Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2011, 12:20   #2011
таня рыжая
Гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 10


Нашла про Конкорд http://vkontakte.ru/club26690041
таня рыжая is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 12:50   #2012
булавкаЯ
Активный участник
 
Аватар для булавкаЯ
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: дом там, где моё срдце
Сообщений: 524


а в Южном куда в солярий сходить? в Династии норм?
булавкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 14:15   #2013
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


Добрый день. В связи с переменчивым настроением родителей освободилось два места в группе от 1 года до 3 лет на спектакль "Улитка и солнышко" в музее "Сказкин дом" 05.07. в 11.30. Автобус от ст. Бернградовка в 10.15. с заездом на Котово поле. Далее посещение музея сказки плюс возможность погулять в мини Петербурге или в Зоопарке. Возвращение домой ориентировочно 15.00. Звоните. Мы ждем желающих.
skarlett_67 is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 14:54   #2014
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
Девочки, а где с мужем можно культурно посидеть в пятницу вечером? съесть чего-нибудь вкусного и винца попить
ну и чтоб не по заоблачным ценам
Как всегда рекомендую "Васаби"
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 15:02
ответ для kukus , на сообщение « Оговорюсь сразу так как информации из... »
  #2015
таня рыжая
Гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от kukus Посмотреть сообщение
Оговорюсь сразу так как информации из правоохранительных органов нет никакой, то вся информация что есть из источника ОБС ( но тут достоверность большая, потому что в поселке все всех знают и говорят про своих). Одну девушку нашли возле котельной, вторую девушку подростка (13-14 лет) у станции Щеглово ( кто-то из них целиком, кто-то частями, извините), женщину нашли между станцией Щеглово и Мельничным и та девушка Щегловская, чьи фото развешены у нас в поселке и в контакте искали , которая пропала 13 июня, говорят нашли в гаражах то ли в Кушелевке, то ли Пискаревке.. Но еще раз оговорюсь, это то, что я знаю из разных источников от разных людей, поэтому за достоверность не отвечаю, но люди напуганы и сильно..
Еще одну девушку ищут((((((((
таня рыжая is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 15:05
ответ для kukus , на сообщение « ужас не то слово, но что на самом деле... »
  #2016
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от kukus Посмотреть сообщение
ужас не то слово, но что на самом деле страшно, так это то, что люди НЕ ЗНАЮТ. Спокойно отпускают гулять дочерей, сами ездят... У меня столько поездок было запланировано и я все отменила. А раньше, да, так и ездила- пешком мимо котельной по полям до ст. Щеглово, там минут 40 поезда подождешь на платформе и вперед, в город... Сегодня сердечные пила после того, как за сыном бегала в соседнее садоводство.. какой уж тут лес и речка..скорей бы поймали уже эту мерзь..
Почему-то во Всеволожске такая важная, на мой взгляд, информация никогда не разглашается. Десять лет назад, когда я беременная была и жила на улице Константиновская, что идет вдоль платформы и состоит почти сплошь из частных домов, в нашем городе тоже орудовал маньяк. Причем одну из женщин тогда нашли на ул. Сергиевская, то есть на следующей за Константиновской, там, где центральная аптека находится. Я часто поздно возвращалась с работы, но если бы знала о том ужасе, что женщин подстерегал, то хотя бы мужа просила бы меня встречать. А-то улицы там такие, что человека редко-редко когда встретишь, а из частников никто не высунется за свой забор посмотреть и уж тем более помочь, если что. А сейчас фото девочки из Щеглово я видела на листовках. Вот ужас-то!!! Помнится, когда заключенные сбежали из тюрьмы и направились в нашу сторону, рассылали предупреждения, развешивали фотографии. Хоть бы сейчас не скрывали информацию для нашей же безопасности!
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 15:10
ответ для таня рыжая , на сообщение « Еще одну девушку ищут(((((((( »
  #2017
булавкаЯ
Активный участник
 
Аватар для булавкаЯ
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: дом там, где моё срдце
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от таня рыжая Посмотреть сообщение
Еще одну девушку ищут((((((((
да что ж такое слов нет
булавкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 15:14
ответ для таня рыжая , на сообщение « Еще одну девушку ищут(((((((( »
  #2018
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от таня рыжая Посмотреть сообщение
Еще одну девушку ищут((((((((
надеюсь, найдется живой
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 18:01
ответ для булавкаЯ , на сообщение « да что ж такое:wife::wife::wife::wife:... »
  #2019
триждымамуля
Частый гость
 
Аватар для триждымамуля
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от булавкаЯ Посмотреть сообщение
да что ж такое слов нет
А я и не знала ничего.
Честно - столько гастербайтеров черных развелось, что даже забудешь, что в России живешь Я не националистка, но мне противно
__________________
"Нельзя помочь всем, говорит бессердечный, - и не помогает никому." (Мария Эбнер-Эшенбах)

триждымамуля is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 18:04   #2020
булавкаЯ
Активный участник
 
Аватар для булавкаЯ
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: дом там, где моё срдце
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от триждымамуля Посмотреть сообщение
А я и не знала ничего.
Честно - столько гастербайтеров черных развелось, что даже забудешь, что в России живешь Я не националистка, но мне противно
вот, кстати, за Династией живут в вагончиках целая армия этих...простите... не знаю как назвать....иностранцев. Они же и квартиры обносят, и ..... А как милиция/полиция приезжает, так они в рассыпную в лес (сама с балкона видела). Как на них управу найти?
__________________
булавкаЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena