Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 2010 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 01:37   #20091
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Цитата:
Сообщение от МЕДицинская Посмотреть сообщение
Попробуйте на голову бесцветную хну(4.50руб) заварить кипятком,настоять ,сверху пакет п/э-просто супер! Только блондинки осторожнее-делает волосы пепельными(мне нравиться этот эффект) Туда же добавляю несколько капель оливкого(репейного если есть) масла, иногда деготь из аптеки(2капли), но он воняет.
Интересно! а сколько такое держать? и где взять бесцветной хны?
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 01:51   #20092
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от МЕДицинская Посмотреть сообщение
Попробуйте на голову бесцветную хну(4.50руб) заварить кипятком,настоять ,сверху пакет п/э-просто супер! Только блондинки осторожнее-делает волосы пепельными(мне нравиться этот эффект) Туда же добавляю несколько капель оливкого(репейного если есть) масла, иногда деготь из аптеки(2капли), но он воняет.
Эффект действительно классный! я еще добовляла яичный белок. под полиэтилен и полотенце минимум минут на 20-30. НО волосы реально пепельно-зелеными становятся! (у меня милирование)
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 02:22   #20093
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от Марииинка Посмотреть сообщение
Девочки ,помогите пожалуйста с выбором.
Кожа на лице -просто "смотреть не хочется" этой весной . Вся в буграх каких -то,пятнах и прыщах.Надо конечно было раньше заниматься ей ,но.. не до этого было.
Вообщем,купила Гариньер (гель для умывания антибактериальный и молочко).Чуть лучше стало. Но после геля лицо сильно стягивает.
Хочу тоник матирующий попробовать.Но не Гариньер.Посоветуйте что-нибудь дельное в пределах разумного.
У меня раньше с лицом беда была, на все "модные" ср-ва прыщей еще больше было, от умывалок сушит сильно, шелушится...Вылечила только белорусской косметикой BELKOSMEX MIRIELLE. Мне у них нравится все! Люблю за то что нет на нее аллергии и реально снимает воспаление! Для умывания беру молочко (с ромашкой супер), тоник классный! Могу порекомендовать их антицеллюлитный крем. Еще спасаюсь Витекс Dead Sea Маска-скраб для жирной и проблемной кожи, лицо после нее как новое.
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 02:52
ответ для Lepestok , на сообщение « ну нету фото нигде, я уже в 2-х... »
  #20094
rozovaya pantera
Старожил
 
Аватар для rozovaya pantera
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 405


Цитата:
Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
ну нету фото нигде, я уже в 2-х поисковиках искала((( и на оф. сайте тоже нет(((
не к добру.. может , сезонный продукт был? надо срочно купить несколько, я без нее уже как без рук.
оо, тоник свежесть просто бест, очень его лю, аромат потрясный. я масочку вначале взяла из этой серии, но тут отзывы о ней противоречивы, не всем подходит, ядреная она..и ради запаха этого купила еще тоник, довольна, второй уже беру. А у кого крем из этой серии - он с таким же ароматом? или отличается?
__________________
rozovaya pantera is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 02:57   #20095
rozovaya pantera
Старожил
 
Аватар для rozovaya pantera
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 405


выглядит подводка примерно вот так, черный флакон, только надпись золотом и золотые такие ромбики по флакону, а аппликатор спонжик. Называется подводка пудра Smoky Eyes Eva мозаик.
Изображения
Тип файла: jpg 61.jpg (9.7 Кб, 257 просмотров)
__________________
rozovaya pantera is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 03:47   #20096
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Цитата:
Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение
Эффект действительно классный! я еще добовляла яичный белок. под полиэтилен и полотенце минимум минут на 20-30. НО волосы реально пепельно-зелеными становятся! (у меня милирование)
ой, нафик-нафик я такая "красотуля" ходила после обильных ополаскиваний настоем ромашки
Цитата:
Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение
...Вылечила только белорусской косметикой BELKOSMEX MIRIELLE. Мне у них нравится все! Люблю за то что нет на нее аллергии и реально снимает воспаление!

Еще спасаюсь Витекс Dead Sea Маска-скраб для жирной и проблемной кожи, лицо после нее как новое.
У меня был крем из этой серии - действительно крупные воспаления почти все снял, но лоб стал усеян мелкими белыми прыщиками ( по ходу поры забил)

Маска тоже такая нравится!
__________________
Это забавно, но "чай долго остывает" и "чай долго не остывает" - одно и то же
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 08:41   #20097
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Может быть. У них так много кремов, надо подбирать. Мне очень нравился с морошкой увлажняющий, после загараний на ночь приятно, он жирненький, пахнет супер. А днем летом - с черной смородиной, он для жирной кожи, хорошо сушит. Еще у меня из Мирель флюид для глаз, очень легкий. И очень люблю тоник для комбинированной кожи балансирующий, пахнет тоже ммм... )))
Девочки еще всем советую (может было уже) для волос - Сыворотка полирующая для секущихся кончиков волос, это Revivor биэлита. Я ей уже года три пользуюсь, ни на что не променяю, волосы не утяжеляет вообще.
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 14:19   #20098
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
У меня такой спрей автозагар Гарнье еще пару лет назад купленный Мне нравится - более менее ровно цвет получается.
мне в солярий нельзя, поэтому перед летом пользуюсь чтоб белыми ногами не сверкать
Простите мне мою безграмотность,такскать,но вы автозагаром пользуетесь только на открытых частях тела? Я тож хочу приятный цвет лица и ног,но тогда ведь дома раздеться невозможно- ноги тёмные,а попа,простите....
Офтальмоля is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 14:56   #20099
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


купила антицеллюлитный скраб Дом.рецепты. Взяла соляной, с цитрусом. А был еще на основе сахара и с медом. Какой надо было брать-то? Вчера свой поюзала- очень понравмлся как скраб- густой, жесткий (а то многие- как кошка лапой водит), скрабит отлично. Ну, и такая бадья за 100р!
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 15:13
ответ для annutik , на сообщение « купила антицеллюлитный скраб... »
  #20100
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
Интересно! а сколько такое держать? и где взять бесцветной хны?
В Ашане есть. Коробочка грамм 100 - меньше 30 рублей, там и обычная хна, и басма есть. На коробке написано сколько держать у меня сейчас нет под рукой), ее и на волосы и на лицо и вообще по-моему куда угодно намазать можно но я пока не пробовала


вот такая в нашем Ашане
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena