НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 2017 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 23:41   #20161
Janespb
Старожил
 
Аватар для Janespb
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от kate2006 Посмотреть сообщение
Женя, у тебя может такого и не будет, это ж индивидуально у всех.
Спасибо, Кать, буду надеяться на лучшее. Я так, на всякий случай готовлюсь информационно

Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
Ну держись там!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Меня тоже отправили на дородовое. Завтра с утра поеду.
ну хоть какие-то сдвиги уже
будем надеяться на скорейшее развитие событий

Цитата:
Сообщение от kate2006 Посмотреть сообщение
Девочки, итак подвожу итог 2012 страниц нашего топика: на смену вопросам "чтоб сожрать чтоб на весах в ЖК похудеть?" и "Если ли у меня отеки?" пришли следующие: "Как кормить ребенка, чтоб он набрал в весе?" и "это нормально если ребенк спит (не спит, пукает, какает)"
а не родившим уже и сказать нечего только ждать остается

Цитата:
Сообщение от Элик- Посмотреть сообщение
так...а меня еще позже...все-таки я одна тут орать "ау" буду...все кто тут останется будут про деточек разговаривать....
я еще с тобой, сижу кукую
живот не опускается, ПДР послезавтра
Janespb is offline  
Старый 20.02.2012, 23:43
ответ для Janespb , на сообщение « Спасибо, Кать, буду надеяться на... »
  #20162
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


про то опускается живот или нет это все фигня! мне сегодня померили в ЖК и все стало только больше что ВДМ что пузо ваще....Врач просто сказала. что деть упирается во все стороны, и подтвердила слова предыдущей что головка ребзя ваще низко низко
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 20.02.2012, 23:46   #20163
Ирч@
Гость
 
Аватар для Ирч@
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Лени Голикова
Сообщений: 0


Девули, привет ,целый день носилась по делам, и к врачу зашла, она меня так "поковыряла", что у меня пробка отошла и воды начали подтекать.....поехала я р/дом....поддержите плиз....
Ирч@ is offline  
Старый 20.02.2012, 23:52   #20164
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Ирч@ Посмотреть сообщение
Девули, привет ,целый день носилась по делам, и к врачу зашла, она меня так "поковыряла", что у меня пробка отошла и воды начали подтекать.....поехала я р/дом....поддержите плиз....
давааааааааааааааааай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вперед за киндером! Мы с тобой! с вами!!! за вас горой!
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 20.02.2012, 23:56   #20165
Janespb
Старожил
 
Аватар для Janespb
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Ирч@ Посмотреть сообщение
Девули, привет ,целый день носилась по делам, и к врачу зашла, она меня так "поковыряла", что у меня пробка отошла и воды начали подтекать.....поехала я р/дом....поддержите плиз....
все будет хорошо! скоро свою крошку увидишь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Janespb is offline  
Старый 21.02.2012, 00:17
ответ для samaela , на сообщение « Всем привет!!))) Поздравляю всех... »
  #20166
AlinKo
Участник
 
Аватар для AlinKo
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от samaela Посмотреть сообщение
Всем привет!!))) Поздравляю всех мамочек!!! Огромного здоровья и счастья всем-всем))))) Вот и я наконец-то дома)))) Родила 14-го февраля, девочка Янина, вес 4300, рост 54))) Воть)))
В двух словах: лежала с 3-го на до в 9-ке. Успела проводить на роды и Алину (Алинко) и Иру ( Важин) И еще кучу народу, когда мне наконец-то сказали, что все, будем -таки рожать!)))) В 8 утра 14-го февраля прокололи пузырь. Еще часа 1,5 я развлекала палату в родилке, а потом началось небо в алмазах. Да в таких крупных!!!!! К 15 часам, все что говорили на курсах о том, что нельзя было орать я уже забыла и выла и кричала так, что слышал весь 5 этаж. В 15.00 врач вочередной раз поохала, сказала, что всего 3 пальца. Я уже прошу кесарево ( о том что у меня не дюймовочка известно -то всем) и она отвечает, что скорее да, чем нет. Но в 16,3 должен глянуть старший смены. 16,3 у них пересменок . "Бывший" старший сказал слово кесарево, я с облекчением крикнула "да"!!! Но не тут-то было!! Новоприбывшая Осипова Наталья Николаевна сказала фигушки, рожать будешь сама, все шансы есть! И понеслось: уколы , схватки, уколы. В 18,00 я начала просто вырубаться между схватками. А вот в самом род доме начался ужас!!! Был огромный поток рожениц. Итог, посмотрели меня уже только в 20.00 (12 часов без воды). Раскрытие 3 пальца!! Еще час я ждала свободной операционной. А потом добрый анастезиолог и Наталья Николаевна в маске и рай в виде сна)))) Вообщем как-то так))) На ПО все просто великолепно! И сестры по кормлению и акушеры и врачи (у Тихонова золотые руки)!! Вообщем мои деферамбы девятке))))
Лена, приветик!!!
И поздравляю тебя!!!
долго ты пролежала в нашей 321 палате
__________________

Я - Алина
AlinKo is offline  
Старый 21.02.2012, 00:48
ответ для samaela , на сообщение « Всем привет!!))) Поздравляю всех... »
  #20167
ВАЖИН
Активный участник
 
Аватар для ВАЖИН
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от samaela Посмотреть сообщение
Всем привет!!))) Поздравляю всех мамочек!!! Огромного здоровья и счастья всем-всем))))) Вот и я наконец-то дома)))) Родила 14-го февраля, девочка Янина, вес 4300, рост 54))) Воть)))
В двух словах: лежала с 3-го на до в 9-ке. Успела проводить на роды и Алину (Алинко) и Иру ( Важин) И еще кучу народу, когда мне наконец-то сказали, что все, будем -таки рожать!)))) В 8 утра 14-го февраля прокололи пузырь. Еще часа 1,5 я развлекала палату в родилке, а потом началось небо в алмазах. Да в таких крупных!!!!! К 15 часам, все что говорили на курсах о том, что нельзя было орать я уже забыла и выла и кричала так, что слышал весь 5 этаж. В 15.00 врач вочередной раз поохала, сказала, что всего 3 пальца. Я уже прошу кесарево ( о том что у меня не дюймовочка известно -то всем) и она отвечает, что скорее да, чем нет. Но в 16,3 должен глянуть старший смены. 16,3 у них пересменок . "Бывший" старший сказал слово кесарево, я с облекчением крикнула "да"!!! Но не тут-то было!! Новоприбывшая Осипова Наталья Николаевна сказала фигушки, рожать будешь сама, все шансы есть! И понеслось: уколы , схватки, уколы. В 18,00 я начала просто вырубаться между схватками. А вот в самом род доме начался ужас!!! Был огромный поток рожениц. Итог, посмотрели меня уже только в 20.00 (12 часов без воды). Раскрытие 3 пальца!! Еще час я ждала свободной операционной. А потом добрый анастезиолог и Наталья Николаевна в маске и рай в виде сна)))) Вообщем как-то так))) На ПО все просто великолепно! И сестры по кормлению и акушеры и врачи (у Тихонова золотые руки)!! Вообщем мои деферамбы девятке))))

Лена, привет! Прими поздравления! :f lower:Да долго ты там продержалась. На всех кроватках полежать успела? Помнишь я вроде бы тебе про 14 число говорила! Побольше молочка вам.
__________________
ВАЖИН is offline  
Старый 21.02.2012, 00:52   #20168
богдикЮ
Старожил
 
Аватар для богдикЮ
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: между Питером и Москвой
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Кренгонюшка Посмотреть сообщение
девочки вот мы и дома. спасибо всем за поздравления.
Настя еще в РД, небольшие проблемы у ляльки.
вас не перечитать
всех родивших поздравляю.
отчет напишу позже.
так прикольно совпало оказаться в одной палате с Настей.
Цитата:
Сообщение от Иринушка84 Посмотреть сообщение
Девчульки!!!! Привет!!!!
Как же редко теперь есть возможность зайти вас хоть краем глаза почитать))) Хоть узнать кто родился!!!
Мы со сладенькой дома, стараемся радоваться жизни)))) все хорошо, только ждем когда же придеп по полной наше молочко... утром обе сиси наполнены, за 2 кормления все съедается... а потом как-то очень медленно наполняется...(((( приходится докармливать малышку смесью... иначе тянет руки в рот, плачет, даже рыдает... но потом съедает свои 60 гр и на боковую))) очень ревную к этим бутылочкам.. т.к. в мамулькином молочке иммунитет... (((( а эта смесь так пузик заполнить...
Было пару раз, что не спали до поздна...
С домашними делами вроде справляюсь, муж помогает очень))) ттт, молодец!!! Хоть и не высыпается вместе с нами и еще и на работку ходит...
Из наших достижений))) у нас пуповинка отвалилась в день выписки,купались мы уже 2 разочка)))) Сегодня гулять ходили на ручках)))) еще завтра на ручках, а там в колясочке пойдем уже)))
Шовчик после операции уже почти зажил, по крайней мере не хлопочу по этому поводу... да и наверно некогда просто)))
А так девчонки!!! Я такая счастливая, что у меня есть моя печенюшка и любимый муж и мы безумно счастливыи все у нас будет хорошо!!!

Девочки-мамочки новоиспеченные поздравляю всех с рождением малышей!!!
Девочки, кто ожидают своих принцв и принцесс желаю долгожданной встречи и легких-легких родов!!!
Скучаю по нашему с вами общению, по возможности буду заглядывать хоть новости узнавать)))
девочки,с возвращением домой)спокойных вам ночек
Цитата:
Сообщение от smurfette Посмотреть сообщение
Девочки, бутылочка bibi - супер вещь! Авент и Томми Типпи с очень сильным потоком для дочи оказались. Она и воздуха с ними набиралась и молоко ручьём текло изо рта.
А эту она высасывает медленно, с трудом и воздуха не набирает!
Вот такая она
Даша,у меня тоже такой фирмы и соски я взяла разные,для соков,чая-быстрее льет,молока-надо постараться высосать,согласна,своему в первую неделю давала,когда проблемы с ГВ были((
Цитата:
Сообщение от samaela Посмотреть сообщение
Всем привет!!))) Поздравляю всех мамочек!!! Огромного здоровья и счастья всем-всем))))) Вот и я наконец-то дома)))) Родила 14-го февраля, девочка Янина, вес 4300, рост 54))) Воть)))
В двух словах: лежала с 3-го на до в 9-ке. Успела проводить на роды и Алину (Алинко) и Иру ( Важин) И еще кучу народу, когда мне наконец-то сказали, что все, будем -таки рожать!)))) В 8 утра 14-го февраля прокололи пузырь. Еще часа 1,5 я развлекала палату в родилке, а потом началось небо в алмазах. Да в таких крупных!!!!! К 15 часам, все что говорили на курсах о том, что нельзя было орать я уже забыла и выла и кричала так, что слышал весь 5 этаж. В 15.00 врач вочередной раз поохала, сказала, что всего 3 пальца. Я уже прошу кесарево ( о том что у меня не дюймовочка известно -то всем) и она отвечает, что скорее да, чем нет. Но в 16,3 должен глянуть старший смены. 16,3 у них пересменок . "Бывший" старший сказал слово кесарево, я с облекчением крикнула "да"!!! Но не тут-то было!! Новоприбывшая Осипова Наталья Николаевна сказала фигушки, рожать будешь сама, все шансы есть! И понеслось: уколы , схватки, уколы. В 18,00 я начала просто вырубаться между схватками. А вот в самом род доме начался ужас!!! Был огромный поток рожениц. Итог, посмотрели меня уже только в 20.00 (12 часов без воды). Раскрытие 3 пальца!! Еще час я ждала свободной операционной. А потом добрый анастезиолог и Наталья Николаевна в маске и рай в виде сна)))) Вообщем как-то так))) На ПО все просто великолепно! И сестры по кормлению и акушеры и врачи (у Тихонова золотые руки)!! Вообщем мои деферамбы девятке))))
с возвращением домой)))
Цитата:
Сообщение от Ирч@ Посмотреть сообщение
Девули, привет ,целый день носилась по делам, и к врачу зашла, она меня так "поковыряла", что у меня пробка отошла и воды начали подтекать.....поехала я р/дом....поддержите плиз....
удачи!!!!и ты дождалась своего часа
__________________
богдикЮ is offline  
Старый 21.02.2012, 01:04
ответ для ВАЖИН , на сообщение « Лена, привет! Прими поздравления!... »
  #20169
samaela
Гость
 
Аватар для samaela
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9


Спасибо всем огромное)))))

Цитата:
Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
Лена, приветик!!!
И поздравляю тебя!!!
долго ты пролежала в нашей 321 палате
И не говори!!! Как же мне надоело там всем уходящим на роды белым платочком махать
Цитата:
Сообщение от ВАЖИН Посмотреть сообщение
Лена, привет! Прими поздравления! :f lower:Да долго ты там продержалась. На всех кроватках полежать успела? Помнишь я вроде бы тебе про 14 число говорила! Побольше молочка вам.
Так вот кто мне напророчил!! Я потом на Оксанину перелегла)))) Понадеялась))) Не очень правда помогло)))
Единственно, получив такую огромную гамму впечатлений, думаю за следующим ребетенком пойду не скоро. Я пока в родилке была, там была девушка на дородовое( ей мест не хватило). Вот ее, беднягу, мне тоже было жаль. Она с обеда там сидела и все слушала и на все смотрела с широко открытыми глазами. Думается мне, что под такими впечатлениями она на ДО не долго лежать будет. Вообщем 14 февраля для 9-ки был феноменальным днем!
samaela is offline  
Старый 21.02.2012, 01:06   #20170
Upuwka
Участник
 
Аватар для Upuwka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 289


Добрый вечер девушки
Пишу Вам радостную новость, моя подруга Полиандр
Родила 20 февраля в 15:40 девочку(наверное Дашеньку), 2500 гр и 47 см, 8/9 апгар, ЭКС
__________________
Upuwka is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena