----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2010, 18:05
ответ для rusalka , на сообщение « Девочки, а кто в какие бассейны ходит?... »
  #2011
инкогнита
Элита
 
Аватар для инкогнита
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от rusalka Посмотреть сообщение
Девочки, а кто в какие бассейны ходит? Расскажите, что у нас на Петроградке по ценам? Я имею в виду взрослые бассейны.
я в ФХ хожу.
инкогнита is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 22:51
ответ для rusalka , на сообщение « Девочки, а кто в какие бассейны ходит?... »
  #2012
SvetaBaldakova
Элита
 
Аватар для SvetaBaldakova
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Петроградская сторона!!!
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от rusalka Посмотреть сообщение
Девочки, а кто в какие бассейны ходит? Расскажите, что у нас на Петроградке по ценам? Я имею в виду взрослые бассейны.
с бассейнами у нас на Петроградке туго! Есть Радуга,есть Петроградец, есть от ЛИЖТа, есть от Первого Меда, но честно говоря все это не то. В радуге надо покупать абонемент на определенное время и определенный час, мне например не удобно так. Да и вроде дороговато, не могу сказать в цифрах, звонила весной узнавала. Петроградец -ходила года два назад, такая же система как и в радуге была и вечером много народу. В лиижт не ходила, я на спортивной живу, мне туда не удобно добираться, находится на горьковской.В первый мед тоже не ходила, но у меня туда знакомый ходит, говорит, что много студентов, т.е тоже надо время подбирать. Вообщем тоже не знаю куда податься. Раньше ходила недалеко от своей бывшей работы на Канонерку в Прибой, очень мне нравился бассейн и по цене и по качеству)))
SvetaBaldakova is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 22:55
ответ для инкогнита , на сообщение « я в ФХ хожу. »
  #2013
SvetaBaldakova
Элита
 
Аватар для SvetaBaldakova
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Петроградская сторона!!!
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от корсетка Посмотреть сообщение
я в ФХ хожу.
а в какой?? там же бассейны маленькие, что на стрелке, что на разночинной. Я в фх ходила на стрелке, вообщем еле-еле доходила свои 6 месяцев. Бассейн там был отвратный! грязь, вечно допустимое содержание хлора, сейчас,конечно не знаю как там с этим обстоят дела. Но больше мне не хочеться в ФХ.
SvetaBaldakova is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 23:03   #2014
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от SvetaBaldakova Посмотреть сообщение
а в какой?? там же бассейны маленькие, что на стрелке, что на разночинной. Я в фх ходила на стрелке, вообщем еле-еле доходила свои 6 месяцев. Бассейн там был отвратный! грязь, вечно допустимое содержание хлора, сейчас,конечно не знаю как там с этим обстоят дела. Но больше мне не хочеться в ФХ.
на разночинной тож такой
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 23:54   #2015
Mary_Ann
Участник
 
Аватар для Mary_Ann
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Петроградская
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от SvetaBaldakova Посмотреть сообщение
с бассейнами у нас на Петроградке туго! Есть Радуга,есть Петроградец, есть от ЛИЖТа, есть от Первого Меда, но честно говоря все это не то. В радуге надо покупать абонемент на определенное время и определенный час, мне например не удобно так. Да и вроде дороговато, не могу сказать в цифрах, звонила весной узнавала. Петроградец -ходила года два назад, такая же система как и в радуге была и вечером много народу. В лиижт не ходила, я на спортивной живу, мне туда не удобно добираться, находится на горьковской.В первый мед тоже не ходила, но у меня туда знакомый ходит, говорит, что много студентов, т.е тоже надо время подбирать. Вообщем тоже не знаю куда податься. Раньше ходила недалеко от своей бывшей работы на Канонерку в Прибой, очень мне нравился бассейн и по цене и по качеству)))
Прям мои мысли как же я нынче по Прибою скучаю, тоже с работы удобно было ездить
__________________
Mary_Ann is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 23:59
ответ для rusalka , на сообщение « Девочки, а кто в какие бассейны ходит?... »
  #2016
Фея Лесная
Наш человек
 
Аватар для Фея Лесная
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 7 593


Цитата:
Сообщение от rusalka Посмотреть сообщение
Девочки, а кто в какие бассейны ходит? Расскажите, что у нас на Петроградке по ценам? Я имею в виду взрослые бассейны.
Говорят в Спорт Лайфе после ремонта хороший бассейн сделали.

А еще в Ворлд Классе на Крестовском очень хороший бассейн.
Фея Лесная is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 00:25
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #2017
amigogera
Активный участник
 
Аватар для amigogera
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 382


Еще добавлю) Есть в ЛДМ правда он ну так себе совдеп, но зато можно разово ходить (только утром надо записаться) цена 300 р и плюс ко всему сауна кот можно бесплатно пользоваться. А так же есть душ шарко за доп плату (этим фактом я вообще оч довольна)
amigogera is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 00:28
ответ для amigogera , на сообщение « Еще добавлю) Есть в ЛДМ правда он ну... »
  #2018
Фея Лесная
Наш человек
 
Аватар для Фея Лесная
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 7 593


Цитата:
Сообщение от amigogera Посмотреть сообщение
Еще добавлю) Есть в ЛДМ правда он ну так себе совдеп, но зато можно разово ходить (только утром надо записаться) цена 300 р и плюс ко всему сауна кот можно бесплатно пользоваться. А так же есть душ шарко за доп плату (этим фактом я вообще оч довольна)
Да кстати, точно.
Я совсем забыла про него.
Нормальный кстати бассейн.
Там вход с набережной. Вы про этот да?
И сауна и душ-шарко точно есть. Еще вроде какие-то косметические кабинеты, массаж, манюкюр и прочее.

И хорошо что разово можно и с ребенком можно.
Там даже пару горок есть и детский бассейн есть.
__________________
Фея Лесная is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 01:01
ответ для rusalka , на сообщение « Девочки, а кто в какие бассейны ходит?... »
  #2019
Золотая рыПка
Активный участник
 
Аватар для Золотая рыПка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от rusalka Посмотреть сообщение
Девочки, а кто в какие бассейны ходит? Расскажите, что у нас на Петроградке по ценам? Я имею в виду взрослые бассейны.
Мы всей семьёй ходим в "Петроградец", покупаем семейный абонемент...2300 в месяц - раз в неделю...и мы плаваем и ребенок с нами...
__________________
Как всё таки иногда трудно быть мудрой
Золотая рыПка is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 01:30
ответ для amigogera , на сообщение « Еще добавлю) Есть в ЛДМ правда он ну... »
  #2020
SvetaBaldakova
Элита
 
Аватар для SvetaBaldakova
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Петроградская сторона!!!
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от amigogera Посмотреть сообщение
Еще добавлю) Есть в ЛДМ правда он ну так себе совдеп, но зато можно разово ходить (только утром надо записаться) цена 300 р и плюс ко всему сауна кот можно бесплатно пользоваться. А так же есть душ шарко за доп плату (этим фактом я вообще оч довольна)
зашла на сайт, посмотрела расценки, душ шарко 200р, нормально так, надо будет попробывать, разовое посещение бассейна, взрослые- по будним дням до 17.00 -250 р, после 17.00-300, по выходным 350р.
SvetaBaldakova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena