к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 2012 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 13:19
ответ для Пусик , на сообщение « Вы же хотели к Зоз? А почему вдруг... »
  #20111
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение

Здесь все как Вы сами хотите! Но подумайте сами: роды стоят всего 50 000 руб. из этой суммы что-то должен получить роддом, думаю не меньше половины, оставшееся делят между врачом акушеркой и неонатологом, заоблачной суммы лично у меня при подсчетах не получилось... И это за подьём ночью например и за сложные роды которые их тоже выматывают например... Лично мне не жалко за такие старания людей отблагодарить! Плюс я не думаю, что платя 97 тр для всех например элементарная тысяча на букет это прямо последние деньги в кошельке... Поход в кино например столько же стоит.

Мы решили благодарить красивыми букетами (чтобы не говорили а цветы получать всегда приятно и пусть они врача и акушерку дома порадуют недельку) и каким нибудь полезным подарком: сертификат, набор какой нибудь.
дык я это, как раз написала о том, что я ЗА то, чтобы благодарить. при условии, что хочется Мы отблагодарили сертификатами - я уже говорила
а суммы...я не считала. Даже если бы они были заоблачными - тут дело не в кол-ве денег а в желании сказать отдельное спасибо
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:59
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #20112
Black_Love
Участник
 
Аватар для Black_Love
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Дыбенко, "Новый Оккервиль"
Сообщений: 225


Девочки, подскажите пожалуйста. У меня на руках сейчас из 9ки талон на оказание платных мед. услуг, в который вписаны доктора и акушерка. И всё! Пока ничего не платила. Срок уже почти 31 неделя. Какие мои действия? Ждать 35-36 недели и ехать оплачивать всё разом (ну 95 плюс 2 тыс) или надо эти 2 заплатить уже сейчас?
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна!

Меня зовут Любовь
Black_Love is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:02   #20113
Юдифь
Элита
 
Аватар для Юдифь
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от Black_Love Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста. У меня на руках сейчас из 9ки талон на оказание платных мед. услуг, в который вписаны доктора и акушерка. И всё! Пока ничего не платила. Срок уже почти 31 неделя. Какие мои действия? Ждать 35-36 недели и ехать оплачивать всё разом (ну 95 плюс 2 тыс) или надо эти 2 заплатить уже сейчас?
А кто вам их вписал в талон?в 214м каб?
я сразу после 214го пошла и оплатила 2 тыс.мне так и сказали сделать.
а вообще,тут писали уже,многие платят сразу 97 при заключении договора.
__________________
МЕТОД СИСТЕМЫ-ВЕЛИКОЕ ДЕЛО.
Дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью? — Что ты, Бамбино! Да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети... ("Фунтик")
ПДР 07.08.2012
Юдифь is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:23
ответ для Юдифь , на сообщение « А кто вам их вписал в талон?в 214м каб?... »
  #20114
Black_Love
Участник
 
Аватар для Black_Love
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Дыбенко, "Новый Оккервиль"
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
А кто вам их вписал в талон?в 214м каб?
я сразу после 214го пошла и оплатила 2 тыс.мне так и сказали сделать.
а вообще,тут писали уже,многие платят сразу 97 при заключении договора.
Мы были 2 раза там. Первый раз нам дали этот талон (пустой), во второй мы были в 214 и там нам дали телефон акушерки. Она как раз оказалась в рд, мы встретились, она вписала себя и докторов (позвонила при нас доктору и неонатологу, они нас к себе записали). И всё в общем-то.
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна!

Меня зовут Любовь
Black_Love is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:25
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #20115
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


замаячило мне КС очень отчетливо.. девочки, кто на СР хорошо делает КС? В первую очередь интересует отсутствие неврологических последствий у ребенка. Тихонова по любому не предлагать)))
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:33
ответ для De. , на сообщение « А Титов Вас Заей называл? »
  #20116
gldn.spb
Гость
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 11


))))))))))))ДА Я ТОЖЕ С НИМ РОЖАЛА, МЕНЯ ОН НАЗЫВАЛ ЗАЕЙ!!! ОН МНЕ ПОНРАВИЛСЯ,ВОТ ТОЛЬКО АКУШЕРКУ НЕ ЗАПОМНИЛА И ИМЕНИ НЕ ЗНАЮ
gldn.spb is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:41
ответ для ahgalina , на сообщение « Титов всех заями называет, он ко мне... »
  #20117
gldn.spb
Гость
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 11


А С КЕМ ТИТОВ РАБОТАЕТ ИЗ АКУШЕРОК,ИЛИ КАЖД ДЕЖУРСТВО ПО РАЗНОМУ?
gldn.spb is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:47   #20118
Nering
Участник
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от gldn.spb Посмотреть сообщение
А С КЕМ ТИТОВ РАБОТАЕТ ИЗ АКУШЕРОК,ИЛИ КАЖД ДЕЖУРСТВО ПО РАЗНОМУ?
С Яной Григорьевой, во всяком случае в 214 на мой ПДР конец июля-начало августа мне их в тандеме))) Если мы про Валентина Юрьевича говорим - их же там двое вроде)))

Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
замаячило мне КС очень отчетливо.. девочки, кто на СР хорошо делает КС? В первую очередь интересует отсутствие неврологических последствий у ребенка. Тихонова по любому не предлагать)))
Мне попадалось много хороших отзывов о КС у Ненашкина.
Nering is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:48
ответ для Пусик , на сообщение « Вы же хотели к Зоз? А почему вдруг... »
  #20119
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение





Плюс я не думаю, что платя 97 тр для всех например элементарная тысяча на букет это прямо последние деньги в кошельке... Поход в кино например столько же стоит.

Мы решили благодарить красивыми букетами (чтобы не говорили а цветы получать всегда приятно и пусть они врача и акушерку дома порадуют недельку) и каким нибудь полезным подарком: сертификат, набор какой нибудь.
Ну лично я букет цветов за "благодарность" не считаю. Цветы, безусловно, дарить буду. Имхо, когда говорят о дополнительной "благодарности" помимо платы за роды - имеют ввиду дополнительный конверт.
Класть в конверт менее 10 тыров врачу и 5 акушерке мне как-то стыдно было бы.
Сертификатов, имхо, им охапками итак дарят. И что им их - солить?
У меня тетя - врач-инфекционист. Так она торты и конфеты терпеть не может. Ибо благодарные пациенты вечно тащат. Говорит " ну хоть один бы додумался подарить батон колбасы или мяса "
Поэтому, я считаю, врачам или деньги - или ничего (если денег больше нет) а просто так выбрасывать на ветер еще пяток тыщ на сертификаты, которые никому не нужны, лишь бы я была спокойна, что "отблагодарила" я тоже не хочу.
Это мое мнение, основанное на моем опыте общения с врачами, кои есть в моей семье.
Не принимайте на личный счет.
Каждый, конечно, сам выбирает, как поступить.
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:49
ответ для Nering , на сообщение « С Яной Григорьевой, во всяком случае в... »
  #20120
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Nering Посмотреть сообщение

Мне попадалось много хороших отзывов о КС у Ненашкина.
Спасибо, пойду искать отзывы по фамилии.
Dreamwalker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena