Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 2012 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 23:31
ответ для jazzofmegapolis , на сообщение « у меня соляной...и кожу щипет... на... »
  #20111
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Простите мне мою безграмотность,такскать,но вы автозагаром пользуетесь только на открытых частях тела? Я тож хочу приятный цвет лица и ног,но тогда ведь дома раздеться невозможно- ноги тёмные,а попа,простите....
Я вообще только на лицо. А тело - в солярии. На тело такой автозагар как-то небюджетненько выйдет)))

Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
купила антицеллюлитный скраб Дом.рецепты. Взяла соляной, с цитрусом. А был еще на основе сахара и с медом. Какой надо было брать-то? Вчера свой поюзала- очень понравмлся как скраб- густой, жесткий (а то многие- как кошка лапой водит), скрабит отлично. Ну, и такая бадья за 100р!
Вы тоже в Ашане покупали? Или еще где-то есть за 100 рэ? В Спектре в полтора раза дороже.

Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
после автозагара там вообще то легкий оттенок только и такого явного контраста нет.
После большинства - да. Но вот конкретно со спреем Гарнье, если нанести несколько раз с перерывом в несколько часов, реально можно довольно-таки заметный эффект получить.
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 00:32   #20112
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Девочки,какой солнцезащитный крем хвалили из бюджетных?Не могу найти..не Эвелин вроде бы..а другой какой-то..напомните,плиз
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 01:32
ответ для KittyFly , на сообщение « вот с хной надо чуть осторожнее - она... »
  #20113
МЕДицинская
Частый гость
 
Аватар для МЕДицинская
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
вот с хной надо чуть осторожнее - она все ж сушит волосы
я в свое время долго ей пользовалась, правда обычной, сначала волосы просто супер. блестят, а потом начинают хуже укладываться и концы ломкие очень.
Спасибо за подсказку, а то уже подсыхают, могла перестараться.
А покупаю в" улыбке радуги" или в ОЗ у Козы брянской .
МЕДицинская is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 01:35
ответ для koroleva™ , на сообщение « Я сегодня купила точно такую же... »
  #20114
МЕДицинская
Частый гость
 
Аватар для МЕДицинская
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от koroleva™ Посмотреть сообщение
Я сегодня купила точно такую же бесцветную хну как на фото!
Как пользоваться для укрепления?Кто знает?
И можно ли пользуясь ей,красить волосы обычной краской?
После хны краска не "берет" дней 7-10.
МЕДицинская is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 02:25   #20115
zajas
Старожил
 
Аватар для zajas
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Светлановский проспект(рядом с Северным рынком)
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
Девочки,какой солнцезащитный крем хвалили из бюджетных?Не могу найти..не Эвелин вроде бы..а другой какой-то..напомните,плиз
Юль, может Каластина ?
__________________
Я - самый лучший заяц, пушистик и красавец
А можно ли дойти, доехать, доскакать, добраться как-нибудь до края света? И где его найти, и как его искать - то место, где кончается планета.
zajas is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 10:46
ответ для zajas , на сообщение « Юль, может Каластина ? »
  #20116
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от koroleva™ Посмотреть сообщение
Я сегодня купила точно такую же бесцветную хну как на фото!
Как пользоваться для укрепления?Кто знает?
И можно ли пользуясь ей,красить волосы обычной краской?
Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
насколько я помню, у бесцветной хны те же свойства что и у обычной - она содержит дубильные вещ-ва которые препятствуют проникновению краски в волосы.
постоянно бесцветной хной пользуюсь и крашу корни обычной краской просто - да, подождать недельку и преспокойно красить, все возьмет держу полчаса, чтоб сильно не пересушивать
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 11:05   #20117
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
постоянно бесцветной хной пользуюсь и крашу корни обычной краской просто - да, подождать недельку и преспокойно красить, все возьмет держу полчаса, чтоб сильно не пересушивать
а у меня после обычной хны краска не брала волосы больше года наверное
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 11:08
ответ для KittyFly , на сообщение « а у меня после обычной хны краска не... »
  #20118
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
а у меня после обычной хны краска не брала волосы больше года наверное
обычная она отличается, от нее и избавиться ооочень проблематично, 98% - отращивать или состригать... есть везунчики, которые осветляют без последствий... а так моя сестра с зелеными волосами после осветления ходила и уж эту зелень точно ничем не закрасить

а бесцветная не влияет никак... ее же и на тело и на лицо можно... я маски делаю... с обычной хной такое не прокатит
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 11:16   #20119
Нелка
Элита
 
Аватар для Нелка
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Пески
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
Девочки,какой солнцезащитный крем хвалили из бюджетных?Не могу найти..не Эвелин вроде бы..а другой какой-то..напомните,плиз
Мне нравится из бюджетных кремов- флорессановские (выбор огромный, стоят недорого, претензий к ним нет), фабрики "Рассвет" (брала в Ашане для лица в районе 40 руб., очень неплох). детский "Мое солнышко".
__________________


Что же делать, если для меня жизнь без духов - бездуховная жизнь... (с)
Ученые доказали, что другие ученые все неправильно доказали. (с)
Чем больше я узнаю женщин, тем больше сочувствую козлам. (с)перто
Нелка is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 11:23
ответ для Mano Kimono , на сообщение « обычная она отличается, от нее и... »
  #20120
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
обычная она отличается, от нее и избавиться ооочень проблематично, 98% - отращивать или состригать... есть везунчики, которые осветляют без последствий... а так моя сестра с зелеными волосами после осветления ходила и уж эту зелень точно ничем не закрасить

а бесцветная не влияет никак... ее же и на тело и на лицо можно... я маски делаю... с обычной хной такое не прокатит
ага, про везунчиков читала, есть такие что потом краской красятся без проблем....
а у меня даже пепельный каштан дал зелень, небольшую правда, но
а бесцветная мне вообще не пошла концы стали ломкие
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena