ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2011, 14:12   #2011
kio78
Участник
 
Аватар для kio78
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
От автобусного кольца по Ахматовской до вокзала,далее по Софийскому бульвару,затем весь Октябрьский бульвар,поворачивает на Петербургской шоссе и далее в Питер через Пулковское отделение Шушар.
Спасибо! т.е. я правильно поняла через орловские ворота он не проходит рядом с Турнера?
kio78 is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 14:17
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #2012
kio78
Участник
 
Аватар для kio78
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 163


девочки срочно нада дверь металическая не дорогая входная типа китайской мона бу... может кто-то себе новую устанавливал а старая где то в гараже лежит итд? или кто знает где на них распродажи? размер на 860мм.? можно в личку .куплю.
kio78 is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 14:22
ответ для КатЮндра , на сообщение « :046::046: Я верю что работает. Я... »
  #2013
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Варвара с днем рождения тебя!!

Хочу что бы твоя жизнь была бы такой же красивой и сладкой как этот десерт
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 14:53   #2014
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Съездили вчера в Русскую рыбалку. Максик животных покормил сам (у них там минизоопарк) - козочек, гусей, кроликов. Причем коз кормил нормально, а вот гусей испугался и бросал им, а не из рук давал. На рыбок посмотрели. В общем так классно погуляли. Да еще погодка такая хорошая была. И детишек там было много.
Но вот кухня у них стала похуже. Рыбу и шашлык, конечно, они отменно готовят. А вот Цезарь лучше, чем в нашем Кролике, я уже и не помню, когда ела.

Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Девочки, а я сейчас ребя рулить учила ))) Такааая зарядка для ног!!! Он до педалей пока не дотягивается, так что только поворотники включал и руль крутил, сидя у меня на коленях )) Такой довольный был!!! Потом к нам какой-то папа с дочкой присоединились)) Так и катались паровозиком. Потом шины разложили по площадке и змейкой катались. Он даже руль под конец выкручивал не как мартышка А еще мы через отборочные игры вышли в сборную команду Пушкина по шахматам Жизнь-то налаживается!!! Скоро меня будт возить на машине и на чемпионские деньги купим особняк на берегу океана
Вика, как классно от тебя это слышать!!!

Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Кстати, кто-нить знает картинг-клуб детский где-то в наших краях?! Знаю, что есть, но не знаю, где...
Пулково 3

Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Муж меня сегодня до истерики довел. Сразу скажу, что мы сидим оба на диете, не едим мучного и сладкого.Ему много надо скинуть, и я строго слежу, что бы он не отклонялся.
Прикиньте, сидим с ним вечером чай пьем, и он мне так буднично: "Ты знаешь, я тебе изменил". Я, думая что это шутка : "Не смешно". Он сидит серьезный и говорит : "Я не шучу, правда". Я сглотнула, смотрю не шутит :"Когда, почему". "Вчера, очень захотелось." А он как раз вчера вечером задержался после работы, а так как я ушла на ДР, то я его не видела и где был не спросила.
Короче я в шоке, одеревенела вся, в голове мысли крутятся, при чем первая- зачем дурак ты мне сказал? вторая - как жить то теперь, что делать??.
Видимо по моему лицу он понял что вопросов больше не будет, и говорит,:"Ну ты же меня простишь, я всего 1 ну зефиринку съел."
Вот тогда то я и подумала, что наверное смогу убить человека
Я когда поняла, что это он мне признается в том что диету нарушил, думала сначала - убью нафик, потом как заревела Он перепугался, и главное не понимая, что меня так расстроило недоуменно мне говорит:"Я же не знал что ты так отреагируешь, а то не стал бы есть", на этом месте желание убить его проснулось во мне с новой силой.
Когда я ему сказала, что он может сожрать хоть тонну зефира, мне пофиК , лишь бы так больше не шутил, он мне ответил, что как я могла такое про него даже подумать. Мне реально стало смешно. Как будто кто то может быть от этого застрахован.
Короче весело у нас.


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Катя, у вас новый уровень отношений, так и говоришь, Иван, фразы должны быть короткими, четкими и недвусмысленными. Твоя жизнь, Иван, в твоих руках. В другой раз могу и не дослушать
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 14:57
ответ для КатЮндра , на сообщение « Варвара с днем рождения тебя!!... »
  #2015
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение


Я верю что работает. Я пыталась в прошлом году 2 месяца каждый день, точнее вечер я насиловала свой организм, пытаясь его не кормить поздно, нО чем больше я пыталась, тем больше хотела есть Я точно знаю, что делала что то не правильно. Но и опять же все еще сильно зависит от образа жизни, и от желания похудеть и от силы воли.
+1 Я ложусь часа в 2 ночи и поесть в 6 последний раз, да еще что-то легкое для меня подобно смерти. Я где-то прочитала, что 6 это условное время и последний раз надо есть за 4 часа до сна. Опробовала - не работает (у меня точно). Так что для меня только 6, а это очень тяжело.

Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Варвара с днем рождения тебя!!

Хочу что бы твоя жизнь была бы такой же красивой и сладкой как этот десерт
+1 Любви тебе неземной!!! Сказки в жизни!!! И много, много, много счастливых мгновений!!!!!!!!!!
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 14:58   #2016
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от kio78 Посмотреть сообщение
девочки срочно нада дверь металическая не дорогая входная типа китайской мона бу... может кто-то себе новую устанавливал а старая где то в гараже лежит итд? или кто знает где на них распродажи? размер на 860мм.? можно в личку .куплю.
я спрошу у мужа - у нас точно была б\у дверь....
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 15:01
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #2017
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


ВАРЯ!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

ЧТО БЫ ЖИЗНЬ СКЛАДЫВАЛАСЬ ТАК КАК НУЖНО, УДАЧА САМА ШЛА В РУКИ И ПОВСЮДУ СОПУТСТВОВАЛ УСПЕХ!
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 15:06   #2018
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
я спрошу у мужа - у нас точно была б\у дверь....
а у нас есть ламинированая б\у дверь, забрал бы кто
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 15:09
ответ для shelvick , на сообщение « +1 Я ложусь часа в 2 ночи и поесть в 6... »
  #2019
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
+1 Я ложусь часа в 2 ночи и поесть в 6 последний раз, да еще что-то легкое для меня подобно смерти. Я где-то прочитала, что 6 это условное время и последний раз надо есть за 4 часа до сна. Опробовала - не работает (у меня точно). Так что для меня только 6, а это очень тяжело.
да кстати тоже заметила, что если есть за 4 часа, но ложиться поздно, то не действует.
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 15:38
ответ для kio78 , на сообщение « Спасибо! т.е. я правильно поняла через... »
  #2020
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от kio78 Посмотреть сообщение
Спасибо! т.е. я правильно поняла через орловские ворота он не проходит рядом с Турнера?
Не проходит.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena