Муж отличился))) - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2011, 20:43
ответ для К@пельк@ , на сообщение « А у Вас мальчики или девочки? Если... »
  #2001
ашам
Старожил
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 1 286


Цитата:
Сообщение от К@пельк@ Посмотреть сообщение
А у Вас мальчики или девочки?
Если мальчики - то да, атас.Я бы не рискнула, даже сейчас, когда старшему 10
2 мальчика!я бы тоже не рискнула.
ашам is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 00:25   #2002
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Самуэлька Посмотреть сообщение
Я как-то отправлила мужа купить дочке купальник на гимнастику. Приезжают они, дочка наряжается - и прибегает ко мне очень довольная в бикини))) На мой вопрос что это Муж сказал - ты же просила купить купальник
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 00:59
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #2003
СмирноваПО
Ветеран
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 695


Мой муж тут сообщил, что по теевизору идёт реклама - на Литтлване скидки!!! Я очень удивилась, а потом услышала эту рекламу - "в ЛЕТУАЛЬ скидки на косметику".
СмирноваПО is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 01:02   #2004
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Цитата:
Сообщение от СмирноваПО Посмотреть сообщение
Мой муж тут сообщил, что по теевизору идёт реклама - на Литтлване скидки!!! Я очень удивилась, а потом услышала эту рекламу - "в ЛЕТУАЛЬ скидки на косметику".
я тоже, когда ее слышу (телевизор работает, как фон, обычно), тоже все время так же думаю
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 18:53   #2005
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
сегодня попросила мужа купить картошки заодно бананы и пару киви для сына. звонит - купить бананы, вроде киви и что там еще??? про основную покупку забыл
у нас это называется "закон исключенного третьего": если попросить купить три вещи, одна обязательно будет забыта. Так что если требуется две покупки и больше - пиши список, иначе в магазин не пойду. Хреново, между прочим, отражается на семейном бюджете: мне как-то глупо кажется из-за трех наименований список городить, поэтому я немедленно придумываю, чего бы еще купить, в результате вместо трех получается пятнадцать
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 17:17
ответ для irara , на сообщение « Муж ушел на работу. У меня начались... »
  #2006
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от irara Посмотреть сообщение
Муж ушел на работу. У меня начались преждевременные роды, чтоб не наводить панику, тихонько вызвала скорую и уехала в РД, родила, звоню мужу обрадовать
- Поздравляю, у тебя сын родился.
- Да я знаю, и что сказал?
через пять минут позвонила его мама и спросила всели у меня в прядке, решили что с головой беда
у меня первые были 20 часов, а во второй раз - в 22.30 вызвали скорую, в 0.17 все закончилось я ему звоню:
- Поздравляю!
Он так осторожно:
- С чем?
- у тебя сын родился
Он помолчал и говорит:
- Это ты шутишь или бредишь?
Потом был недоволен: вечно у вас все по-разному!
__________________
31.01.2007, 17.01.2009, 21.06.2010
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 16:48
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #2007
Улыбайка
Элита
 
Аватар для Улыбайка
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Парашютная
Сообщений: 1 753


Ой, девочки, не прошло и 3-х недель, как я на работке перечитала ваш топ!! Супер! От начала и до конца)
А я еще удивля/лась над поведением моего мужа)) оназывается, он у меня еще не самый тяжелый случай. Вообще, чего-то особо нелогичного у нас не происходит, но часто бывают смешные диалоги. Я их записываю, посему теперь привожу вам:

Лежим с мужем...ох пытается уснуть, я ему всячески мешаю...
Муж: - А давай займемся любовью....
- мммм...давай!
- Хорошо, тода, если ты меня любишь, дай мне немножко поспать...
=)))))))))))))))))


Теперь о МОЁМ папе...несколько слов вначале. У меня в семье есть папа, мама, я, мой брат Тимофей (ему 14 лет) и моя малюсечка-сеструшечка, ей сейчас 5 месяцев (родная сестренка, от родных мамы и папы)

Мама, папа, я
М: Ульяна, у нашей Леры любимая игрушка - телевизор...а у тебя...самой первой и любимой игрушкой, которую ты начала узнавать - был крючок в виде Чебурашки в ванной..ты так внимательно всегда на него во время купания смотрела..
Я: Конечно...говорю же, что у меня было жестокое детство..одна любимая игрушка, и та прибита к стене...
П: Да, конечно! вы были вообще несчастными детьми..у Тимофея если бы пиписьки не было, вообще играть нечем бы было=))))
=)))

Папа: Доча(я), смотри, какие милые детенки у нас получаются! Ну моя Леруся, это просто прелесть...и Тимофей у нас ничего...ну ты - первый блин комом, но тоже неплохо вышла...отлично у нас дети получаются, так что если что, обращайтесь, мы и вам такого же через годик сделаем...ну..вдруг у вас не получится=)))))
юморист, блин=))


Еще папа, отец ТРОИХ детей, Лерусечке тогда было 3 месяца...я приехала в гости к родителям...ну и из-за смены часовых поясов у меня была задержка...я ради прикола сказала маме, что не успела она стать мамой в 3-й раз, как я её бабушкой сделаю...ну мы посмеялись...она, видимо, также ради прикола рассказала папе...голос папы из другой комнаты: "Как она может быть беременна, если она уже НЕДЕЛЮ у нас живет???" Я неделю зазад приехала из Питера (от мужа) к родителям в родной город.
Наивный у меня папа))))
Улыбайка is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 17:19   #2008
Olsen-Оля
Ветеран
 
Аватар для Olsen-Оля
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от Улыбайка Посмотреть сообщение
Ой, девочки, не прошло и 3-х недель, как я на работке перечитала ваш топ!! Супер! От начала и до конца)
А я еще удивля/лась над поведением моего мужа)) оназывается, он у меня еще не самый тяжелый случай. Вообще, чего-то особо нелогичного у нас не происходит, но часто бывают смешные диалоги. Я их записываю, посему теперь привожу вам:

Лежим с мужем...ох пытается уснуть, я ему всячески мешаю...
Муж: - А давай займемся любовью....
- мммм...давай!
- Хорошо, тода, если ты меня любишь, дай мне немножко поспать...
=)))))))))))))))))


Теперь о МОЁМ папе...несколько слов вначале. У меня в семье есть папа, мама, я, мой брат Тимофей (ему 14 лет) и моя малюсечка-сеструшечка, ей сейчас 5 месяцев (родная сестренка, от родных мамы и папы)

Мама, папа, я
М: Ульяна, у нашей Леры любимая игрушка - телевизор...а у тебя...самой первой и любимой игрушкой, которую ты начала узнавать - был крючок в виде Чебурашки в ванной..ты так внимательно всегда на него во время купания смотрела..
Я: Конечно...говорю же, что у меня было жестокое детство..одна любимая игрушка, и та прибита к стене...
П: Да, конечно! вы были вообще несчастными детьми..у Тимофея если бы пиписьки не было, вообще играть нечем бы было=))))
=)))

Папа: Доча(я), смотри, какие милые детенки у нас получаются! Ну моя Леруся, это просто прелесть...и Тимофей у нас ничего...ну ты - первый блин комом, но тоже неплохо вышла...отлично у нас дети получаются, так что если что, обращайтесь, мы и вам такого же через годик сделаем...ну..вдруг у вас не получится=)))))
юморист, блин=))


Еще папа, отец ТРОИХ детей, Лерусечке тогда было 3 месяца...я приехала в гости к родителям...ну и из-за смены часовых поясов у меня была задержка...я ради прикола сказала маме, что не успела она стать мамой в 3-й раз, как я её бабушкой сделаю...ну мы посмеялись...она, видимо, также ради прикола рассказала папе...голос папы из другой комнаты: "Как она может быть беременна, если она уже НЕДЕЛЮ у нас живет???" Я неделю зазад приехала из Питера (от мужа) к родителям в родной город.
Наивный у меня папа))))
про игушки посмеялась!!!!
__________________

"Проснулась. Умылась. Оделась. Улыбнулась. И пошла украшать мир."
Olsen-Оля is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 03:06   #2009
Paikea
Наш человек
 
Аватар для Paikea
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Купчино, Метро Международная!
Сообщений: 6 693


так тепло стало на душе от Вашей истории, нет, просто от того, что у Вас есть такая маленькая сестренка
В какой-то книге запала в душу фраза про такого же малыша в семье, где еще были почти взрослые дети: "подтверждение негаснущей супружеской любви".
__________________
British scientists have finally discovered what's wrong with the female brain:
On the left side, there is nothing right, and on the right side, there is nothing left...


Ася
Paikea is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 08:34
ответ для Paikea , на сообщение « так тепло стало на душе от Вашей... »
  #2010
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от HydePark Посмотреть сообщение
А у меня муж инженер-электрик по образованию, и очень серьезно относится к технике безопасности! Ну практически лампочки меняет на резиновом коврике.
Один раз, в тамбуре перегорела лампочка, я говорю "поменяй, мне ходить темно, ключом не попасть", он говорит "давай подождем пока соседи поменяют?". А к слову, патрон от лампочки был такой слегка закопченный. Ну, вытащила я сама ему стул в тамбур, говорю "давай меняй". Приходит через пару минут, говорит "не, там всё сломалось, перегорело, расплавилось, я лампочку не смог выкрутить". Но я девушка упорная, полезла сама. Спокойно лампочку выкрутила, вкрутила новую, ничего не расплавилось там, всё в порядке. Говорю "зачем ты наврал, ты ведь даже не пытался ее выкрутить?". Молчит

А еще однажды стояли около плиты электрической, а она стала какие-то звуки издавать. Глазом не успела моргнуть, как он выскочил из кухни, и выглядывает из-за угла так осторожно

А в целом он у меня смелый и мужественный
Вообще конечно техника безопасности - это хорошо. И опасливость тоже. Лично я Вашего мужа на 100% поддерживаю, ибо береженого Бог бережет. Только вот меня удивляет, почему мужа не беспокоит Ваша техника безопасности, что вы по темному тамбуру ходите?
я тут тоже мужу предлагала ,что мы все лампочки меняем, давай подождем, пока соседи сподобятся. он так на меня посмотрел и сказал ,что лучше сам поменяет, чем я с детьми буду в темноте по лестнице ходить

Цитата:
Сообщение от varsa Посмотреть сообщение
оффтоп
но +1
И я высчитываю возраст от дня рождения!!!

Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
Дык он на свой фкус покупал

Зы. Миша маладец
Не факт. Может еще на вкус дочки. У меня точно дочка бы настояла на покупке бикини


Из забавного. Муж в магазине выбирает куриное филе. Рядом пара покупает курицу тушку.
Она своему мужу: -Слушай, что-то мне курица не нравится
Он: - Да, что-то она на вид какая-то БОЛЬНАЯ....
Мой муж посмотрел на них, посмотрел и говорит:
-Ребята, да она вообще МЕРТВАЯ!
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena