исключительно вокруг интересов своих потомков и родственников, тем более, что дети уже взрослые.
Есть также друзья, знакомые, соотечественники, коллеги и сослуживцы. И общение с ними может быть на порядок приятнее, чем с родственниками, которых как известно... не выбирают.
Ну конечно, совершенно посторонние люди куда дороже сына с внуком. Это нормально.
Пусть наслаждаются приятным общением. Удачи им.
__________________
Ёёёлка is offline  
Старый 17.02.2012, 19:47
ответ для Lyolik , на сообщение « +1. Хочу добавить, что жизнь... »
  #2010
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
Хочу добавить, что жизнь родителей не должна вертеться исключительно вокруг интересов своих потомков и родственников, тем более, что дети уже взрослые.
Есть также друзья, знакомые, соотечественники, коллеги и сослуживцы. И общение с ними может быть на порядок приятнее, чем с родственниками, которых как известно... не выбирают.
Да уж, особенно с такими родственниками...
Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Вчера вечером был скандал. Моя подруга в нем не участвовала, забрала ребенка из сада и поехала к своим. Потому разборки устраивал сын.
Итог неутешительный. Свекр встал в позу - типа он мужик, он слово дал (дак и хочется добавить - купеческое), поэтому они приедут. Подругин муж психанул.
очень понимаю свёкра
Кстати, о птичках... а никого по ушам не резануло маленькое словечко "потому", а?
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena