@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 15:48
ответ для Nushka23 , на сообщение « мы уже 2 недели без ГВ, ночью спим... »
  #2011
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от Nushka23 Посмотреть сообщение
Всем привет! Ну вот и мы пополнили ряды болеющих. Вчера к вечеру температура поднялась до 38,5 вставила нурофен, ночь всю проспала, а с утра температура была 39,5 сбила нурофеном до 37, сейчас дрыхнет. Вызвала врача, так на нашем участке до сих пор педиатра нет, сказали с другого участка кто нибудь придёт.
Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение
Моя теперь все делает наоборот.... в горшок не ходит, есть сама отказывается, когда ставлю перед ней тарелку с супом, демонстративно отодвигает ее и говорит "ФУУУУУУУУУУ" Постоянно снимает колготки и трусы, садится на пол голой ж никакие уговоры не помогают, обувь дома носит исключительно сапоги уличные, туфли не одеть-истерика, снимет и швыранет куда подальше. И вообще все швыряет, бросает, все фуу у нее. Фрукты не ест. А истерик унас за день столько одна за другой по каждой ерунде....то памперс на улицу надо надеть, то комбез с прогулки не дает снять, то пить из бутылочки, то из кружки, и т.д и т.п. Мы уже звереем с мужем
Сочувствую.... У нас этоужепрошло вроде бы...недели 3 длилось
Сейчас более адекватный стал!!!
__________________
Пушистaя is offline  
Старый 23.03.2012, 15:50
ответ для Stewie , на сообщение « всем приветик! фотки не выложила... »
  #2012
mamakrosha
Частый гость
 
Аватар для mamakrosha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
всем приветик!

ой не могу, мама-грамматейка: "where IS my yearS?" "where IS your fingerS?"

дети запоминают слова, да, память феноменальная у них сейчас,но если перестать повторять, так же легко забывают и через месяц, скажем, уже сразу не вспомнят, надо повторять заново. в любом случае, учить другому языку раньше трех лет не стоит, пусть сначала на одном нормально говорить начнет.
Да там полно видео с ней, нам понравилась песенка про Антошку, девочка молодец!!!
__________________

0 мес. - 3040, 50 _______ 7 мес. - 8450, 68
1 мес. - 3780, 53 _______ 8 мес. - 9370, 69,5
2 мес. - 4730, 57.5______ 9 мес.- 9920, 72.5
3 мес. - 5500, 59.5______10 мес- 10200,73
4 мес. - 6340, 63 _______11 мес- 10410,75
5 мес. - 7370, 67.5______12 мес- 10700,79, 8 зубов
6 мес. - 8120, 67,5______19 мес -12600
mamakrosha is offline  
Старый 23.03.2012, 15:53
ответ для mamakrosha , на сообщение « Да там полно видео с ней, нам... »
  #2013
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


фффсе, я умер. скачала аэробику с синди кроуфорд, 40мин позанималась, стою, ноги дрожат))) Леха не дает заниматься(( все время следишь, чтобы в махе его ногой не снести или качаешь пресс с утяжелителем. и ноооооет, ноооооет...
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 23.03.2012, 15:58   #2014
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
фффсе, я умер. скачала аэробику с синди кроуфорд, 40мин позанималась, стою, ноги дрожат))) Леха не дает заниматься(( все время следишь, чтобы в махе его ногой не снести или качаешь пресс с утяжелителем. и ноооооет, ноооооет...
Ой, а я каланетиком занимаюсь мне больше нравиться, чем все эти силовые упражнения...
__________________
Lyuba_:-) is offline  
Старый 23.03.2012, 16:05
ответ для Stewie , на сообщение « всем приветик! фотки не выложила... »
  #2015
Froggy
Участник
 
Аватар для Froggy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
всем приветик!


ой не могу, мама-грамматейка: "where IS my yearS?" "where IS your fingerS?"

дети запоминают слова, да, память феноменальная у них сейчас,но если перестать повторять, так же легко забывают и через месяц, скажем, уже сразу не вспомнят, надо повторять заново. в любом случае, учить другому языку раньше трех лет не стоит, пусть сначала на одном нормально говорить начнет.
Не могла пройти мимо!!! Это о чем, интересно? Прям как в песне "где мои 17 лет?.."
__________________
Froggy is offline  
Старый 23.03.2012, 16:22
ответ для Froggy , на сообщение « Не могла пройти мимо!!! Это о чем,... »
  #2016
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Lyuba_:-) Посмотреть сообщение
Ой, а я каланетиком занимаюсь мне больше нравиться, чем все эти силовые упражнения...
А какой именно программой? Я еще не нашла себя вообще очень хочу Зумба Фитнес, но дорого... Была скидка по купонам, но я протормозила
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 23.03.2012, 16:24
ответ для Froggy , на сообщение « Не могла пройти мимо!!! Это о чем,... »
  #2017
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Nushka23 Посмотреть сообщение
Всем привет! Ну вот и мы пополнили ряды болеющих. Вчера к вечеру температура поднялась до 38,5 вставила нурофен, ночь всю проспала, а с утра температура была 39,5 сбила нурофеном до 37, сейчас дрыхнет. Вызвала врача, так на нашем участке до сих пор педиатра нет, сказали с другого участка кто нибудь придёт.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь!

Цитата:
Сообщение от Пушистaя Посмотреть сообщение
Грудь ломитс от молока вечра аж темпа подскочила но я быстренько все сцедила потом еще раз на ночь и сегодня с утра щаз вот хорошо.....
Егор первую ночь вообще ужасно спал точнее я не спала все укачивала его а он часто просыпался сегодня вторая ночь вроде получше тока 2 раза проснулся но вот в 5 утра было не уложить врубил свет сидели книжки читали потом заснули до 8 уткнулся носом мне в шею и обязательно целует меня перед сном так мило
На дневной сон сегодня ужасно укладывала все к книжкам порывался уже вдоль и поперек все прочитали качала качала в итоге заснул уткнувшись в меня

Вобщем я так рада что мои бессонные ночи подходят к концу
дааа, я тоже с грустью вспоминаю период ГВ, когда оно мне было в радость как только я поняла, что от недосыпа я начинаю звереть, решение пришло быстро

Цитата:
Сообщение от Froggy Посмотреть сообщение
Девы, всем приветы!!!
Решили мы выйти из сумрака
Читать вас даже пытаться не буду
приветик! ну, рассазывай тогда,чего новенького? из каких краев пишешь?

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
фффсе, я умер. скачала аэробику с синди кроуфорд, 40мин позанималась, стою, ноги дрожат))) Леха не дает заниматься(( все время следишь, чтобы в махе его ногой не снести или качаешь пресс с утяжелителем. и ноооооет, ноооооет...
А ты Лешу, в качестве утяжелителя используй! Вообще, зарядка с ребенком - это очень весело и полезно для всех Мне вот все никак не собраться, зарядку утром раз в три дня делаем, надо как-то дисциплинироваться.

Цитата:
Сообщение от Froggy Посмотреть сообщение
Не могла пройти мимо!!! Это о чем, интересно? Прям как в песне "где мои 17 лет?.."
и я грамматейка! вот что значит, простой в использовании языка. опечаталась я малёк, у меня бывает, могу вместо there their написать, ear=year, ну и тыпы.
__________________
Stewie is offline  
Старый 23.03.2012, 16:25
ответ для Froggy , на сообщение « Не могла пройти мимо!!! Это о чем,... »
  #2018
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Froggy Посмотреть сообщение
Не могла пройти мимо!!! Это о чем, интересно? Прям как в песне "где мои 17 лет?.."
http://vk.com/video253792_162372428
Про енто.
Рассказывай, как вы?!
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 23.03.2012, 16:31
ответ для Radiant , на сообщение « А какой именно программой? Я еще не... »
  #2019
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
А какой именно программой? Я еще не нашла себя вообще очень хочу Зумба Фитнес, но дорого... Была скидка по купонам, но я протормозила
да на ютубе смотрю вот эта
http://www.youtube.com/watch?v=jLK4o...lated:support:
__________________
Lyuba_:-) is offline  
Старый 23.03.2012, 16:32
ответ для Stewie , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #2020
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
А ты Лешу, в качестве утяжелителя используй! Вообще, зарядка с ребенком - это очень весело и полезно для всех Мне вот все никак не собраться, зарядку утром раз в три дня делаем, надо как-то дисциплинироваться.
Так он утяжелителем и был.
Леха с тобой не согласен, ему очень не понравилось.
Чую я, это было первое и последнее занятие((
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena