:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2011 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 01:48
ответ для *IVA* , на сообщение « Я уже как-то давала свой отзыв на это... »
  #20101
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
Я уже как-то давала свой отзыв на это заведение.
Пару лет назад после переезда рассматривала его как альтернативу недоступных "военных".
Мне он ОЧЕНЬ не понравился ! Пройдя по помещениям (от деревянной винтовой лестницы до "типа бассейна") ,поняла, что ни за что не поведу туда своего ребенка .
Рядом с "Маленькой страной" частный дет. сад (и школа) у них лестница гораздо круче! Даже взрослому страшновато спускаться. Я туда на курсы для беременных ходила...
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 01:53
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #20102
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Предлагаю книги по воспитанию детей очень актуальные.
1. Гиппенрейтер Продолжаем общаться с ребенком Так?
2. Книга про детей Адель Фабер и Ко.Как говорить, чтобы дети слушали, как слушать, чтобы дети говорили.

В связи с учебей покупаю большое количество актуальных книг, но пригождаются многие разово. Книги куплены в буквоеде в этом году.Каждая по 300. Обе 500.
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 08:14   #20103
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
Предлагаю книги по воспитанию детей очень актуальные.
1. Гиппенрейтер Продолжаем общаться с ребенком Так?
2. Книга про детей Адель Фабер и Ко.Как говорить, чтобы дети слушали, как слушать, чтобы дети говорили.

В связи с учебей покупаю большое количество актуальных книг, но пригождаются многие разово. Книги куплены в буквоеде в этом году.Каждая по 300. Обе 500.
Я бы взяла обе
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 08:24   #20104
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Рядом с "Маленькой страной" частный дет. сад (и школа) у них лестница гораздо круче! Даже взрослому страшновато спускаться. Я туда на курсы для беременных ходила...
Мастер класс этот вообще ужс на мой взгляд
Мы когда выбрали Петершулле решили (ну раз уж рядом с домом и типо тоже так пиарятся) решили зайти посмотреть, о-бал-де-ли!
Лестница, бассейн ладно... Территрия на которой лежали автопокрышки и машины, заводящиеся сразу у крыльца тоже полбеды...
Начиная с прихожей где дико пахло кошками и заканчивая заведующей этого заведенная, которая сидела, выставив ноги из под стола в домашних тапочках и снимала при нас лак с ногтей ни на один конкретный вопрос про обучение (какие программы КОКРЕТНО-УМК, литература) нам не ответили - ответ на все ИНДИВИДУАЛЬНАЯ! Вам подберут на основе тестирования! А тестируем то по каким методикам, кто это делает и пр - ответа нет. Ну и остальное - народ, как в церковно-приходской школе, учащийся все возрасту вместе и т.д. Очень понравился ее гордый ответ про их процент поступаемости - больше 50% выпускников поступает СРАЗУ в ВУЗы, на мой ехидный вопрос : а сколько у вас было в пр году выпускников, ответ был честный - 2! Интересно, больше 50 это как? кроме всего прочего, денег там стоило нормальненько и куча домов была - учебники за доп. Деньги, тестирование это - тоже, бассейн - тоже, поездки и пр. занятия тоже...
В общем вышли мы под впечатлением и выбор сделали уже не раздумывая в пользу Петершулле (которая как оказалось и стоила дешевле и "все вкулючено" п допам было и атмосфера была не сравнить и все по учебе было понятно: как, что и почему так и неэдак, какие программы, пособия, учителя с каким образованием...)
НО что хочу сказать - у меня у соседей девочка ходами уже год 4 в этот "мастеркласс"
Мама работает на школу, довольны сил нет, это к нашему выше обсуждению садиков и пр
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 08:31
ответ для *IVA* , на сообщение « Это в Гранд Каньоне? »
  #20105
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
Это в Гранд Каньоне?
Да, Ир, с торца Гранд Каньона. Мы уже почти год ходим ( ну как ГОД - до лета регулярно, щаз эпизодически, как карта ляжет:-))
Мне нравится, детям тоже, если берешь инд. Тренировку то получается что ты как бы ВЕСЬ бассейн и сауну арендовал, а за 400 столь рублей это просто плавание - 1,5 часа, больше 4 человек в бассеине не бывает, очень все как то... Ну не знаю, камерно душевно столь, там бассейн с морской водой с противотоком, сауна, джакуззи... Чаю заварят принесут
Можно тоже не за заоблачные деньги (тож помоему около 400) парение взять - пропарят, разотрут травами. Это Велнесс зал, там же есть аэробный, в бассеине есть, кстати! По выходным детские группы, аквааэробика
А еще у них огромный банный комплекс, мега просто, вот там бассейн так бассейн - мы отмечали там детский др, никакие аниматоры были не нужны все в воде бесились и дрызгались
И СПА само по себе тоже достойное кедровая бочка, ванны с подводным массажем около тысячи Рублев, а КАКОЙ детокс эффект)))
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 11:16
ответ для Janchik , на сообщение « Да, Ир, с торца Гранд Каньона. Мы уже... »
  #20106
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


" 21 ноября на проспекте Просвещения водитель иномарки открыл огонь по машине автошколы. Водитель "Мерседеса" пытался справа объехать "Рено Логан" "Школы высшего водительского мастерства Сертолово". В итоге, когда у него лопнуло терпение, он, открыв окно, сделал несколько выстрелов из травматики в сторону машины автошколы. Ни женщина-ученик, ни инструктор не пострадали"
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 14:17
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #20107
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


Девочки, подскажите где у нас можно купить обувь мальчику подростку( 37 размер- уже не детский-ещё не мужской, очень трудно подобрать) Вот думаю идти сегодня у нас искать или не стоит?
*Яночка* is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 14:24   #20108
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
" 21 ноября на проспекте Просвещения водитель иномарки открыл огонь по машине автошколы. Водитель "Мерседеса" пытался справа объехать "Рено Логан" "Школы высшего водительского мастерства Сертолово". В итоге, когда у него лопнуло терпение, он, открыв окно, сделал несколько выстрелов из травматики в сторону машины автошколы. Ни женщина-ученик, ни инструктор не пострадали"
Вот психи-то по дорогам ездят
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 14:41
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #20109
MamPap
Активный участник
 
Аватар для MamPap
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 574


Девы, приехала в гости к маме в Сертолово... хотим суши заказать... подскажите тел. и прочие... СПС!
MamPap is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 15:07   #20110
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Цитата:
Сообщение от *Яночка* Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите где у нас можно купить обувь мальчику подростку( 37 размер- уже не детский-ещё не мужской, очень трудно подобрать) Вот думаю идти сегодня у нас искать или не стоит?
У нас не знаю где, а в Питере можно либо в "1000 и 1 туфелька" или в "Смике" на пр.Культуры (в ТК "Северный Молл". Я своему беру в этих магазинах. У него размер поменьше, но я видела и 37-й размер..
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena