<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 2017 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2011, 13:27   #20161
vernau
Старожил
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 147


Ходили по купону в японский ресторанчик Окинава
http://www.biglion.ru/speterburg/dea...uzbekiston-50/
Были в Озерках.
Кафешка маленькая,но уютненькая.Обслужили очень вежливо и главное быстро.Никаких подвохов не заметила.Набрали много всего,а в итоге заплатили всего 580 р.За такие деньги -считаю,неплохо.
__________________
vernau is offline  
Старый 27.08.2011, 13:39
ответ для lisunka , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь ходил по акции в... »
  #20162
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Цитата:
Сообщение от lisunka Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь ходил по акции в салон Бабочка. Тут реснички наращивают, а мне отзывов не найти
http://www.kupikupon.ru/deal/salonbabochka_2608
Тоже заинтересовалась

*Девчата, напомните, плз.., где вам по купонам ХОРОШО сделали реснички, и вы довольны?
Тангрия is offline  
Старый 27.08.2011, 13:59
ответ для Rybba , на сообщение « там главная сайта сдохла, так что не... »
  #20163
БДРМ
Элита
 
Аватар для БДРМ
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 444


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
а где описание предложения? Какие кораблики, что за фирма?
нда, что-то мутнова-та как-то...
и как с этой тулой общаться? только по телефону получается, отзывов нет.
я бы не рискнула...
__________________
Господа - ВЫ звери, господа (с)
БДРМ is offline  
Старый 27.08.2011, 14:14
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #20164
tryn-trava
Наш человек
 
Аватар для tryn-trava
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 019


Групон не возвращает деньги за неоказанную услугу, уже больше десяти дней!
tryn-trava is offline  
Старый 27.08.2011, 14:16
ответ для Optimist , на сообщение « Хочу похвалить Принтбук.:support: Я... »
  #20165
tryn-trava
Наш человек
 
Аватар для tryn-trava
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 019


Цитата:
Сообщение от Optimist Посмотреть сообщение
Хочу похвалить Принтбук.
Я купила два купона на печать фотокниг еще в апреле месяце, срок был до 31 июля. Я не успела ими воспользоваться и попрощалась с купонами . Три дня назад решила попытать счастье и написала в обратную связь Принтбука. Сегодня мне ответили, что продлевают срок действия моих купонов до ноября . Я даже не ожидала, что мне пойдут навстречу. Зауважала Принтбук еще больше.
Если у кого тоже подобная ситуация, пишите лучше в обратную связь Принтбука или Нетпринта, чем пробовать вернуть деньги с сайтов купонщиков.
Согласна
Тысяча спасибо Принтбуку!)))))
__________________
tryn-trava is offline  
Старый 27.08.2011, 14:28   #20166
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Девушки, а кто-нибудь покупал купон - скидка на КАСКО? Есть ли выгода или очередной развод?
ссылку дайте - мы вам скажем
FABULA is offline  
Старый 27.08.2011, 14:33
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #20167
Туутикки
Активный участник
 
Аватар для Туутикки
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 482


Есть два лишних купона на кораблики от Самсона, действительны до 11 сентября, сами уже никак не успеем
Брала на майфанте по 30 рублей.
Туутикки is offline  
Старый 27.08.2011, 14:45
ответ для FABULA , на сообщение « ссылку дайте - мы вам скажем ;) »
  #20168
Ольга *
Частый гость
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 50


Девочки предупреждаю о том что в "ресторан" где продают осетинские пироги не ходите если не хотите испортить себе вечер. Ходили по купону скидка 55 процентов. С подругой и мужьями.
По телефону говорят, что выпивка есть любая по факту только одно вино, виски (которое они даже название затрудняются ответить) и водка. Никакого прайса вы на это не увидите. Впрочем как и марки подносимой продукции. У них нет лицензии.Цены с потолка. Горячего мы так и не дождались. Половины еды указанного в меню нет. Пироги заказанные заранее на время прихода не появились даже после 1.5 часов ожидания. Официанты безбожно врут, что всё готовиться и всё будит. Так и просидели с пустыми тарелками. Из заказа сделанного по телефону заранее принесли минут через 20 после прихода (с учетом что мы опоздали на 30 мин) только грузинскую капусту. Большую часть тарелки занимала кочерыжка и куски бурой свеклы. Ещё через 30 мин. принесли пару "горячих" закусок которые были реально холодными. (странно если столько времени готовятся!) Ах да ещё принесли засушенную холодную долму, там она называется горячим блюдом. Это четыре маленьких рулетика размером 3х2 см. Ужас. Надо было вставать и уходить сразу но мы терпели до последнего мечтая попробовать эти хваленые пироги!! Вывод положительные отзывы пишут официанты которых там больше чем клиентов. К нашему столику за всё время проведенное там подходило их четверо. Первый не знал что мы заказывали у предыдущего. Или те кто был одним из первых посетителей. Ссылаются на большой поток. Вам есть до этого дело? Всё устала, но это лишь малая часть. Может подруга дополнит. Кто предупреждён
Ольга * is offline  
Старый 27.08.2011, 14:51
ответ для Ольга * , на сообщение « Девочки предупреждаю о том что в... »
  #20169
Наталина
Старожил
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
А в IMAX 3D в Радуге так можно сходить?? И как это сделать?
Конкретно по этой акции нет. Только в КАРО.

Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
А не проще заплатить сто рублей и заиметь симку МТС Как раз на 3 фильма хватит
Ну, или так.
Наталина is offline  
Старый 27.08.2011, 15:09
ответ для Ольга * , на сообщение « Девочки предупреждаю о том что в... »
  #20170
Алл
Участник
 
Аватар для Алл
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от Ольга * Посмотреть сообщение
Девочки предупреждаю о том что в "ресторан" где продают осетинские пироги не ходите если не хотите испортить себе вечер. Ходили по купону скидка 55 процентов. С подругой и мужьями.
По телефону говорят, что выпивка есть любая по факту только одно вино, виски (которое они даже название затрудняются ответить) и водка. Никакого прайса вы на это не увидите. Впрочем как и марки подносимой продукции. У них нет лицензии.Цены с потолка. Горячего мы так и не дождались. Половины еды указанного в меню нет. Пироги заказанные заранее на время прихода не появились даже после 1.5 часов ожидания. Официанты безбожно врут, что всё готовиться и всё будит. Так и просидели с пустыми тарелками. Из заказа сделанного по телефону заранее принесли минут через 20 после прихода (с учетом что мы опоздали на 30 мин) только грузинскую капусту. Большую часть тарелки занимала кочерыжка и куски бурой свеклы. Ещё через 30 мин. принесли пару "горячих" закусок которые были реально холодными. (странно если столько времени готовятся!) Ах да ещё принесли засушенную холодную долму, там она называется горячим блюдом. Это четыре маленьких рулетика размером 3х2 см. Ужас. Надо было вставать и уходить сразу но мы терпели до последнего мечтая попробовать эти хваленые пироги!! Вывод положительные отзывы пишут официанты которых там больше чем клиентов. К нашему столику за всё время проведенное там подходило их четверо. Первый не знал что мы заказывали у предыдущего. Или те кто был одним из первых посетителей. Ссылаются на большой поток. Вам есть до этого дело? Всё устала, но это лишь малая часть. Может подруга дополнит. Кто предупреждён
Да...жесть...ресторан только для пирогов на вынос ему название!
__________________
Алла
Алл is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena