:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2012 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 15:15
ответ для Татка75 , на сообщение « У нас не знаю где, а в Питере можно... »
  #20111
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
У нас не знаю где, а в Питере можно либо в "1000 и 1 туфелька" или в "Смике" на пр.Культуры (в ТК "Северный Молл". Я своему беру в этих магазинах. У него размер поменьше, но я видела и 37-й размер..
Спасибо!
Жалко просто тратить время на поиски здесь.
__________________

*Яночка* is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 16:00   #20112
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Девочки, прошу внимания! (Особенно родителей, чьи дети не посещают детский сад).

Мы сегодня были на ДР в Маленькой стране Понравилось ребенку и взрослым

В связи с этим возникла идея провести для деток там-же Новогодний праздник в формате "дня рождения", т.е. 2 часа развлечений с перерывом на перекус/чаепитие.

Хочется именно такой праздник, т.е. подлиннее и поосновательнее.

Оптимальна компания из 5-7 детей. Возраст думаю 2-5 лет. От количества детей зависит оплата на человека. Примерно стоимость аренды помещения и двух аниматоров - 6500 р. (соответственно сумма делится между участниками). Сюда включена стоимость фруктов и соков. Дополнительная еда оплачивается отдельно. Программа новогодняя, т.е. дед Мороз и Снегурка, возможно еще дополнительный персонаж.

Я уже говорила с директором Маленькой страны, они возьмутся за такой праздник, и она готова обсуждать детали.

Участники должны понимать, что договариваясь заранее, они принимают на себя риск потери денег: дети могут заболеть, или они не смогут прийти по каким-либо причинам. В этом случае "билет" должен пристраиваться родителями самостоятельно. Не прищли - деньги пропали, но других подводить не будем.
NB. Перенос дня праздника гипотетически возможен, но будет ли удобное время - не известно.

Договариваться с организаторами лучше заранее.

Как-то так. Если наберем желающих, то устроим нашим деткам дополнительный праздник. Нет - так нет.

Плюсы этого утренника: близко к дому, неформальная обстановка, чаепитие, праздник для родителей (будет повод пообщаться ).

Готова взять на себя организацию. Пишите в личку и в топ.
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 16:16
ответ для Klementina , на сообщение « Девочки, прошу внимания! (Особенно... »
  #20113
Алиса*
Частый гость
 
Аватар для Алиса*
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 77


Девочки всем привет!!! помогите пож найти хороших мастеров, что бы руки от плеча росли и цены нормальные были.... нужно срочно утеплить лоджию , отделку + стеклопакет . может кто то делал недавно ? хотелось бы в Сертолово найти. а то мы переехали на новую кв, и никак не определимся что с этим делать с чего начинать..... почему обращаюсь одних мастеров вызвали они нам смету на лоджию 270(длина) на 110(ширина) насчитали под 100тыщ. Спасайте, хочеться хоть что то успеть до Нового года сделать.... пишите в личку.
Алиса* is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 16:32   #20114
Олюшка***
Активный участник
 
Аватар для Олюшка***
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
" 21 ноября на проспекте Просвещения водитель иномарки открыл огонь по машине автошколы. Водитель "Мерседеса" пытался справа объехать "Рено Логан" "Школы высшего водительского мастерства Сертолово". В итоге, когда у него лопнуло терпение, он, открыв окно, сделал несколько выстрелов из травматики в сторону машины автошколы. Ни женщина-ученик, ни инструктор не пострадали"
И стрелку ничего не будет, даже дело не завели ...
__________________
Олюшка*** is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 16:40   #20115
lomanova
Участник
 
Аватар для lomanova
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Сертолово, Ленобласть, Север СПб
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделиться! Покупала книги детям в этом магазине. Издательства Азбукварик (Белфакс) - музыкальные книги и издательство ПРОФ ПРЕСС. Доставили все очень быстро. При сумме от 3 тыс цены ниже чем в ОЗ получились! Единственно - в область не возят, я заказывала доставку к подружке в город.
Спсб))) Ооочень своевременно Вы поделились)))))))
__________________


Это ужасное чувство, когда не чувствуешь в кармане мобильник...
lomanova is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 17:46   #20116
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от *Яночка* Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите где у нас можно купить обувь мальчику подростку( 37 размер- уже не детский-ещё не мужской, очень трудно подобрать) Вот думаю идти сегодня у нас искать или не стоит?
Ян, мы покупаем сейчас обувь в магазин Лучшее -детям, на модели Сканди (мембрана) размеров ряд до 39 по-моему. Мы там и одежку сейчас покупаем всю практически верхнюю (Рейму, дидриксон, и пр)
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1071383 вот топик их:-)
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 22:52   #20117
kwaksha
Ветеран
 
Аватар для kwaksha
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от *Яночка* Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите где у нас можно купить обувь мальчику подростку( 37 размер- уже не детский-ещё не мужской, очень трудно подобрать) Вот думаю идти сегодня у нас искать или не стоит?
на рынке есть магазин подростковая одежда и обувь. Рядом магазин Подрастайка, напротив магазин игрушек.
__________________
Не стремитесь что-то значить для меня в этой жизни, ибо я обрела человека, который стал для меня всем.

kwaksha is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 23:07
ответ для kwaksha , на сообщение « на рынке есть магазин подростковая... »
  #20118
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
Девочки, прошу внимания! (Особенно родителей, чьи дети не посещают детский сад).

Мы сегодня были на ДР в Маленькой стране Понравилось ребенку и взрослым

В связи с этим возникла идея провести для деток там-же Новогодний праздник в формате "дня рождения", т.е. 2 часа развлечений с перерывом на перекус/чаепитие.

Хочется именно такой праздник, т.е. подлиннее и поосновательнее.

Оптимальна компания из 5-7 детей. Возраст думаю 2-5 лет. От количества детей зависит оплата на человека. Примерно стоимость аренды помещения и двух аниматоров - 6500 р. (соответственно сумма делится между участниками). Сюда включена стоимость фруктов и соков. Дополнительная еда оплачивается отдельно. Программа новогодняя, т.е. дед Мороз и Снегурка, возможно еще дополнительный персонаж.

Я уже говорила с директором Маленькой страны, они возьмутся за такой праздник, и она готова обсуждать детали.

Участники должны понимать, что договариваясь заранее, они принимают на себя риск потери денег: дети могут заболеть, или они не смогут прийти по каким-либо причинам. В этом случае "билет" должен пристраиваться родителями самостоятельно. Не прищли - деньги пропали, но других подводить не будем.
NB. Перенос дня праздника гипотетически возможен, но будет ли удобное время - не известно.

Договариваться с организаторами лучше заранее.

Как-то так. Если наберем желающих, то устроим нашим деткам дополнительный праздник. Нет - так нет.

Плюсы этого утренника: близко к дому, неформальная обстановка, чаепитие, праздник для родителей (будет повод пообщаться ).

Готова взять на себя организацию. Пишите в личку и в топ.
Мы в прошлом году организовывали там НГ своей компании (детям было в среднем по 2 года). Впечатления остались не очень - программа не была адаптирована для таких малышей, ДМ - переодетая женщина, на столе двухлеток шоколадные конфеты с наполнителями.
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 23:31   #20119
kwaksha
Ветеран
 
Аватар для kwaksha
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
Радость то какая, чего обывателю еще надо - записалась на прием в генконсульство финляндии - больше месяца страдала, эх...захочешь сэкономить - еще не на то пойдешь)

кстати - быстрее, еще идет - http://visa.finland.eu/Russia/Finlan...a_interim.html
а в чем сложности? нужно вылавливать время для записи? нужно часто обновлять?
__________________
Не стремитесь что-то значить для меня в этой жизни, ибо я обрела человека, который стал для меня всем.

kwaksha is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 00:16
ответ для Klementina , на сообщение « Девочки, прошу внимания! (Особенно... »
  #20120
Леди Белка
Старожил
 
Аватар для Леди Белка
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Недалеко от Питера
Сообщений: 1 109


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение

Мы сегодня были на ДР в Маленькой стране Понравилось ребенку и взрослым
Женя, а вы были на др мальчика или девочки? Аниматор у вас был в роли кого?
__________________
Леди Белка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena